Небесная канцелярия часть 1

3 августа 2009 г. Железный дровосек Просмотров: 29983 507
Небесная Канцелярия

Здесь в комментариях вы можете оставить свое желание для Сказочной Небесной Канцелярии по Исполнению Желаний.

Правила подачи заявлений в Сказочную Небесную Канцелярию:

  1. Ваше желание должно быть просто, понятно и однозначно. Четко говорите, чего вы хотите, колебания здесь не нужны. Вы или хотите или не хотите.
  2. Заявления принимаются в формулировке "Я хочу!..." Формулировки "Я не хочу" или "Я хочу чтобы не..." отклоняются.
  3. Ваше желание может быть сформулировано как абстрактно, так и конкретно. Допустимы желания "Я хочу счастья!", так и "Я хочу летом поехать на три недели на Майорку в компании друзей".
  4. Помните, что хорошее желание - это чётко направленная мысль. Вы должны его видеть, слышать, чувствовать, вы должны его по настоящему хотеть. Тогда оно сбудется. Если вы сами нечетко понимаете чего хотите, то нам будет нелегко помочь в реализации вашего желания.
  5. Да, ваши желания могут распространяться и на других людей. При условии, что они никак не ограничивают их свободу и направлены на благо другим людям. Желания "Я хочу чтобы он ушел от этой суки и пришел ко мне потому что только со мной он будет счастлив" отклоняются. Желания категории "Я хочу чтобы мой ребенок выздоровел" - принимаются и всецело одобряются.
  6. Вы можете аргументировать свои желания. Писать "я хочу, потому что..." Но можете этого и не делать, а просто желать.
  7. Ваше желание не должно быть скромным. Или не скромным. Оно должно быть настоящим. Вы можете желать яхту или скромный подарок от друга, Небесной Канцелярии важна сила и искренность вашего желания, а не его размеры.
  8. Сказочная Небесная Канцелярия работает на ваше благо всегда, денно и нощно. Но сотрудники Небесной Канцелярии имеют выходные и иногда спят. Поэтому если ваше желание не получило моментального одобрения и еще не опубликовано, наберитесь терпения. Всё сбудется.
  9. Если вы со своей стороны будете также и сами прикладывать усилия к выполнению вашего желания существенно увеличится. "У Бога нет других рук, кроме твоих".

Так же Вы можете оставить свое желание в ЖЖ сообществе "Я Хочу"

http://community.livejournal.com/jahochu


twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru rutvit.ru myspace.com technorati.com digg.com friendfeed.com pikabu.ru blogger.com liveinternet.ru livejournal.ru memori.ru google.com bobrdobr.ru mister-wong.ru yahoo.com yandex.ru del.icio.us
Оставьте комментарий!

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined index: comusers_id

Filename: unvotes/functions.php

Line Number: 18

  1. Ольга 3 августа 2009 в 03:14:54 (ссылка)

    хочу замуж за своего друга сердечного!!!!!!!!!!!!сейчас!!!! канцелярия помоги мне в исполнении этого желания! хочу семью детей....хочу счастливую семью!

  2. Железный дровосек 3 августа 2009 в 03:17:13 (ссылка)

    Дорогая вселенная, у меня к тебе большая просьба!

    Очень хочу получить в подарок от друзей подключаемый к компьютеру видеопроектор для просмотра фильмов на стенке, например такой

  3. Железный дровосек 4 августа 2009 в 03:28:37 (ссылка)

    Очень хочу в январе полететь в Тайланд с Юленькой на пару недель дикарями. Может кто составит компанию и покажет где там что и как? ;)

  4. Комментатор 2 (профиль) 27 сентября 2009 в 16:34:30 (ссылка)

    я хочу выйти замуж за немца и уехать жить в Германию на-всег-да!!!

  5. Катрин 28 сентября 2009 в 12:43:38 (ссылка)

    excaim Очень хочу устроиться на работу, которая мне будет очень нравиться. Коллектив дружелюбный.

    Устройство по ТК РФ,полный соцпакет, зарплата от 15000 р.

    График 5/2.

    grin

  6. Аноним 29 сентября 2009 в 20:53:39 (ссылка)

    Я хочу работу главного бухгалтера в московской компании!

    Благодарю за то, что все, что я желаю легко и быстро приходит в мою жизнь с пользой для меня и всех окружающих!

  7. Локин 13 октября 2009 в 18:56:46 (ссылка)

    Хочу любить и быть любимой всю жизнь! Ещё хочу стать экстрасенсом... очень!

  8. Юлия 28 октября 2009 в 18:15:06 (ссылка)

    Очень хочу, чтобы мой бывший муж встретил хорошую женщину, стал счастливым и забыл обо мне!!! Пожалуйста, пусть мое желание исполнится поскорее и мой бывший будет счастлив без меня!!!

  9. Татьяна 1 декабря 2009 в 08:16:54 (ссылка)

    Очень сильно хочу наконец-то быть счастливой в любви. Чтобы я любила человека,который любит меня,и мы были счастливы вместе. И пусть свершится поскорее!!!

  10. Елена. 17 декабря 2009 в 14:50:23 (ссылка)

    Я хочу выйти замуж за любимого любящего человека, которым я буду гордиться, который сделает меня и моего сына счасливыми.

  11. Аноним 30 декабря 2009 в 21:39:47 (ссылка)

    excaimЯ очень хочу Новый 2010 год встретить с любимым человеком и в зимние каникулы съездить за границу.

  12. Александра 22 января 2010 в 23:33:28 (ссылка)

    Спасибо Небесам за мою очень счастливую жизнь! За мою семью, за моих друзей, за все возможности, которые дает мне Господь!

    Я очень хочу, чтоб Лешка меня любил, Хочу быть единственной желанной и любимой женщиной до конца наших жизней!

    Хочу всю жизнь засыпать и просыпаться рядом с ним, хочу быть ему другом и любовью. Хочу стареть вместе с ним и няньчить Наших внуков!

  13. adriliano 31 января 2010 в 01:11:08 (ссылка)

    Хочу в одиночку вокруг Света!!cool smirk

  14. Irina 7 февраля 2010 в 20:41:40 (ссылка)

    Я очень хочу опубликовать мои книги, сделать красивую выставку моих картин в Пуэбло Эспаньол, успешно дальше продавать самые лучшие виллы на Маойрке и сдавать 1000 ....людей самые наши красивые обхекты недвижимости.

    Хочу большого богатства и счастья, самого отменного здоровья и лбюбви навсегда........

  15. Дим 12 февраля 2010 в 13:41:24 (ссылка)

    Очень хочу заработать в этом году свой первый миллион рублей!!!

  16. Дмитрий 12 февраля 2010 в 13:54:15 (ссылка)

    Я заработаю в первом полугодии 2010 года свой первый миллион рублей!!!!!!!

  17. Катерина 20 февраля 2010 в 19:56:21 (ссылка)

    Страстно желаю получить себе трехкомнатную квартиру! Очень хочу обрести финансовое благополучие!

  18. Екатерина 20 февраля 2010 в 20:17:53 (ссылка)

    Я очень хочу иметь в собственности трехкомнатную квартиру, как можно скорее. Я страстно желаю обрести финансовое благополучие! Я верю и знаю, что все мои мечты и желания сбываются! УРА ! УРА! УРА!gringringrin

  19. Катти 20 февраля 2010 в 20:21:01 (ссылка)

    Очень хочу чтоб мою кроху снимали в рекламе и фильмах

  20. F 13 марта 2010 в 22:57:21 (ссылка)

    Прошу, чтоб он мне позвонил наконец и чтоб мы объяснились и увиделись до его отъезда. Больше ничего не хочу. Готова с мужеством встречать все жизненные трудности, лижбы он был рядом со мной... Спасибо.

  21. Татьяна 19 марта 2010 в 15:50:24 (ссылка)

    Хочу быть единственной желанной женщиной своего любимого мужчины!Хочу дарить ему свою любовь и нежность ночью и днём!

    Хочу в 2010 году заработать 50 000 у.е.!!!!!!!!!!!!

  22. Yuliya (профиль) 30 марта 2010 в 02:08:55 (ссылка)

    я очень хочу полюбить Виктора, так же сильно как он меня, он это заслуживает и я хочу ему только счастья!

  23. наташа 9 апреля 2010 в 13:53:29 (ссылка)

    grinЯ хочу замуж за муж.с "царем в голове!"вот.хочу!!!!!!!!!!!!!!

  24. Рита 12 апреля 2010 в 03:34:04 (ссылка)

    Хочу помириться со своим милым и выйти за него замуж в этом году.

  25. Анастасия 13 апреля 2010 в 20:57:58 (ссылка)

    Я очень хочу помириться с очень хорошим человеком, заботливым, порядочным, любимым и несчастным. Я предала его. И теперь очень жалею(это как-то мягко сказано). Такое обычно не прощают. Жаль, что в жизни не всегда дается шанс сделать работу над ошибками. Тем не менее, как все сказочники, я верю в чудо. Живу только с одной мечтой и не собираюсь от нее отказываться, чтобы мне не говорили. Помогите мне пожалуйста! Я очень хочу чтобы мы снова были не разлей вода.

    Как часто я прихожу на те места, где мы с ним гуляли и вспоминаю все самое приятно и не очень, но тем не менее дорогое. Я не хочу, чтобы я могла дотронуться до этого только в воспоминаниях. Мне очень больно. И виню я только себя, но ничего сделать у меня не получается.

    Помогите! пожалуйста..

    спасибо большое.

  26. Сергей 14 апреля 2010 в 16:51:12 (ссылка)

    Помогоите мне пожалуйста, найти себя. red face

  27. СветлаяЯ 16 апреля 2010 в 21:52:13 (ссылка)

    Помоги мне завтра успешно сдать Отчет по практике! Пожалуйста!

  28. kotyachamama 26 апреля 2010 в 22:08:39 (ссылка)

    Хочу чтоб моя жизнь была устроена самым лучшим образом. Хочу выйти замуж за любимого человека до конца 2010 года и переехать жить на Манхэттан в Нью Йорк!

  29. Анна 27 апреля 2010 в 18:46:21 (ссылка)

    Небесная канцелярия! Помоги мне пожалуйста, устала от одиночества (в смысле любимого человека), хочу полную семью, еще детей, любимого человека рядом.

  30. Мария 10 мая 2010 в 02:45:13 (ссылка)

    Хочу в этом году поступить в ДИИТ.

  31. Аноним 10 мая 2010 в 02:46:22 (ссылка)

    хочу чтобы муж купил для нас с ним дом в 2010 году.

  32. Аноним 11 мая 2010 в 11:04:48 (ссылка)

    хочу солнышко и хорошее жаркое лето...очень хочу жить вместе с любящим меня Андреем

  33. Аноним 19 мая 2010 в 00:00:39 (ссылка)

    я хочу чтобы любимый мною человек избежал армии,потому что хочу создать с ним семью.

  34. Аноним 22 мая 2010 в 16:16:09 (ссылка)

    Хочу, чтобы мой сынуля Даня был здоров!!! Хочу, чтобы мой еще один карапузик в животике родился здоровеньким, полноценным и умным))) Хочу взаимопонимания с мужем и нежной любви!

  35. Аноним 25 мая 2010 в 12:24:09 (ссылка)

    очень хочу в ближайший месяц продать квартиру

  36. Хочу нашу любовь из инета перенести в реал,но...мне 38,а ему 21,но мы любим друг друга

  37. Анастасия 30 мая 2010 в 18:23:38 (ссылка)

    Господи!Помоги мне найти работу, где бы я смогла трудится со своими сподвижниками и с радостью Проявить себя во Благо и Добро.И дай,пожалуйста,обитель от давления и людской "любви".Помоги мне снова обрести Веру в себя и близких. Огради меня от людского суда и не добрых намерений.

  38. Николай 7 июня 2010 в 04:00:14 (ссылка)

    Господи! Смилуйся над рабом твоим! Помоги моему неверию, дай мне силы приодОлеть страх. Я благодарен тебе, чтО я жиВ! Несмотря на то чТо я полУчил Инвалидность, я хочу раЗводить пчёл и свиней. Но пчеловодство для меня производство новое и мне страшно от не известности. Помоги мне, молю тебя! НеоСтавь меня! И не покинь меня! Я так же прошу тебя сохрани меня и семью мою в день гнева твоего! И смилуйся и над другими людЬМи! Прими эту Молитву Господи! Услыш меня! Приклони ко мне ухо твоё! Неоставь и не покинь меня! Да будет воля твоя! Да будет Слава твоя! Да приидет царствие Твоё во веки веков! Аминь.

  39. Л 12 июня 2010 в 07:01:54 (ссылка)

    excaim Я ХОЧУ ПОСКОРЕЕ ВСТРЕТИТЬ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ И БЫТЬ ВМЕСТЕ ОТНЫНЕ И НАВСЕГДА !!!

  40. Аноним 12 июня 2010 в 23:02:54 (ссылка)

    Я хочу, чтобы мне сегодня позвонил Рома!

  41. Спасибо, Господи, что я любимая и любящая жена своего Мартина!!!! Мы справились со своими проблемами и теперь у нас счастливая здоровая семья, здоровые и красивые детки, сказочный дом, дизайн которого мы придумали вместе, великолепный сад и интерестная работа!мы путешествуем по планете, и рады, что нашли и удержали друг друга в этом большем мире. Благодарна тебе за это!

  42. Аноним 17 июня 2010 в 03:57:12 (ссылка)

    Хочу чтобы меня любили! Чтобы моя семья жила в достатке и взаимопонимании. Чтобы у детей все сложилось счастливо.

  43. Ира 21 июня 2010 в 02:00:38 (ссылка)

    Я хочу встретить МОЮ Любовь и выйти замуж в течение года, а потом родить ему 3 детей. И решиться на Антошку. Я хочу МОЙ бизнес, который приносит удовлетворение и большой доход.

  44. Настя 26 июня 2010 в 04:40:38 (ссылка)

    Я хочу найти любимого человека, которого смогла бы выдержать больше недели и с которым была бы наконец счастлива и спокойна

  45. Аноним 28 июня 2010 в 03:57:41 (ссылка)

    Я хочу очень скоро в течении следующего месяца июля встретит мужчину, о котором давно мечтала и ждала, что бы он полюбил меня и в него сразу смогла бы влюбиться.

  46. Очень хочу устроиться на работу в Москве, которая мне будет очень нравиться. Коллектив дружелюбный.

    Устройство по ТК РФ,полный соцпакет, зарплата от 50000 р.

    Господи помоги...

  47. Я хочу, чтобы мой ребенок был здоров и счастлив!!!

  48. Алена 30 июня 2010 в 15:59:15 (ссылка)

    Здравствуйте.Я очень хочу помириться с любимым,жить с ним счастливо,забыть все невзгоды,я ради него на всё готова,очень люблю его,умоляю,помогите пожалуйста вернуть мне Александра

  49. Я очень хочу встретить свою вотрую половину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  50. Аноним 7 июля 2010 в 15:08:00 (ссылка)

    Я хочу чуда! Я хочу чтобы Миша полюбил меня!

  51. Аноним 7 июля 2010 в 17:50:07 (ссылка)

    Я очень хочу выгодно продать участок в Кириловке, найти хорошую высокооплачиваемую работу и очень хочу, чтобы мои дети жили в достатке, благополучии и лубви.

  52. Дарья 10 июля 2010 в 15:56:17 (ссылка)

    Очень хочу детей!!! Другого желания в жизни нет. Живу только этим.

  53. Аноним 11 июля 2010 в 00:19:14 (ссылка)

    Сильно хочу чистую кожу и что бы у меня было светлое будущее. Еще хочется жить самостоятельно и далеко, далеко от своей страны.

  54. ксения 13 июля 2010 в 20:29:55 (ссылка)

    Очень хочу Меоседес до 20 июля 2010

  55. Аноним 13 июля 2010 в 23:32:37 (ссылка)

    Я хочу издать свою книгу со сказками!Что бы их читали детям,и те учились доброму,вечному!)

  56. Сергей 14 июля 2010 в 20:22:22 (ссылка)

    ГОСПОДИ! Прошу, помоги, обрести смысл и радость в жизни, …… я потерялся.

  57. Дина 15 июля 2010 в 23:44:36 (ссылка)

    У меня три желания!

    Первое и самое главное:

    Я хочу чтобы мой ребенок перестал кашлять, выздоровел и был здоровым!

    Второе - тоже очень нужно:

    Я хочу выздороветь и чтобы у меня не болела спина и тоже быть здоровой!

    Третье:

    Я хочу устроиться на работу по своей специальности в Лондоне!

  58. Дима 16 июля 2010 в 21:50:20 (ссылка)

    Хочу в этом году поступить в ДНУЖТ (бывш. ДИИТ)

  59. Аноним 17 июля 2010 в 04:41:56 (ссылка)

    Хочу чтобы моя бывшая жена Вероника вернулась ко мне и мы родили дочку жили счастливо

  60. Ира 19 июля 2010 в 17:18:23 (ссылка)

    я хочу поступить в УрФУ на направление 230200 на бюджет! Хочу, чтобы в августе меня туда зачислили ))))

  61. Анюта 20 июля 2010 в 00:29:04 (ссылка)

    Я хочу чтобы у меня с моим любимым Сашей наладились отношения, чтобы он снова меня полюбил, как раньше, когда мы встречались в Улан-Удэ, сильно и искренне, чтобы мы снова стали с им жить вместе и в ближайший год я вышла за него замуж

  62. Светлана 22 июля 2010 в 14:11:38 (ссылка)

    Я хочу замуж за Сергея. Да будет так

  63. Аноним 23 июля 2010 в 04:27:25 (ссылка)

    Хочу в 2010 году выйти замуж за мужчину своей мечты.

  64. Марина 24 июля 2010 в 05:23:53 (ссылка)

    Небесная канцелярия, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ прошу! Помоги, пожалуйста, оставить в прошлом человека, с которым была, которого любила... без обид, без взаимных обвинений и злобы,искренне простить и отпустить. Я знаю с кем хочу жить и прошу дать нам возможность пойти с Виктором дальше,вместе,без ссор и расставаний с Любовью,Взаимопониманием и Уважением! От всей души БЛАГОДАРЮ !!!

  65. Аноним 25 июля 2010 в 13:45:14 (ссылка)

    хочу выйти замуж в 2010 г. за любимого и любящего меня мужчину

  66. Анна 30 июля 2010 в 01:58:19 (ссылка)

    Хочу встретить своего суженного - мужчину, с которым мне будет легко, любящего меня и любимого мной, доброго, веселого, верного, уютного, целенаправленного, успешного и хотящего создать со мной семью!!!!!!!

  67. марианна(анонимно) 31 июля 2010 в 13:24:08 (ссылка)

    хочу встретить в 2010 году свою настоящую любовь,свою вторую половинку и выйти замуж за него.чтоб он был:верным,преданым,любящим,заботливым,нежным,щедрым,умным.романтиком.чтоб меня любил такой какая я есть.чтоб был мне хорошим мужем,а для моей дочери стал хорошим отцом.чтоб у меня с ним была крепкая и дружная семья,чтоб в ней царил мир ,покой,уют и взаимопонимание.хочу еще здравие душевное и телесное всем свои близким и родным.слава богу за все.

  68. марианна(анонимно) 31 июля 2010 в 13:40:18 (ссылка)

    хочу чтоб бог услышал молитвы моей подруги ксении,у нее сынок денис болеет с самого рождения алергией и у него астма бронхиальная.вот так ему уже семь лет а он все болеет и кожа у него все время в рассчесах.в болячках и сыпиться.вот такого больного ребенка и ксению(мою подругу)бросил муж.вернее ушел к другой женщине.развелся в октябре 2009года с моей подругой и женился в феврале 2010 года на другой женщине(насте).моя подруга очень страдает и ждет когда к ней вернеться ее бывший муж(владимир).они жили в браке почти семь лет и три года еще встречались.итого вместе они 10 лет были.а муж ее женился на женщине с ребенком,денвочке ее 9 лет.(даша).а моя подруга сидит на пособие по инвалидности на 7 тысячах.работать не может так как сидит дома с ребенком.мама у нее лежит не встает с марта этоого года и не говорит парализация.она живет в казани в съемной квартире в которрой с мужем жила раньше а щас с братом живет.вот так ездит то в казань то в чистополь к матери.в читстополе жить все время не млжет так как прописана уже в казани и ребенок тоже и если он болеет то надо ехать в казань.за кваритру еще она платит тири штуки.и на лекарство уходит много.господи прошу помоги ей.люди добрые помолитесь о рабе божьей ксении и ее чаде деонисие и пусть к ней вернеться ее муж раб божий владимир.аминь

  69. Аноним 3 августа 2010 в 00:23:12 (ссылка)

    Уважаемая небесная канцелярия! Помоги мне написать и защитить свой дипломsmile отметить удачно нашу свадьбуsmile и конечно же устроиться на работу переводчиком в Бунд

  70. Дина 5 августа 2010 в 22:10:55 (ссылка)

    Я хочу стать уравновешенным, спокойным, уверенным в себе человеком, самой добиваться чего я хочу, не оглядываясь на других людей. Я хочу действовать и добиваться. Четко знать чего я хочу.

  71. Аноним 8 августа 2010 в 18:14:43 (ссылка)

    Хочу устроиться на работу в МЧС!!!

  72. Комментатор 11 (профиль) 9 августа 2010 в 21:32:42 (ссылка)

    Хочу встретить свою вторую половину

  73. я 10 августа 2010 в 00:33:33 (ссылка)

    хочу выздороветь!!!!

  74. наталья 10 августа 2010 в 19:31:38 (ссылка)

    хочу найти высокооплачиваемую работу по своей специальности.Обрести уверенность в завтрашнем дне.

  75. наталья 10 августа 2010 в 19:34:23 (ссылка)

    Очень хочу,что бы моя дочь в этом году 2010 успешно поступила в Университет

  76. наталья 10 августа 2010 в 19:37:11 (ссылка)

    Очень хочу родить сына от своего Любимого мужа.

  77. наталья 10 августа 2010 в 19:39:22 (ссылка)

    Очень хочу, что бы моему мужу списали кредит в банке который он по старому курсу выплатил.

  78. Дина 12 августа 2010 в 22:22:15 (ссылка)

    Хочу чтобы моя семья, мои родные и близкие мне люди были здоровы и счастливы. Хочу вылечиться от своих болезней и быть здоровой. Хочу быть сильной, счастливой, уверенной в себе, не стонать. Добиваться своих целей, как я хочу. Увеличить свое благосостояние в 1000 раз к декабрю 2011 г.

  79. Дина 14 августа 2010 в 14:47:22 (ссылка)

    Хочу стать целеустремленным человеком.

  80. Дина 14 августа 2010 в 21:08:05 (ссылка)

    Хочу здоровья себе и своия близким.

  81. Дина 15 августа 2010 в 00:51:24 (ссылка)

    Хочу купить трехкомнатную квартиру в 2011 году. В новом, кирпичном доме улучшенной поланировки, в городе в котором я живу в данный момент. Не в кредит, не в займы. На свои, честно заработанные.

  82. Дина 15 августа 2010 в 11:45:17 (ссылка)

    Хочу действовать и добиваться своего не шагая по головам!!!!!!!!

  83. Аноним 16 августа 2010 в 20:22:41 (ссылка)

    хочу чтобы витя позвонил мненужно ему что сказать

  84. Ашик 20 августа 2010 в 14:22:05 (ссылка)

    grinХочу чтобы, у меня появились возможности, который я уж точно не упущу)))

  85. Комментатор 12 (профиль) 21 августа 2010 в 01:02:26 (ссылка)

    ДОРОГАЯ ВСЕЛЕННАЯ!Я ХОЧУ ВЫЗДОРОВЕТЬ И БЫТЬ ЗДОРОВОЙ ВСЕГДА!!!!!И ЧТОБЫ МОИ БЛИЗКИЕ ВСАГДА БЫЛИ ЗДОРОВЫ!!!!

  86. лена 23 августа 2010 в 01:32:48 (ссылка)

    Я хочу иметь собственную квартиру.Мне уже 35 лет,а жилья нет.Очень хочу свою квартиру.

  87. Snowy 25 августа 2010 в 14:01:56 (ссылка)

    Я хочу забыть Рому, словно его никогда и не было!

  88. Snowy 25 августа 2010 в 14:20:10 (ссылка)

    Я хочу в 2010 году встретить любимого человека, чтобы у нас была сильная, взаимная любовь. Хочу семьи и детей с любым человеком!

  89. gala (профиль) 25 августа 2010 в 23:01:03 (ссылка)

    Хочу замуж за своего любимого Андрюшу в ноябре 2010.Хочу прожить с ним всю жизнь счастливо!

  90. Юлия 26 августа 2010 в 03:53:17 (ссылка)

    Милая, родная моя ВСЕЛЕННАЯ! Люблю тебя таак сильно за то, что ВСЕГДА мне Помогаешь!!! smile

    Я хочу очень успешно развивать свой рекрутинговый бизнес! Хочу быть полезной в своем бизнесе Людям!!!! Хочу очень успешно заниматься одеждой как дизайнер для своих клиентов! Хочу создавать одеждой красоту повсюду!!! ХОЧУ ЛЮБВИ!! ХОЧУЦ ВСЕОБЪЕМЛЮЮЩЕЙ ЛЮБВИ ок всему и всем- к людям, к животным, к деревьм, к ЗЕМЛЕ, КО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ! ЖЕЛАЮ СЕБЕ СОЗИДАЮЩЕЙ ЛЮБВИИИИ!!smile Хочу выйти замуж за МУЖЧИНУ моей Судьбы в этом году! Хочу с мужем своим создать счастливую семьЮ ПОЛНУЮ ЛЮБВИ, родить здоровых, счастливых деток ! Хочу видеть своих родителей здоровыми и счастливыми!! Хочу заработать в этом году 400 000 долларов и купить ДОМ!!!

  91. hotsa (профиль) 26 августа 2010 в 03:57:27 (ссылка)

    Милая, родная моя ВСЕЛЕННАЯ! Люблю тебя таак сильно за то, что ВСЕГДА мне Помогаешь!!! smile

    Я хочу очень успешно развивать свой рекрутинговый бизнес! Хочу быть полезной в своем бизнесе Людям!!!! Хочу очень успешно заниматься одеждой как дизайнер для своих клиентов! Хочу создавать одеждой красоту повсюду!!! ХОЧУ ЛЮБВИ!! ХОЧУЦ ВСЕОБЪЕМЛЮЮЩЕЙ ЛЮБВИ ок всему и всем- к людям, к животным, к деревьм, к ЗЕМЛЕ, КО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ! ЖЕЛАЮ СЕБЕ СОЗИДАЮЩЕЙ ЛЮБВИИИИ!!smile Хочу выйти замуж за МУЖЧИНУ моей Судьбы в этом году! Хочу с мужем своим создать счастливую семьЮ ПОЛНУЮ ЛЮБВИ, родить здоровых, счастливых деток ! Хочу видеть своих родителей здоровыми и счастливыми!! Хочу заработать в этом году 400 000 долларов и купить ДОМ!!! ПРОШУ ТЕБЯ ПОМОЧЬ МНЕ БЫТЬ лЮБИМОЙ, УСПЕШНОЙ И ПОЛЕЗНОЙ!

  92. Окси (профиль) 26 августа 2010 в 19:42:21 (ссылка)

    Хочу замуж, родить здоровых детей и иметь собственное жилье в Питере, хочу работу, которая будет приносить мне стабильный высокий доход и удовольствие. А еще хочу, чтобы ВСЕ БЫЛИ ЗДОРОВЫ!!

  93. Q 26 августа 2010 в 20:47:38 (ссылка)

    Спасибо Дорогая ВСЕЛЕННАЯ ЗА ВСЕ ПОДСКАЗКИ И НАПРАВЛЕНИЯ!!давай поработаем в новом направлении - выйти замуж за обеспеченного, заботливого, щедрого, сексуального, любящего любящего детей немца!легально выйти замуж и окончательно переехать в Германию , приняв немецкое гражданство.

  94. лена 27 августа 2010 в 23:30:59 (ссылка)

    Хочу иметь дочку,здоровую,умную,красивую.

  95. Галина 28 августа 2010 в 03:30:43 (ссылка)

    Очень хочу чтобы моя дочь вышла замуж в 2010 году, чтобы у нее с мужем была взаимная любовь, чтобы жили долго и счастливо, воспитывали здоровых и хороших детишек. Чтобы все были здоровы. Большое спасибо.

  96. Комментатор 17 (профиль) 28 августа 2010 в 13:30:59 (ссылка)

    Хочу, чтобы новый бизнес был успешным

  97. Наталья 29 августа 2010 в 12:53:41 (ссылка)

    Хочу устроиться на интересную высокооплачиваемую работу!

  98. Аноним 31 августа 2010 в 22:27:09 (ссылка)

    Я хочу, чтобы мы с Ромой были вместе!

  99. Жанна 2 сентября 2010 в 02:14:30 (ссылка)

    Хочу родить двух детей - мальчика и девочку. Мальчик будет Максимка или Антошка, а девочку - еще не знаю, потом решим с мужем. Мужа любящего тоже хочу. А еще хочу чтобы мои родители были здоровыми и прожили долго-долго, помогли нянчить мне внуков. И пусть наши победят на Сочинской Олимпиаде

  100. Аноним 2 сентября 2010 в 20:02:22 (ссылка)

    У меня только два желания: найти работу главного бухгалтера с высокой зарплатой и выйти замуж за любимого)))))))))

  101. Павел 3 сентября 2010 в 10:18:07 (ссылка)

    Я очень хочу семью....

  102. Жанара 4 сентября 2010 в 14:25:19 (ссылка)

    Хочу работать тревел координатором в Аджипе!!!!!

  103. Оксана 4 сентября 2010 в 15:23:50 (ссылка)

    Я очень хочу что-бы мой сынуля был всегда здоров и счастлив!Хочу родить здоровую девочку.

  104. Надя 4 сентября 2010 в 18:29:43 (ссылка)

    Хочу счастья, любви! Хочу создать семью с любимым мною и любящим меня человеком! Хочу детей от него!

  105. виктория 4 сентября 2010 в 19:16:41 (ссылка)

    Здравствуйте! Я хочу чтоб у моего любимого человека который скоро женится на другой из-за требовании его родителей сорвалась свадьба и он наконец-то полял что кроме меня он ни с кем нехочет связать свою жизнь!!! Спасибо!!!

  106. Надя 4 сентября 2010 в 21:50:18 (ссылка)

    Прошу взаимной любви и счастливого замужества с любимым человеком!

  107. jouw staart 6 сентября 2010 в 00:51:39 (ссылка)

    я хочу, чтоб в ноябре у нас получилось купить недорогие билеты в швецию и подать заявление на брак. Хочу, чтоб нам разрешили там пожениться!Хочу, чтоб она меня всегда любила и вожделела!чтоб у нас всегда все было хорошо и у нас было больше времени на нас и денег на все наши задумки!

  108. EV 6 сентября 2010 в 00:56:29 (ссылка)

    я хочу написать книгу и чтоб она имела успех и принесла мне денег) хочу выучить в совершенстве английский и голландский языки и переехать жить в Нидерланды с моей женой. хочу научиться играть на пианино и получить диплом АССА)

  109. Ольга 6 сентября 2010 в 19:18:54 (ссылка)

    Хочу в этом году выйти замуж за мужчину моей мечты, хочу любить его и быть любима. Потом родить ещё одного сына и жить долго и очень-очень счастливо!!!! ВСЕЛЕННАЯ, я твоё любимое дитя-помоги мне!!!!

  110. SWAY (профиль) 8 сентября 2010 в 00:11:31 (ссылка)

    Добрый Вечер Сказочная канцелярия!!! Хочется уже сказать ВАМ спасибо что вы есть.Пожалуйста помогите разобраться в себе и научиться не ныть по всякой ерунде, так как есть люди у которых нет самых важных и ценных "вещей",и они умеют радоваться ЖИзни просто так, а я как то вечно чем то не довольна.Очень хочу понять и получить человеческий ответ что же на самом деле чувствует ко мне Иван Юрьевич!!!

    kisskisskiss

    еще раз ГРОМАДНОЕ спасибо ВАМ ЧТО ВЫ есть.

  111. SWAY (профиль) 8 сентября 2010 в 00:13:23 (ссылка)

    Хочу чтобы на эти выходные Все стало на свои места.grin

  112. SWAY (профиль) 8 сентября 2010 в 00:54:21 (ссылка)

    Небесная канцелярия Я хочу чтобы Горчаков И. В. обрел счастье, а я об этом узнала.Пожалуйста пусть произойдет чудо, он встретит ее -перестанет мучатся и наконец почувствует себя свободным от этих ВСЕХ "тяжелых оков" которые так мешают раскрыть его настоящую и добрую личность.

    ЭТО действительно будет чудо если он влюбиться.grin

    спасибо

  113. Анна 8 сентября 2010 в 17:03:43 (ссылка)

    хочу чтобы муж ушел к другой

  114. SWAY (профиль) 9 сентября 2010 в 15:13:31 (ссылка)

    Доброе Утро Небесная Канцелярия!!!!!

    Спасибо за кусочек счастья. Пожалуйста пусть оно НЕ КОнчаеться НИКОГДА.

    Вчера он приехал ко мне ночью и Сказал я хочу чтобы у нас была дочь. потому что дочь это папины гены...

    Пожалуйста Небесная Канцелярия пусть все У Нас С Иван Юрьевичем БУдет правильно, так КАК должно быть - Я ОЧЕНЬ этого хочу. Мы с Иван Юрьевичем будем отличными родителями, любящими супругами и верными друзьями Я ОЧЕНЬ ЭТОГО ХОЧУ.

    Спасибо

  115. SWAY (профиль) 9 сентября 2010 в 19:24:00 (ссылка)

    Моя Дорогая Небесная Канцелярия!!!!!!!!! Я хочу перестать бояться .Я хочу спокойно с чистим сердцем и Трезвой головой подходить к реальности и не переоценивать реальность- Хочу видеть ее такая как она есть не больше не меньше.

    спасибо

  116. Галина 9 сентября 2010 в 23:18:10 (ссылка)

    Дорогая Вселенная!!! Я очень хочу родить троих детей от любимого мужчины! Пусть так и будет!tongue rolleye

  117. Асельчик 10 сентября 2010 в 13:23:19 (ссылка)

    Небесная Канцелярия пожалуйста,Я хочу чтоб муж ценил и очень сильно любил меня, хочу быть счастливой, и не в чем себе не отказывать!

  118. SWAY (профиль) 10 сентября 2010 в 19:16:43 (ссылка)

    Я хочу выйти замуж в этом ( следующем году), родить дочь и жить счастливо и долго.

  119. Юля 10 сентября 2010 в 19:30:44 (ссылка)

    Я очень хочу втечение недели устроиться на работу по специальности с окладом в 30000 рублей и чтобы офис был в БЦ возле метро, недалеко от дома, коллектив чтоб был доброжелательный и интеллигентный и работать там долго и счастливо! grin

  120. луна (профиль) 11 сентября 2010 в 18:10:01 (ссылка)

    Я хочу работать в Аджипе в отделе кадров!!! Хочу быть здоровой,успешной и желанной. Хочу всегда меня окружали любимые люди. Я хочу выиграть джекпот в казлото.Спасибо тебе за все!

  121. Комментатор 20 (профиль) 12 сентября 2010 в 11:56:28 (ссылка)

    хочу выйти замуж за любимого мужчину

  122. Жанна 13 сентября 2010 в 15:29:26 (ссылка)

    Я хочу забеременить в этом году и родить здорового ребенка своему любимому человеку хочу всю жизнь быть с ним

  123. Екатерина 13 сентября 2010 в 15:52:21 (ссылка)

    Хочу иметь престижную высокооплачиваемую работу в Германии с дружным коллективом!grinkiss Помогите чем сможете уважаемая канцелярия !smileСпасибо!

  124. Аноним 14 сентября 2010 в 15:37:56 (ссылка)

    grinХочу работать в Казахойле.Выйти замуж за своего любимого парня.Стать твердо на ноги.Не откого не зависить.Боже надеюсь ты услышишь мои молитвы.

  125. SWAY (профиль) 14 сентября 2010 в 16:30:55 (ссылка)

    я ХОЧУ ЕГО ЗАБЫТЬ. Я БУДУ РЕАГИРОВАТЬ НА НЕГО АБСОЛЮТНО РАВНОДУШНО.

  126. Оля 14 сентября 2010 в 20:40:03 (ссылка)

    Хочу чтобы Руслан любил меня все больше и больше,чтобы мы были счастливы вместе

  127. Комментатор 21 (профиль) 15 сентября 2010 в 09:47:07 (ссылка)

    Хочу свою квартиру,хочу что бы у мамы заработала рука,хочу быть богатой, знаменитой, счастливой!

  128. Аноним 15 сентября 2010 в 11:47:13 (ссылка)

    Помогите встретить свою вторую половинкуsmile

  129. Лиза 15 сентября 2010 в 15:41:09 (ссылка)

    Я хочу, чтобы мой муж дал мне согласие и денег на увеличение груди. Этой зимой. Пожалуйста! Очень хочется!

  130. SWAY (профиль) 15 сентября 2010 в 22:19:46 (ссылка)

    Добрый Вечер Всемогущая Канцелярия!!!! Спасибо тебе большое за моральную поддержку которая так необходима в такие моменты.

  131. SWAY (профиль) 15 сентября 2010 в 22:20:54 (ссылка)

    Я хочу похудеть на 15 килограмм через 3 месяца.tongue rolleyegrin

  132. Людмила 16 сентября 2010 в 18:09:20 (ссылка)

    Желаю всегда иметь здоровую вкусную пищу на своем столе, кров над головой, достаточно средств на оплату различного обучения и путешествий.

    Хочу, чтобы мое сердце переполняла любовь и радость от того, что я делаю и конечно приносило мне финансового благополучие.

    Небесная канцелярия, помоги мне найти новые пути применения моих знаний и умений или отладить старые, чтобы в моем кошельке всегда было достаточно денег на все мои нужды.

  133. Татьяна 44 года 16 сентября 2010 в 19:06:08 (ссылка)

    Хочу встретить своего мужчину и любить... любить... любить...

  134. Аноним 16 сентября 2010 в 22:13:53 (ссылка)

    Я хочу встретить АД и чтобы он пригласил меня на свидание. Хочу быть его девушкой.

  135. Комментатор 22 (профиль) 16 сентября 2010 в 23:57:28 (ссылка)

    я хочу, чтобы у мужа прошел его кризис среднего возраста, чтобы он понял, что любит меня, чтобы он вернулся ко мне и детям, пусть возвращается через месяц!

  136. Комментатор 23 (профиль) 18 сентября 2010 в 05:41:54 (ссылка)

    Я хочу получить мой дом, красивый, новый, просторный, светлый, теплый, защищенный в красивом живом месте, трогающем душу, дающем ощущение пространства, размаха, красоты и силы Вселенной. Дом, который будет полон света, любви, творчества. Дом, который будет полон взаимной и глубокой любви с мужчиной. Дом, в котором можно просто жить, творить, быть собой и быть счастливой.

    Спасибо, Вселенная! Спасибо, Господи! Я готова его получить!

  137. Комментатор 24 (профиль) 18 сентября 2010 в 19:46:17 (ссылка)

    Я хочу иметь свою семью,любимую жену и своих детей, а так-же собственную квартиру и зарплату от 200 000 рублей.СПАСИБО.

  138. надежда 18 сентября 2010 в 21:14:28 (ссылка)

    Я скоро обрету смысл в жизни и научусь любить себя.

  139. Олечка (профиль) 19 сентября 2010 в 01:04:27 (ссылка)

    grin

  140. Олечка (профиль) 19 сентября 2010 в 01:04:50 (ссылка)

    cool smileПривет!!!!

  141. Олечка (профиль) 19 сентября 2010 в 01:13:53 (ссылка)

    Дорогая НЕБЕСНАЯ канцелярия!! Я ОЧЕНь хочу встретить моего любимого человека, что бы он был добрый,заботливый,богатый,разносторонне развит,умный,красивый,немного ревнивый,kiss что бы он любил меня, что бы у нас была с ним крепкая семья и двое детишек. Девочка и мальчик. Чтобы я была счастлива, любима, что бы он заботился о нас!еще хочу заниматься развитием своих творческих способностей,хочу рядом надежных,хороших друзей.Хочу приносить пользу людям,хочу выйти замуж в 2011 году, в сентябре! что бы свадьба была потрясающе красивая,богатая,веселлая! СПАСИБО!!!любви и любви и любви!!! Хочу встретить наконец-то ЕГО!!!

  142. Комментатор 26 (профиль) 19 сентября 2010 в 12:14:04 (ссылка)

    Я хочу быть здоровой, богатой, любимой, желанной самой красивой для своего мужа и детей. Я хочу чтобы мои детки не болели и росли здоровыми и крепкими. Я хочу купить очень большой дом, и жить там со своей семьей долго и счастливо. Хочу иметь стабильный и большой доход чтоб жить богато и счастливо.

  143. Аноним 19 сентября 2010 в 15:08:32 (ссылка)

    Хочу иметь свой ДОМ с участком и жить в нем всей семьей!

  144. Светлана 19 сентября 2010 в 17:22:52 (ссылка)

    Вселенная, Здравствуй! Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО хочу встретить, в этом 2010 году мою половину, чтобы он любил и уважал меня, а я любила и уважала его,чтобы мы понимали, что мы друг для друга в этом мире и мы смогли сделать друг друга по-настоящему СЧАСТЛИВЫМИ, чтобы мы поженились, у нас было 2 детей, и мы жили всю жизнь с взаимным ощущением "Мы -одна семья!"

  145. Аноним 20 сентября 2010 в 12:49:12 (ссылка)

    Я хочу встретить свою любовь, чтоб он любил меня, а я его, чтоб мы поженились и родили ребеночка!!!

  146. SWAY (профиль) 20 сентября 2010 в 22:41:32 (ссылка)

    downerЯ хочу быть СЧАСТЛИВА.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Все отлично, но чего то постоянно не хватает... Я смотрю на близких, и не очень мне людей ...все складывается.Помогите пожалуйста !!!!!!! может я не то что то делаю, не так думаю.Когда же я встречу "ЕГО".

    Спасибо Вам )

  147. аноним 21 сентября 2010 в 01:00:00 (ссылка)

    денег хочу, работать буду, помоги только , чтобы все получалось.

  148. Комментатор 28 (профиль) 21 сентября 2010 в 19:31:48 (ссылка)

    Я хочу что бы он был мой. Я его очень люблю. Я..я немогу без него жить...Он для меня всё...Срдце бьется так...Честно. Плохо. Больно. Он...он ахуенный. таких нету, да, вотч естно. Таких нету..:"(

    Люблю...

  149. комментатор32 21 сентября 2010 в 20:32:48 (ссылка)

    канцелярия небесная!!!финансовой защищенности мне отмерь,пожалуйста!!!СПАСИБО!!!

  150. Алена 22 сентября 2010 в 02:20:20 (ссылка)

    Дорогая воя Вселенная, бескрайнее небо, я хочу уехать в Москву и найти там крутую работа, а еще я бы хотела встретиться с Тимуром, и чтобы у нас с ним было всё очень серьезно, что бы он очень сильно полюбил меня и для него я хочу быть самой красивой, милой, доброй и вообще самой-самой лучшей. Я бы хотела никогда не болеть, и чтобы мои родные и близкие тоже никогда не болели и не знали никаких недугов со здоровьем, и вообще я хочу прожить лет до 150, при этом не знать никаких болезней и быть вечно молодой, за это время я хотела бы получит 2 высших образования - экономическое и медицинское и стать сказочно богатой, чтобы все смогла себе позволить. А еще я хочу сбросить 5кг, тогда я буду совсем строиняшка, я хочу быть сказочно красивой.

  151. Натали 23 сентября 2010 в 00:43:41 (ссылка)

    Уважаемая Сказочная Небесная Канцелярия!

    Я очень-очень хочу выйти замуж за Беслана, родить парочку детишек,быть счастливой, любимой. Хочу чтобы моя доченька была здорова, отлично окончила школу, окончила вуз, который выберет, была счастливой.

  152. Татьяна 23 сентября 2010 в 00:50:58 (ссылка)

    Я очень хочу счастливо выйти замуж за своего любимого сейчас и создать вместе с ним счастливую семью.Уважаемая небесная канцелярия, очень прошу помоги мне в осуществлении моего желания!!!!

  153. Ирина 23 сентября 2010 в 02:35:17 (ссылка)

    Я очень хочу постройнеть на 25 кг до нового 2011 года!!!!!

  154. Татьяна 23 сентября 2010 в 03:34:37 (ссылка)

    Дорогая и обожаемая Вселенная!!! smile

    Я хочу:

    1. Найти работу в ближайшие 2 месяца, которая бы мне приносила удовольствие и доход 1500 евро в месяц. Работать хочу по свободному графику и чтобы я сама определяла объем своей работы.И чтобы работа не держала меня в рамках одной страны. Чтобы со своими умениями и навыками я могла обеспечить себя в любой стране.

    2. ВЛЮБИТЬСЯ. ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ ОДНОВРЕМЕННО. smile

    3. Путешествовать по Европе и пожить некоторое время в другой стране.

    4. Чтобы у меня было много друзей. Хочу научиться общаться с людьми. Хочу, чтобы люди любили меня.

    5. Начать снимать квартиру в ближайшие 2 месяца.

    6. Чтоб с моей семьей все было хорошо, чтоб все мои близкие были здоровы и чтобы их мечты и планы осуществлялись!!!

    7. МИРА ВО ВСЕМ МИРЕ!!!! smile

    Вот сколько я всего хочу smile

    Спасибо за внимание. )))

  155. Комментатор 21 (профиль) 23 сентября 2010 в 07:01:30 (ссылка)

    Хочу квартиру на первом этаже в 2011 году что бы она уже была у меня.квартира.

  156. наташка 23 сентября 2010 в 12:01:06 (ссылка)

    Я хочу чтобы он сегодня позвонилgrin

  157. Комментатор 29 (профиль) 24 сентября 2010 в 03:54:48 (ссылка)

    Я ХОЧУ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ И ОЧЕНЬ БОГАТОЙ!!!!!

  158. Аноним 24 сентября 2010 в 18:39:51 (ссылка)

    Дорогая Вселенная! Очень хочу родить здорового мальчика в январе 2011 года! Хочу, чтобы мой сыночек родился самым красивым, умным, счастливым и самое главное-здоровым ребенком! Спасибо, Вселенная, за всё, что у меня есть в этой жизни!!!!!!!

  159. мамочка 24 сентября 2010 в 18:46:55 (ссылка)

    Моя дорогая Небесная Канцелярия! Я очень-очень хочу, чтобы все мои желания и мечты сбывались. Я хочу быть всегда самой счастливой и любимой женщиной на свете! Пусть мои дети будут всегда здоровыми, счастливыми, успешными и богатыми! Пусть моя семья будет самой крепкой, самой дружной и счастливой на долгие-долгие-долгие годы.

  160. Аноним 24 сентября 2010 в 18:55:16 (ссылка)

    Моя дорогая Небесная Канцелярия! Очень хочу родить здорового, умного, красивого и счастливого сыночка!

  161. Аноним 24 сентября 2010 в 22:42:11 (ссылка)

    ХОЧУ ЧТО БЫ МОЙ МУЖ ЛЮБИЛ МЕНЯ, КАК ПРЕЖДЕ... ОДУМАЛСЯ И ВЕРНУЛСЯ К НАМ В СЕМЬЮ НАСОВСЕМ 18.10.2010. И МЫ ЗАЖИЛИ СЧАСТЛИВО!!!!!!!!!!!!!!

  162. Аноним 24 сентября 2010 в 23:14:34 (ссылка)

    хочу дачу машину новую мебель. 100 000 долларов. хочу написать свою собственную знаменитую книгу.

  163. Катя 25 сентября 2010 в 19:28:02 (ссылка)

    Сказочная канцелрия,наверно ты моя последняя надежда!!!Я хочу,чтобы в самое ближайшее время у меня очистилось лицо от прыщиков и кожа стала чистая,ровная и красивая!!!Спасибо)

  164. одуванчик (профиль) 26 сентября 2010 в 00:54:37 (ссылка)

    хочу тазик пельменей

  165. Настя 26 сентября 2010 в 01:49:03 (ссылка)

    Я очень хочу выздороветь как можно быстрей!

  166. ТАТЬЯНА 26 сентября 2010 в 02:06:24 (ссылка)

    У меня есть два самых важных желания - обладать женским здоровьем и женским счастьем!

  167. Комментатор 31 (профиль) 26 сентября 2010 в 09:54:03 (ссылка)

    Я ХОЧУ чтобы мой муж одумался и вернулся к нам в семью 18.10.2010. Понял, что лучше нас ни кого нет, Хочу чтоб вернулись наши чувства!!!!! Хочу здоровья ребенку, мужу, родителям и всем близким....А так же мне! Хочу родить здоровенькую дочь от мужа! Хочу счастья мне и ВСЕМ окружающим!!!!!!!!!!!!!!!

  168. Комментатор 31 (профиль) 26 сентября 2010 в 10:09:59 (ссылка)

    Хочу чтоб он позвонил сейчас!!!!!!

  169. Комментатор 31 (профиль) 26 сентября 2010 в 10:12:41 (ссылка)

    хочу чтобы он понял как мы ему дороги!!!!!

  170. Bonita (профиль) 26 сентября 2010 в 16:43:47 (ссылка)

    Я хочу чтобы мы с моим Любимым стали жить вместе в течение месяца с сегодняшнего дня и чтобы поженились и родили сына с моим Самгатиком в течение года с сегодняшнего дня. Я очень хочу, чтобы мы были счастливы вместе. Я хочу, чтобы его дети приняли меня и мы всю жизнь общались с ними по-доброму как очень хорошие близкие друзья.Я хочу, чтобы его бывшие жены хорошо устроили свою личную жизнь без него. Я очень хочу чтобы мой любимый был счастлив со мной и и радовался своему выбору и жизни со мной. Я хочу, чтобы воплотились все планы моего Любимого касательно карьеры и материальных благ и мои планы касательно нашей с Самгатом семьи и нашего совметного процветания. Я хочу чтобы мы всегда испытывали нежную бесконечную любовь и страсть друг ко другу. ЭТо в наших силах, Аминь, на все воля Аллаха

  171. Жанеля 28 сентября 2010 в 12:36:44 (ссылка)

    Хочу создать новую семью с мужчиной, который будет любить, уважать меня и никогда не предаст. Хочу родить здорового малыша. Хочу устроить свою жизнь, найти работу и быть счастливой.

  172. Муъмин 29 сентября 2010 в 04:03:20 (ссылка)

    Я хочу найти хорошую работу в Москве, накопить много денег, чтобы смог помочь ближним и создать крепкую, здоровую семью, чтобы мои родители гордились мной и жили долго. И чтобы выздоровела моя сестра. Амийн!

  173. Малыш 29 сентября 2010 в 15:45:32 (ссылка)

    Я хочу выйти замуж за своего любимого мальчика, родить ему очаровательных детишек и жить счастливо. Так же хочу, что бы он перестал употреблять наркотики. Хочу закончить институт и стать специалистом от Бога. Хочу постоянно ловить себя на мысли, что я счастлива. Дорогая Вселенная, хочу, чтоб всегда все было замечательно!

  174. Комментатор 33 (профиль) 1 октября 2010 в 01:12:39 (ссылка)

    Я богата, успешна, удачлива и мне всегда и во всем везет!

  175. Sweta 1 октября 2010 в 01:26:24 (ссылка)

    Я хочу любить и быть любимой, хочу выйти замуж, быть самой счастливой и сделать самым счастливым мужчину, моего мужчину, который будет со мной. Спасибо.

  176. Комментатор 21 (профиль) 1 октября 2010 в 03:02:08 (ссылка)

    Хочу что бы отношения с мужем у меня были хорошие,что бы мы понимали друг друга,не сорились часто.что бы мы любили друг друга и наших детей.Что бы он приехал хорошо заработав деньги.потому что они нам нужны очень очень нужны.для покупки газели на которой он потом будет работать.прошу о хороших отношениях в семье это ведь так важно для каждого человека находившигося в семье.здоровья нашим деткам и нам.

  177. Комментатор 31 (профиль) 1 октября 2010 в 07:55:10 (ссылка)

    Хочу, квартиру, машину, стать независемой, интересную работу с большой зарплатой..... ХОЧУ Любить и быть любимой! Здоровья моему сыночке, родителям и всем близким, и мне сил и здоровья! Хочу сохранить семью и вернуть в нее любовь и понимание......

  178. Комментатор 34 (профиль) 1 октября 2010 в 11:55:23 (ссылка)

    Хочу встретить любящего меня человека и доверить ему свою жизнь,да будет так.

  179. SWAY (профиль) 1 октября 2010 в 16:28:24 (ссылка)

    Я хочу чтобы ни кто слова не проронил по поводу финмониторинга.Я хочу чтобы: Немичь Юрий Борисович перестал ко мне приставать и подкалывать без повода - Начнет меня защищать перед КИЕВСКИМИ сотрудниками.

  180. Аноним 1 октября 2010 в 16:47:05 (ссылка)

    Хочу в 2011 году встретить своего мужчину и осенью 2011 года (3 квартал) выйти замуж. Новый год 2012 мы уже будем встречать в новом доме. Так и будет!!!!

    Моя дось поступит в институт в 2011 году и я буду счастлива !!!

  181. Наталья 1 октября 2010 в 18:00:21 (ссылка)

    Хочу похудеть на 45кг!

  182. Вера 1 октября 2010 в 18:08:40 (ссылка)

    Я хочу выйти замуж за моего любимого мужчину и жить с ним до самой старости в любви и гармонии и материальном достатке, родить ему 3 сыновей и одну дочку!!!

  183. Аноним 2 октября 2010 в 16:58:03 (ссылка)

    очень хочу дочку ...которая мне приснилась я уже ее полюбила

  184. алла 2 октября 2010 в 22:35:23 (ссылка)

    Хочу поступления денег на р\с витра

  185. Татьяна 3 октября 2010 в 12:06:43 (ссылка)

    Я хочу быть обеспеченной самодостаточной красивой и счастливой молодой девушкой!

  186. temazza 3 октября 2010 в 12:55:41 (ссылка)

    Я ХОЧУ УСТРОИТЬСЯ В БЛИЖАЙШИЕ 2-3 ДНЯ НА РАБОТУ, РЯДОМ С МОИМ ДОМОМ, С ЗАРПЛАТОЙ ХОТЯ БЫ 15 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, НЕ СВЯЗАННОЙ С ПРОДАЖАМИ, С ОФОРМЛЕНИЕМ ТРУДОВОЙ КНИЖКИ.

    простое скромное желание

  187. Katya 4 октября 2010 в 21:57:24 (ссылка)

    я хочу чтобы у меня была своя квартира! Своя! Оформленная на меня!!!!!

  188. SWAY (профиль) 4 октября 2010 в 23:14:35 (ссылка)

    Спасибо Небесная Канцелярия что ВЫ есть!!!!!

  189. SWAY (профиль) 4 октября 2010 в 23:15:58 (ссылка)

    Я хочу чтобы Иван Юрьевич в самое ближайшее время приехал ко мне сам, без моего приглашения с признанием.

  190. Комментатор 35 (профиль) 5 октября 2010 в 00:04:36 (ссылка)

    Я ОЧЕНЬ ХОЧУ, ЧТОБЫ МАМА ВЫЗДОРОВЕЛА, СТАЛА СЧАСТЛИВОЙ, СТАЛА ПОЛНА ЖИЗНИ И РАДОСТИ, И УЛЫБАЛАСЬ ПРОСТО ОТ ТОГО, ЧТО ХОРОШО КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

  191. Ната 5 октября 2010 в 01:53:08 (ссылка)

    Хочу, чтобы мой любимый Вовусик продолжал меня любить всю жизнь и был со мной всегда!grin

  192. Oleg (профиль) 5 октября 2010 в 04:37:43 (ссылка)

    Хочу милион рублей

  193. Юленька 5 октября 2010 в 15:16:34 (ссылка)

    Я очень хочу иметь в собственности 3-х комнатную квартиру уже в этом году! Боже, помоги мне в исполнении моего желания!

  194. SWAY (профиль) 5 октября 2010 в 15:20:59 (ссылка)

    Я хочу поговорить с Иван Юрьевичем при встрече.Я хочу чтобы он приехал без приглашения ко мне в ближайшее время.

  195. Влюблена (профиль) 6 октября 2010 в 04:15:01 (ссылка)

    Я подарить Вове сына и сделать его самым счастливым мужчиной во всей Вселенной!!! Потому что я его безумно люблю и желаю ему счастья!!!

  196. Влюблена (профиль) 6 октября 2010 в 04:24:34 (ссылка)

    Я хочу подарить Вове сына.

    Я хочу сделать Вову самым счастливым мужчиной во всем Мире.

    Я хочу стать его женой.

    Потому что я безумно его люблю и желаю ему счастья!!!

  197. Яна 6 октября 2010 в 08:35:44 (ссылка)

    Я искренне и с огромной силой желаю, чтобы Алик попросил меня к нему вернуться, я хочу, чтобы это было искренним желанием его сердца. Я хочу, чтобы он любил меня, как весной 2008 года!!!

  198. Аноним 7 октября 2010 в 11:51:41 (ссылка)

    Я хочу забеременеть и родить своему мужу здорового малыша и чтобы наша семья была самой счастливой и мы всегда были вместе.

  199. Анастасия 7 октября 2010 в 19:28:38 (ссылка)

    Я хочу чтобы мой молодой человек в этом месяце получил и занял престижную высокооплачиваемую должность, которая будет ему по душе))

  200. Комментатор 39 (профиль) 8 октября 2010 в 16:01:32 (ссылка)

    Небесная канцелярия!Я очень хочу,чтобы он меня полюбил,чтобы его ко мне тянуло и очень хочу ребенка от него!Спасибо!

  201. Тамара 8 октября 2010 в 18:44:43 (ссылка)

    Очень хочу иметь свою собственную отдельную квартиру, чтобы моя доченьку вышла замуж и родила ребеночка и чтобы я и все мои близкие были здоровы.Помоги,небесная канцелярия.

  202. Олеся 8 октября 2010 в 21:00:01 (ссылка)

    grin О, НЕБЕСНАЯ КАНЦЕЛЯРИЯ , услышь меня прошу ....

    Я ХОЧУ ВЫЗДОРОВЕТЬ СКОРЕЕ ! Я хочу быть ЗДОРОВОЙ ! grin

    Помоги мне !

  203. Олеся 8 октября 2010 в 21:05:23 (ссылка)

    Я ХОЧУ ЗДОРОВЬЯ ! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЗДОРОВЬЯ... Моё желание исполнится, ДА БУДЕТ ТАК !

  204. Oleg (профиль) 8 октября 2010 в 21:14:34 (ссылка)

    Хочу милион рублей

    Иркутский ф-л ОАО „Промсвязбанк” г Иркутск.

    БИК 042520896

    Корсчет

    30101810300000000896

    Истомин Олег Олегович

    40817810440100003554

  205. одуванчик 9 октября 2010 в 02:37:40 (ссылка)

    хочу чистые реки, крутые берега, много снега и патологической доброты!!!

  206. Комментатор 31 (профиль) 9 октября 2010 в 15:40:38 (ссылка)

    Хочу что бы муж ко мне вернулся, и 3 прошедшие месяца мы забыли, как дурной сон...Хочу что бы вернулись наши чувства и я стала для него опять единственной любимой. хочу что бы наш сын видел своего папу каждый день. Хочу свою квртиру, машину. Хочу ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ!!!!! Хочу чтоб муж одумался и принял решение в нашу пользу!

  207. Комментатор 31 (профиль) 9 октября 2010 в 15:47:44 (ссылка)

    Хочу чтоб он позвонил и мы поговорили по душам, спокойно....Хочу чтоб он приеха поскорее 15 или 22.10 и решил жить с нами одной семьей.......ВСЕЛЕННАЯ ПОМОГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  208. Комментатор 39 (профиль) 9 октября 2010 в 16:24:42 (ссылка)

    Я очень,очень,очень хочу его сегодня увидеть!Пусть он позвонит!Помогите,Силы небесные,пожалуйста!

  209. Аноним 9 октября 2010 в 16:52:21 (ссылка)

    Я хочу, чтобы мне позвонил Рома

  210. Комментатор 40 (профиль) 9 октября 2010 в 23:58:22 (ссылка)

    Хочу быть с Владимиром

  211. Наталья 10 октября 2010 в 03:09:49 (ссылка)

    Дорогая ВСЕЛЕННАЯ я очень сильно хочу свою собственную квартиру.Хочу что бы моя доченька имела свою собственную красивую комнату принцессы.Пусть там будет большая кухня для меня.А для мужа большой кабинет.

    О Боги,О Вселенная,ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

  212. Котька 10 октября 2010 в 03:58:56 (ссылка)

    Господи, помоги нам, пожалуйста, отыскать нашу любимую девочку Никуську, наше чудо. Пусть она найдётся, ведь мы любим ее больше всего на свете!!! Пусть нашей рыженькой Златке и всем нашим родственникам (и всем хорошим людям) будет хорошо на небесах. Пусть никогда не болеют и не умирают малыши, пусть каждое бездомное животное найдет свой дом, а каждый ребенок - маму. Пусть мой дедушка там, в раю, вспоминает меня и остальных, а у дедушки моей любимой девочки все будет хорошо. Пусть не болеют наши родственники, да и просто все хорошие люди, а те, у кого есть недостатки - осознают их и раскаются. Господи, как же иногда тяжело!!! Дай по милости твоей силы, чтобы пережить все испытания, посланные Тобою, и прости за маловерие и слабодушие. И пусть мой прадедушка знает, что он не зря сложил голову за Севастополь. Хочу, чтобы люди не убивали друг друга... вообще никого не убивали. Чтобы каждому было тепло и сытно, и чтобы у всех была крыша над головой, и ясное небо без бомб. Чтобы поменьше в нашем мире было жестокости и боли, чтобы моя Малыша никогда не плакала. Да будет Твоя воля и милость, Господи!!! Аминь.

  213. Аноним 10 октября 2010 в 04:15:27 (ссылка)

    хочу влюбиться со взаимностью!

  214. Аноним 10 октября 2010 в 04:18:19 (ссылка)

    хочу уехать жить во Францию

  215. А 10 октября 2010 в 04:19:38 (ссылка)

    Хочу ответной любви и семейного счастья!

  216. Аноним 10 октября 2010 в 06:55:41 (ссылка)

    Хочу, чтоб Антон забрал меня к себе. Помоги, Вселенная! Пожалуйста! Пожалуйста! Пожалуйста!

  217. Сергей 10 октября 2010 в 13:55:19 (ссылка)

    Я хочу быть здоровым, богатым, красивым, любимым и счастливым!!!!)))))))

  218. ната 11 октября 2010 в 01:15:59 (ссылка)

    хочу чтобы я, мой ребенок и моя мама были здоровыми!

  219. Ксюня 11 октября 2010 в 02:29:14 (ссылка)

    Вселенная, помоги мне закрутить роман с мужчиной моей мечты, сильным, смелым, спортивным, умным, добрым, сексуальным мужчиной, который меня очень любит. Пусть мы будем каждый день ходить на романтические свидания, постоянно обниматься, целоваться в кинотеатрах, парках, клубах, на улицах Петербурга, у него дома, у меня на даче... Пусть мы вместе отметим Хэллоуин, его День Рождения, Новый год, Рождество, День Святого Валентина... Пусть он утром подвозит меня в университет, а вечером встречает меня после учёбы... Мы счастливы вместе... Мы созданы друг для друга... Мы любим друг друга! Вселенная оберегает наши нежные, романтические отношения, основанные на любви, уважении, взаимном доверии!!!

  220. Аноним 11 октября 2010 в 03:10:00 (ссылка)

    я хочу чтоб человек которого я люблю любил меня еще больше,и жить без меня не мог и чтоб он сегодня мне позвонил.

  221. Комментатор 41 (профиль) 11 октября 2010 в 06:52:21 (ссылка)

    Хочу,чтобы мой сын жил со мной, работать в DGSE. Хочу жить в моём собственном большом и светлом доме с моими детьми и моим человеком. Хочу, чтобы мои родители приехали ко мне. Хочу быть счастливой, любящей и любимой. Хочу дышать полной грудью, хочу любить себя такой, какая есть, простить и прощать. Хочу жить.

  222. Аноним 11 октября 2010 в 11:14:44 (ссылка)

    я хочу получить хорошо оплачиваемую работу, которая занимает не более 3х часов в день, расстаться с девушкой, оставаясь друзьями. я хочу, чтобы у родителей было железное здоровье..

  223. SWAY (профиль) 11 октября 2010 в 19:51:46 (ссылка)

    Я хочу чтобы Иван Юрьевич Разобрался на ВСЕ сто процентов - кого же он на САМОМ Деле Любит, и больше НИКОГДА не возвращался к этой теме.

    Если "да", то НАВСЕГДА - либо "НЕТ" И НИКОГДА. С ЭТИМ Он ко мне приедет причем в ТРЕЗВОМ состояние.

    спасибо

  224. Комментатор 31 (профиль) 12 октября 2010 в 00:13:34 (ссылка)

    Я УСПЕШНА, БОГАТА, ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА, ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ....

  225. Аноним 13 октября 2010 в 02:29:06 (ссылка)

    Хочу быть счастливой...Быть вместе с любимым, чтобы у нас с ним всё получилось. Мы забыли старые обиды и никогда больше такое не повторялось. Я так хочу сделать его счастливым... Хочу встретиться с ним наедине в самое ближайшее время

  226. Комментатор 42 (профиль) 13 октября 2010 в 13:42:31 (ссылка)

    Я хочу двухкомнатную квартиру в Казани для своей дочки и себя! Хочу, чтобы эта квартира была наша с дочкой уже к следующему году, т.к. ей идти в первый класс! Пусть у нее будет своя комната!

  227. Света 13 октября 2010 в 16:29:12 (ссылка)

    Квартиру хочу большую в Санкт-Петербурге иметь в своей собственности максимум через 2 года!! Помоги же мне,о Великая Вселенная!!

  228. ирина 13 октября 2010 в 17:10:09 (ссылка)

    хочу переехать в калининград к любящему и любимому мной мужчине

  229. таня 13 октября 2010 в 17:45:29 (ссылка)

    Я очень, очень, очень хочу родить дочку!

    Я очень, очень, очень хочу, чтобы муж нашел хорошую работу!

    Я очень, очень, очень хочу, чтобы мои сыновья росли умными и здоровыми!

  230. Настя 14 октября 2010 в 10:22:30 (ссылка)

    хочу чтобы счастье внутри меня проснулось и не засыпало больше smile

    хочу светиться и радоваться жизни!

  231. Юлия 14 октября 2010 в 10:33:50 (ссылка)

    Я хочу работать маркетологом-аналитиком в крупной компании г.Красноярск.

  232. Юлия 14 октября 2010 в 10:45:51 (ссылка)

    Я хочу в январе 2011 года поехать со своим мужчиной в Европу (Дрезден, Париж, Амстердам) на две недели

  233. 1 14 октября 2010 в 10:46:11 (ссылка)

    я хочу, чтобы врачи нашли поскорее лекарство от спида и рака

  234. Комментатор 43 (профиль) 14 октября 2010 в 14:07:19 (ссылка)

    Я хочу начать свой бизнес который будет мне приносить прибыль (не менее 60 000 рублей), иметь стабильно большой спрос на те виды услуг которые будет оказывать моя фирма, потому что мне это необходимо, как воздух нужен нам, чтобы дышать.

  235. Комментатор 43 (профиль) 14 октября 2010 в 14:15:22 (ссылка)

    Хочу чтобы наша взаимная любовь с Настенькой была вечной.

  236. Комментатор 43 (профиль) 14 октября 2010 в 14:27:30 (ссылка)

    Я хочу быть здоровым, счатливым и любимым.

  237. Комментатор 43 (профиль) 14 октября 2010 в 14:31:39 (ссылка)

    # 2010-10-14 в 14:07:19 | Комментатор 43

    Я хочу начать свой бизнес который будет мне приносить прибыль (не менее 60 000 рублей в месяц), иметь стабильно большой спрос на те виды услуг которые будет оказывать моя фирма, потому что мне это необходимо, как воздух нужен нам, чтобы дышать.

  238. Аноним 14 октября 2010 в 23:23:03 (ссылка)

    Хочу немедленно устроиться на работу главным бухгалтером, с ежемесячным доходом не менее 50 000 рублей. Работать так долго и успешно. Хочу выиграть 100000000 рублей, удочерить девочку Наденьку, половину из выигрвша отдать очень нуждающимся!!!

  239. Елена Юрьевна 15 октября 2010 в 00:03:01 (ссылка)

    Хочу, чтобы мои детки, мой муж, родители моего мужа и я были здоровы и жили очень долго!!!

  240. наташа 15 октября 2010 в 21:36:12 (ссылка)

    Я хочу встретить Мужчину-взрослого,умного,щедрого,страстного.Он-мой муж-любовник-друг-партнер-защитник.Я хочу быть Настоящей Женщиной.Пусть нам будет очень хорошо друг с другом. Я хочу путешествовать по миру-легко,комфортно и с улыбкой!Каждый год-новая страна.Я хочу,чтобы в моей жизни Всегда была Любовь. Я хочу свой большой дом с садом,прудом,тенистыми аллеями,мастерской и баром-подвалом в стиле Америки времен сухого закона- красивый,большой Дом,куда все время приезжают мои Друзья. Я хочу,чтобы у меня была возможность делать красивые и дорогие подарки моим близким людям.

  241. Юленька (профиль) 15 октября 2010 в 23:13:14 (ссылка)

    Хочу выйти замуж в следующем году за любимого человекаgrin

  242. Елена Юрьевна 16 октября 2010 в 00:10:43 (ссылка)

    Хочу найти работу главного бухгалтера, ту, которую ХОЧУ!!!

  243. Ольга 16 октября 2010 в 22:55:23 (ссылка)

    Уважаемая Небесная канцелярия! Пожалуйста, исполни мое желание!

    Я хочу жить на содержании у своего мужчины Олега!Потому что я студентка-отличница, не могу и не хочу работать какой-нибудь официанткой в ночном клубе, а спокойно закончить учебу!А денежек у меня нет!ПОЖАЛУЙСТА! помоги мне!

  244. Аноним 17 октября 2010 в 19:15:40 (ссылка)

    Ya zamujem za boqatim mujchinoy,u mena prekrasnaya semya,ya jdu malisha.Spasibo qospodi.

  245. Светлана 18 октября 2010 в 16:31:41 (ссылка)

    Хочу замуж за любимого!

  246. Ирина 18 октября 2010 в 23:45:39 (ссылка)

    Очень хочу найти работу начальником отдела кадров. Хочу, чтобы мой старший сын благополучно сдал экзамены и защитил диплом за последний курс техникума. Чтоб мои близкие были счастливы и здоровы!

  247. Татьяна 19 октября 2010 в 01:29:41 (ссылка)

    Я хочу съездить в Испанию в отпуск на 2 недели, хочу чтобы Господи помог пройти мне все препятствия на этом пути с легкостью..., что бы на моем пути встречались добрые хорошие позитивные люди, которые помогали бы мне всегда...хочу чтобы хорошо отдохнула в Испании с любимым мужчиной...хочу чтобы у меня все получилось... хочу не в чем себе не отказывать... . хочу выйти удачно замуж... хочу ребенка.... хочу счастливую крепкую свою семью...хочу быть счастливой...хочу чтобы люди вокруг меня тоже были счастливы...спасибо и слава тебе Господи...Благослави меня во всех моих начинаниях...спасибо... за все...

  248. Галина 19 октября 2010 в 17:56:56 (ссылка)

    Уважаемая Небесная канцелярия! У меня несколько желаний:

    1. Я хочу чтобы моя дочь, мои родители,близкие стали болеть намного реже, чем это происходит сейчас.

    2. Я хочу чтобы наш с мамой проект оказался очень удачным и через полгода начал приносить хорошую прибыль.

    3. Я хочу чтобы в следующем году родители осуществили свою давнюю мечту - купили дом.

    4. Я хочу в следующем году сделать ремонт в двух комнатах.

    5. Я хочу чтобы в следующем году мой будущий муж переехал в Москву и устроился на очень хорошую высокооплачиваемую работу и мы сыграли свадьбу так как запланировали.

  249. наталья 19 октября 2010 в 21:17:12 (ссылка)

    Очень хочу ,чтобы позвонил мой друг

  250. Аноним 20 октября 2010 в 15:56:50 (ссылка)

    Я хочу, чтобы мне сегодня позвонил Максим и признался в любви...

  251. Аноним 20 октября 2010 в 22:45:51 (ссылка)

    Я хочу, чтобы у меня было много друзей!

  252. Екатерина 20 октября 2010 в 23:28:28 (ссылка)

    Хочу, чтобы мне хватало времени на себя любимую и домашнее хозяйство, при этом заниматься любимой работой и получать высокую зарплату, около 15000 рублей, всем спасибо, всех люблюkiss

  253. Аноним 21 октября 2010 в 00:18:12 (ссылка)

    хочу квартиру в астане, любимого, работу

  254. Комментатор 45 (профиль) 21 октября 2010 в 04:07:07 (ссылка)

    Хочу чтобы добрые желания всех этих людей сбылись! И еще чтобы все больные выздоровели!

  255. люда 21 октября 2010 в 20:08:21 (ссылка)

    я его люблю.Пусть он будет рядом

  256. Комментатор 46 (профиль) 22 октября 2010 в 20:55:57 (ссылка)

    Очень люблю свою любимую и хочу помириться с ней Хочу любить и быть любимым

  257. Аноним 23 октября 2010 в 12:41:02 (ссылка)

    Сказочная канцелярия, прошу исполнить мое желание! Я очень хочу в 2011 году выйти замуж за своего любимого человека - Димочку и жить с ним долго и счастливо!!! Хочу чтобы у нас с ним была дружная и крепкая семья!

  258. ОЛЬГА 23 октября 2010 в 17:22:55 (ссылка)

    ОЧЕНЬ ХОЧУ НВКОНЕЦТО ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО И УСТРОИТЬСЯ НА ДОСТОЙНУЮ РАБОТУ

  259. Аноним 23 октября 2010 в 17:29:23 (ссылка)

    А ЕЩЕ ЧТОБ МОЙ РЕБЕНОК ПОШЕЛ В ШКОЛУ ХОРОШО ПОДГОТОВЛЕННЫМ

  260. Елена 23 октября 2010 в 19:16:57 (ссылка)

    Уважаемая небесная канцелярия, исполни пожалуйста мое желание! Я очень хочу выйти замуж за моего любимого Димочку в 2011 году, и чтобы наконец наши с ним отношения наладились в ближайшее время!

  261. ольга 23 октября 2010 в 21:02:33 (ссылка)

    хочу стать прежней веселушкой,пережить все испытания,чтоб наладились отношения в семье.

  262. Ира 24 октября 2010 в 03:45:16 (ссылка)

    хочу чтоб у меня через два года были красивые ровные здоровые зубыcheese

  263. Аноним 24 октября 2010 в 20:12:50 (ссылка)

    Боженька, подари мне кусочек счастья, любовь взаимную с моим парнем, Андреюшкой, помоги нам устроить отношения, радужные и беззаботные, чтобы каждый день был для нас радостным, потому что мы рядом и любим друг друга! Пусть он наконец поймет, как хорошо быть не одному, а с любимой, и оценит это. А еще прости меня за мое отношение к родителям! Прости, я их тоже очень люблю! Здоровья им и процветания, материальной стабильности! Помоги мне закончить универ успешно и найти работу по душе, помоги обрести душевное равновесие!

  264. Наталия 25 октября 2010 в 04:42:23 (ссылка)

    Доброй ночи небесная канцелярия...Я хочу родить здоровенького ребеночка от своего любимого и любящего мужа,помоги мне Господи!!!

  265. наталья 25 октября 2010 в 20:07:13 (ссылка)

    я..очень..оченьь.сильно..хочу..быть..с..любимым..мужчиной.. он..в..в..другой..стране.. я.хочу..чтобы..он..понял.как..сильно..любит..меня.. сделал..мне..предложение.. и..забрал..меня..к..себе.. и..мы..будем..жить.. долго..и..счастливо!!!!

  266. Лина 26 октября 2010 в 02:37:11 (ссылка)

    Хочу поехать в америку))

  267. Aina 26 октября 2010 в 18:03:04 (ссылка)

    Дорогая моя Небесная Канцелярия!!! Я очень хочу и рожу дай Бог здорового, красивого и умного сыночка! Пусть роды пройдут легко и без осложнений. Пусть мой муж будет самым счастливым отцом на свете и пусть он меня любит, уважает и боготворит всю жизнь! Пусть мы будем жить вместе с моим мужем долго и счастливо, до глубокой старости! Пусть наша любовь крепнет с каждым годом! Пусть наши дети будут всегда здоровы, счастливы, успешны! Пусть мы будем любимыми и любящими всегда! Всё у нас хорошо и всё у нас получается!!!!!!!!!!!

  268. Светлана 27 октября 2010 в 11:41:10 (ссылка)

    Хочу чтоб у меня все было хорошо, чтоб мои дети были очень счастливы!!!!

  269. Комментатор 48 (профиль) 27 октября 2010 в 20:30:13 (ссылка)

    Я очень сильно хочу личную квартиру

  270. Аноним 27 октября 2010 в 22:28:17 (ссылка)

    Дорогая Небесная Канцелярия. Я хочу быть любимой лишь одним дорогим для моего сердца человечком-Никитой.

  271. Артём 28 октября 2010 в 00:02:58 (ссылка)

    Я хочу встретить свою настоящую любовь, такую о какой всегда мечтал, хочу встретить такого человека ради которого готов был был отдать все и который в свою очередь готов был бы сделать тоже самое. Что бы все те ошибки и потери которые случились пока я слепо бродил в темноте в поиске его, померкли в сравнении с тем с счастьем, которое мы сможем друг другу подарить, когда отыщем друг друга.

  272. Сергей 28 октября 2010 в 20:21:17 (ссылка)

    я хочу, чтобы все люди любили друг друга!

  273. Комментатор 49 (профиль) 28 октября 2010 в 21:13:34 (ссылка)

    Я хочу провести фестиваль "Золотой цыплёнок"!

    Я хочу вылечить больную ногу!

    Я хочу выйти замуж за шахматиста!

    Я хочу, чтобы не ссорились мои дети!

    Я хочу взаимной любви!

    Я хочу услышать голос любимого человека и плакать от счастья.

    Я хочу немного денег, чтобы покрыть свои долги!

  274. Аноним 29 октября 2010 в 18:18:24 (ссылка)

    Небесная канцелярия привет, я хочу влюбиться и обязательно взаимно, что бы жить друг для друга, приключаться по жизни вместе и что бы было в кайф нам обоим.

  275. Елена 30 октября 2010 в 17:13:59 (ссылка)

    Я хочу,чтоб Николай приехал жить ко мне в 2010 году.

  276. Марина (профиль) 31 октября 2010 в 13:02:38 (ссылка)

    Господи, так хочу ребенка! Позволь мне опять стать матерью. В своем Слове, Господи, ты говоришь, что благословляешь нас детьми, что для Тебя нет ничего невозможного. Хочу ребенка вопреки тому, что говорят врачи.

  277. Комментатор 39 (профиль) 31 октября 2010 в 14:03:59 (ссылка)

    Мне плохо сейчас...Я для него пустое место..Я хочу его или забыть или раствориться в нем........

  278. Комментатор 39 (профиль) 31 октября 2010 в 14:05:52 (ссылка)

    Пусть он позвонит

  279. Аноним 1 ноября 2010 в 00:51:36 (ссылка)

    я очень, очень хочу выйти замуж за человека , которого я бы любила, он любил меня, чтоб я могла гордится им , чтоб с ним я всегда чувствовала себя самой красивой, хочу здорового ребенка, мне ето все нужно, как воздух, я задыхаюсь.

  280. Аноним 1 ноября 2010 в 01:05:51 (ссылка)

    я хочу здоровья и удачи для своего любимого племянника, пуст у него в школе все будет хорошо, пуст он хорошо учится, пуст учителя его хвалят, пуст он будет добрым, уверенным в себе, самодостаточным человеком, пуст будет так , прошу тебя господи, спасибо.

  281. Аноним 1 ноября 2010 в 01:14:39 (ссылка)

    1.я очень, очень хочу выйти замуж за человека , которого я бы любила, он любил меня, чтоб я могла гордится им , чтоб с ним я всегда чувствовала себя самой красивой, хочу здорового ребенка, мне ето все нужно, как воздух, я задыхаюсь.

    2.я хочу здоровья и удачи для своего любимого племянника, пуст у него в школе все будет хорошо, пуст он хорошо учится, пуст учителя его хвалят, пуст он будет добрым, уверенным в себе, самодостаточным человеком, пуст будет так , прошу тебя господи, спасибо.

  282. Аноним 1 ноября 2010 в 11:21:17 (ссылка)

    Я хочу, чтобы человек о котором я всегда думаю, позвонил и хочу за него замуж

  283. Комментатор 51 (профиль) 1 ноября 2010 в 23:37:56 (ссылка)

    Я хочу счастья!!!Помириться с любимым,измениться и просто быть счастливой!!!!!Помогите пожалуйста!!!!!

  284. Полина 1 ноября 2010 в 23:40:52 (ссылка)

    Хочу раелизовать себя! понять, чего же мне действительно хочется. Найти цель. Хочу перестать лениться. Хочу найти себя. Хочу стать счасливой, и что б мои близкие были счасливы тоже. Хочу путешествовать по миру.

  285. потеряная... 1 ноября 2010 в 23:51:01 (ссылка)

    Хочу что бы он встретил меня в аэропорту, и встретил такой, какой увидел тогда впервые, или даже лучше, чем я была тогда.

    Хочу что бы он испытывал ко мне теже чувства, а лучше чтоб его чувства стали ещё сильнее чем были тогда..))

  286. Наточка) 2 ноября 2010 в 13:14:17 (ссылка)

    Ув. Небесна канцелярия))) Спасибо за внимание))Хочу чтобы в моей жизни появился мужчина, которого я полюбила бы всем сердцем, и который так же сильно полюбил меня. Чтобы наши отношения привели к созданию крепкой, счастливой семьи и рождению малышей=)

  287. Комментатор 52 (профиль) 2 ноября 2010 в 19:04:59 (ссылка)

    Хочу, чтобы в моей жизни появился молодой человек, который очень сильно будет любить меня и которого я тоже очень сильно буду любить)) Пусть наши отношения приведут к созданию крепкой, счастливой семьи и рождению здоровеньких и красивых малышей!!!!smile

  288. Алёна 3 ноября 2010 в 01:21:24 (ссылка)

    Хочу быть любимой и нужной. Хочу семью - любимых родных людей, любимого единственного мужчину рядом, деток.Господь, помоги мне найти себя. Я устала. Пусть будут счастливы и спокойны все, кого я люблю. И спасибо тебе и им за то, что вы меня бережете.

  289. Комментатор 53 (профиль) 3 ноября 2010 в 01:40:13 (ссылка)

    grinя хaчу чтоб моя жeнa понилa свои aшибки поспeшилa их испрaвить и большe никогдa нe врaлa

  290. викулЁк 3 ноября 2010 в 19:22:41 (ссылка)

    хочу чтоб мой мальчик меня не бросал....и мы с ним провстречались оч долго.

  291. Аноним 3 ноября 2010 в 19:39:39 (ссылка)

    Дорогой Боженька! Хочу попросить тебя что бы все у всех было хорошо.Что бы мой сынишка рос счастливым,здоровым и слушался нас с мужем.Что бы здоровье,достаток и взаимопонимание было у моих родных и близких.Что бы мы наконец продали нашу машину и купили новую.Чтобы у мужа была наконец-то постоянная хорошая работа, а у меня работа по душе с хорошим коллективом.Хочу попросить так же, что бы у меня была большая уверенность в себе,в своих силах, красноречия,немного хитринки.Хочу что бы муж был порасторопней и быстрее реагировал на все ситуации.Хочу своего дома,что бы вить в нем уютное гнездышко.Что бы у мужа была безопасная езда на дороге.Больше в мелочи вникать не буду...Спасибо за внимание.Верю в тебя и люблю.

  292. Людмила 4 ноября 2010 в 22:17:51 (ссылка)

    Я хочу 3-х-комнатную квартиру в Москве.

  293. Гульнара (профиль) 5 ноября 2010 в 21:00:37 (ссылка)

    Милая наша Вселенная!!!

    Хочется верить, что всё будет! А именно -

    Я хочу:

    1. Здоровья и счастья всем моим близким.

    2. Найти работу в ноябре – декабре 2010 г. и устроиться на эту работу. Моя работа будет доставлять мне удовольствие и доход 1000 евро в месяц. Я буду работать по свободному графику.

    3. Я хочу начать свой бизнес который будет мне приносить прибыль (не менее 60 000 рублей в месяц), иметь стабильно большой спрос на те виды услуг которые будет оказывать моя фирма.

    4. Профессиональный рост в карьере, признание и уважение со стороны всех окружающих.

    5. Приобрести в 2011 году 2-х комнатную квартиру улучшенной планировки в центре моего родного города.

    6. Получить водительские права.

    7. Новый автомобиль салатового цвета.

    8. Хоть раз в год путешествовать (в пределах РФ и по Европе).

    9. Вселенная, помоги мне любить и быть любимой мужчиной моей мечты, сильным, романтичным, воспитанным, трудолюбивым, смелым, спортивным, предупредительным, предприимчивым, уважающим меня и мою родню, в меру щедрым, заботливым, умным, добрым, сексуальным мужчиной, с чувством юмора, который меня очень любит.

    Спасибочки за все!!!

  294. Гульнара (профиль) 5 ноября 2010 в 21:12:17 (ссылка)

    Я хочу родить в 2011 году здорового сильного умного счастливого красивого голубоглазого малыша от мужа - мужчины- моей мечты (до 35 лет, высокого,сильного, романтичного, красивого,воспитанного, трудолюбивого, смелого, спортивного, предупредительного, предприимчивого, уважающего меня и мою родню, в меру щедрого, заботливого, умного, доброго, сексуального мужчины, с чувством юмора, который меня очень любит.).

  295. Аноним 5 ноября 2010 в 23:25:29 (ссылка)

    хочу встретить свою половину и создать с ним счастливую семью с красивыми, умными детишками

  296. Аноним 6 ноября 2010 в 00:35:30 (ссылка)

    Хочу 1 млн долларов в этом месяце)))))))))))))))))))))

  297. Галя 6 ноября 2010 в 01:02:38 (ссылка)

    Я хочу!чтоб мой парень нашел высокооплачиваемую работу!!уже на этой неделе!!!

  298. Катюша 6 ноября 2010 в 01:10:59 (ссылка)

    Здравствуйте, дорогая Концелярия. Я хочу, чтобы в этом году удалось получить права,купить машину и отдохнуть на море!Но самое главное, хочу, чтобы мой молодой человек меня очень сильно любил!и не обманывал!

  299. Аноним 6 ноября 2010 в 01:55:43 (ссылка)

    Хочу, чтобы моего сына оправдали.

    Хочу выиграть апелляционный суд.

    Хочу, чтобы всем было хорошо, и никто не чувствовал себя обиженным.

    Хочу стать бабушкой.

  300. Комментатор 39 (профиль) 6 ноября 2010 в 09:08:13 (ссылка)

    Силы небесные!Я хочу ребенка,здорового и красивого от любимого человека!Я так уже измучилась от одиночества,помогите мне

    пожалуйста!

  301. Комментатор 39 (профиль) 6 ноября 2010 в 09:09:22 (ссылка)

    Пусть Он позвонит!

  302. Галя 6 ноября 2010 в 13:12:11 (ссылка)

    Я хочу на новый год со своим любименьким поехать в Италию!

  303. Комментатор 55 (профиль) 6 ноября 2010 в 13:43:07 (ссылка)

    Дорогая наша Вселенная помоги. очень хочу счастья детям, сыну стать заботливым отцом и любящим мужем, жить с доброй, умной женой, иметь хорошие отношения с родственниками. Хочу, чтобы сын имел всегда достойную зарплату и профессиональный рост. Отличное свое жилье. Дочери выйти замуж за любящего ее, умного, порядочного, который может обеспечить семью человека, выучить немецкий язык и переехать в германию жить. Помоги, родственникам иметь хорошее здоровье. Мне получить хорошие профессиональные курсы и найти достойную работу. Мужу стать удачливым в делах. Благодарю и очень верю.

  304. GALA 6 ноября 2010 в 15:35:28 (ссылка)

    я хочу свою собственную квартиру!

  305. Кристина 6 ноября 2010 в 18:57:02 (ссылка)

    Хочу, чтобы у мамочки перестали болеть суставы инормлаьизовалось давление. Хочу, чтобы в ее личной жизни появился надежный мужчина! А для себя хочу, чтобы мой Юрка сделал мне уже предложение! Спасибо

  306. natali8 (профиль) 6 ноября 2010 в 21:20:51 (ссылка)

    Я хочу координальных и положительных перемен в моей жизни! Хочу чтоб мой сынишка, мои родители и близкие не болели и радовлись жизни!!! Очень сильно хочу приобрести квартиру и зарабарывать хорошиеденьги. Еще хочу встретить хорошего человека,чтоб мы любили друг друга и уважали!!! Я очень-очень сильно хочу быть счастливой!!!!!!!!!!! Благодарю Вас бесконечно хоть и заранееgrin

  307. Елена 8 ноября 2010 в 00:22:21 (ссылка)

    Я очень сильно хочу выйти замуж за Виктора!!!Я хочу четверых детей!!! Хочу быть счастливой, чтоб аж голова кружилась!!!!

  308. Оксана 8 ноября 2010 в 15:00:27 (ссылка)

    Господь!Пожалуйста помоги мне найти любимую благословенную работу!Приведи меня туда куда нужно или пошли мне в помощь человека, Ты ведь все можешь.

  309. Оксана 8 ноября 2010 в 19:27:33 (ссылка)

    Вселенная, хочу любви взаимной, а к ней Мужчину МОЕЙ МЕЧТЫ! smileХочу скорее купить квартиру, без бумажной волокиты, в этом месяце....Сделать в ней классный ремонт по моим задумкам и встретить в ней НОВЫЙ ГОД! Хочу ЗДОРОВЬЯ Сыну и Мне и ВСЕМ моим Родным и Близким! Хочу купить машину, чтоб не от кого не зависить. Хочу всегда встречать по Жизни Хороших, Добрых, ИНТЕРЕСНЫХ Людей...grin Найти свою Цель в Жизни! Устроиться на работу соответствующую моим желаниям и запросам, с зарплатой от 30 000р... выше преветствуется;) Спасибо! excaimexcaimexcaim

  310. Аноним 8 ноября 2010 в 19:31:51 (ссылка)

    я хочу что бы муж позвонил сейчас и сказал, что сильно соскучился и скоро приедет к нам насовсем!

  311. 4italina (профиль) 9 ноября 2010 в 00:55:54 (ссылка)

    Уважаемая Небесная Канцелярия! Благодарю тебя за все, что происходит в моей жизни. Благодарю за то, что ... мой муж моя вторая половина. Я вторая половина моего мужа. Мы единое целое. Мы созданы друг для друга. Мы любим друг друга. Наша любовь основана на взаимном доверии и понимании. Мы не боимся проявлять свои слабости. Мы легко признаем свои ошибки. Мы несем ответственность за свои поступки. Наша семья основана на любви, взаимопонимании, сопереживании и заботе друг о друге. Нам очень интересно друг с другом. Наше представление о жизни, наше понимание жизни совпадает. Мы искренны и честны друг с другом. Рядом с моим мужем мне легко быть самой собой. Рядом со мной моему мужу легко быть самим собой. В нашей семье мы помогаем друг другу осознанно быть осознанными. Я люблю моего мужа. Мой муж любит меня. Рядом друг с другом мы такие, какие есть, мы настоящие – мы две половины единого целого.

    Мы дарим друг другу наслаждение в сексе. Наши сексуальные отношения самые счастливые. Наша любовь проявляется во всем: мы внимательны друг к другу, делаем друг другу сюрпризы, дарим друг другу подарки, говорим комплименты, мы утешаем, радуем и вдохновляем друг друга. Мы живем в мире и согласии. Мой муж внимательный, нежный, тактичный, чуткий, щедрый, сильный и самодостаточный человек. За ним я себя чувствую как за каменной стеной. Мой муж очень мудрый мужчина.

    Родственники моего мужа любят меня. У меня мудрая свекровь. С мамой моего мужа, как и со своей мамой мы подруги.

    Я счастлива быть мамой. В любви мы воспитываем наших детей. Наша любовь к детям раскрывает их таланты.

    Мы самодостаточны и уверенны в себе. Мы хорошо зарабатываем и живем в достатке. У нас прекрасный дом, в котором царит наш мир, построенный на любви.

    Мы поддерживаем друг друга с любовью в болезни и здравии, с любовью в горести и в радости.

    Каждый день я благодарю Бога, Небесную Канцелярию за мою семью! Каждый день я благодарна Богу за счастье – любить и быть любимой. Благодарю! Благодарю! Благодарю!

  312. Я 9 ноября 2010 в 01:13:25 (ссылка)

    Уважаемая Небесная канцелярия!!! Я очень хочу замуж за сильного, мудрого, красивого, харизматичного, обаятельного мужчину, который полюбит меня так сильно, как я уже люблю его... Даже сильнееsmile)) Хочу, что бы он был первым и единственным мужчиной в моей жизни. Хочу вместе с ним родить и воспитать наших детей. Хочу просыпаться по утрам и думать: "Какая же я счастливая!!!!!!"

  313. Лиза 9 ноября 2010 в 01:27:17 (ссылка)

    Очень хочу чтобы любимый человек Подарил мне сказку в жизни,чтобы мы жили вместе очень скоро,и чтобы я для него была самой лучшей,красивой,чтобы он был мне верен!а я обещаю делать все тоже по отношению к нему,поменьше пилить его и злится что все не совсем так как я хочу...я хочу чтобы мое желание сбылось,ведь тогда сбудется и его!

  314. Оля 9 ноября 2010 в 02:48:43 (ссылка)

    Я хочу, чтобы нашлась затерявшаяся посылка.

  315. Katya 9 ноября 2010 в 04:06:36 (ссылка)

    Небесная канцелярия....спасибо тебе за него!!!.. пусть, все не так, как я представляла...но он дает мне то, без чего жизнь не была жизнью!!!...

    Я хочу чтоб все стало на свои места. Чтоб у меня была та же жизнь, что и раньше...забылся весь этот кошмар. Хочу свободу...чтоб больше времени проводить с ним. Он очень дорог мне..очень..

  316. АЙГУЛЬ 9 ноября 2010 в 14:11:14 (ссылка)

    Я хочу чтобы мы с моим Любимым Омер Фаруком стали жить вместе с со дня его приезда и чтобы поженились и родили сына с моим ОМЕР ФАРУКОМ в течение года с сегодняшнего дня. Я очень хочу, чтобы мы были счастливы вместе. Я хочу, чтобы его дети приняли меня и мы всю жизнь общались с ними по-доброму как очень хорошие близкие друзья.Я хочу, чтобы его бывшие жены хорошо устроили свою личную жизнь без него. Я очень хочу чтобы мой любимый был счастлив со мной и и радовался своему выбору и жизни со мной. Я хочу, чтобы воплотились все планы моего Любимого касательно карьеры и материальных благ и мои планы касательно нашей с ОМЕР ФАРУКОМ семьи и нашего совметного процветания. Я хочу чтобы мы всегда испытывали нежную бесконечную любовь и страсть друг ко другу. ЭТо в наших силах, Аминь, на все воля Аллаха

  317. Айгуль 9 ноября 2010 в 14:13:18 (ссылка)

    Господи, так хочу ребенка! Позволь мне опять стать матерью. В своем Слове, Господи, ты говоришь, что благословляешь нас детьми, что для Тебя нет ничего невозможного. Хочу ребенка вопреки тому, что говорят врачи.

  318. Лидия 9 ноября 2010 в 15:16:43 (ссылка)

    Я хочу стать владелицей лучшей медицинской клиники.

  319. Аноним 9 ноября 2010 в 15:20:31 (ссылка)

    Я хочу, чтобы в ближайшие три дня со мною связался (позвонил или написал)Владимир С.

  320. Аноним 9 ноября 2010 в 22:49:00 (ссылка)

    Небесная Канцелярия! Я хочу чтобы мне позвонил Антон!

  321. Машуля 10 ноября 2010 в 01:03:22 (ссылка)

    Дай мне стабильного финансового благополучия в моей счастливой семье.Спасибо

  322. Комментатор 58 (профиль) 12 ноября 2010 в 01:39:29 (ссылка)

    Уважаемая небесная канцелярия! Я очень хочу, чтобы мой сын Александр устроился на перспективную работу до 1 декабря 2010 года с окладом 8000-10000 гривень в месяц. А еще я очень хочу, чтобы мои родственники и все окружающие меня люди, были здоровыми и счастливыми. Огромное спасибо за все, что есть в моей жизни.

  323. Аноним 12 ноября 2010 в 05:44:11 (ссылка)

    Господи Иисусе Христе Сыне и Слове Божий! Хочу свою собственную квртиру в Москве до конца 2010 года! Благодарю!

  324. SWAY (профиль) 12 ноября 2010 в 20:37:25 (ссылка)

    Добрый Вечер Уважаемая Небесная канцелярия.!! Я Хочу духи получить в подарок "Guerlain - Insolence " просто так smile)).

  325. SWAY (профиль) 12 ноября 2010 в 20:41:21 (ссылка)

    Уважаемая Небесная канцелярия !!! Я Хочу получить четкий ответ в ближайшее время, что Я делаю не ТАК в личной жизни, почему я до сих пор не встретила "ЕГО" свою вторую половинку???? Подскажите и помогите пожалуйста!!!

    Спасибо.kiss

  326. Катя (профиль) 12 ноября 2010 в 22:17:49 (ссылка)

    Я хочу встретить мужчину моей мечты! Быть им любимой, любить его, выйти за него замуж и жить вместе счастливо и в достатке всю оставшуюся жизнь, родить ему еще ребеночка. Пусть он примет и моего сына как родного! Хочу познакомится с ним до нового 2011 года и вместе отметить Новый год!!!Благодарю тебя! Пусть будет так!!!

  327. Андрей 12 ноября 2010 в 22:36:55 (ссылка)

    Я хочу умереть! Не могу больше терпеть этих перевоплощений в жизни. Помнить многое - это все равно, что сойти с ума! Хочу умереть раз и навсегда, что бы больше не существовало моего "Я". Я хочу, и пусть так будет!

  328. Наталья 13 ноября 2010 в 01:03:48 (ссылка)

    Небесная канцелярия!!!очень хочу устроится на работу, которая бы мне нравилась, так же нравился коллектив и конечно была бы достойная з\плата. Еще в понедельник на следующей недели уже переехать в Обнинск, в которая бы мне очень нравилась. И еще выйти замуж за Витю. Заранее спасибо.

  329. Я хочу снова его увилеть,обнять,поцеловать,почувствовать его запах...мне его так не хватает!

  330. Марима тум 14 ноября 2010 в 01:23:25 (ссылка)

    Небесная Канцелярия!Я хочу в этом году встретить преуспевающего, перспективного, небедного мужчину, старше меня на 5-10 лет, взаимно влюбиться в него. И в следующем году выйти за него замуж!

  331. Комментатор 61 (профиль) 14 ноября 2010 в 11:29:27 (ссылка)

    hmmmhmmmhmmmя хочу!мечтаю иметь квартиру собственную в Санкт-Петербурге может улыбнется мне удача от Сказочную Небесную Канцелярию до 31.12.2010 СПАСИБО

  332. Женя 14 ноября 2010 в 17:10:10 (ссылка)

    Хочу работать юристом по семейному, уголовному праву и интеллектуальному праву на благо себе и ВСЕМ окружающим.....и иметь хороший денежный достаток от работы юристом на благо своей семье....

  333. VikToria 16 ноября 2010 в 00:54:07 (ссылка)

    Я хочу квартиру 5ти комнатную в шевч.р-не, ул.ветрова.

    Хочу выйти замуж за успешнгого бизнесмена.

    Хочу обьездить мир.

    Быть успешгой, счасливой, здоровой... wink

  334. Юлия 16 ноября 2010 в 02:28:07 (ссылка)

    Уважаемая Сказочная Небесная Канцелярия! Я хочу в скором времени обрести хорошо оплачиваемую достойную работу по душе. Спасибо.

  335. Наташенька 16 ноября 2010 в 06:01:02 (ссылка)

    Письмо номер раз - самому главному в небесной канцелярии!

    Уважаемый самый главный! Срочно требуется самый лучший хозяин для сына моей кошки! Хозяин должен найтись до 19 ноября 2010 года, должен быть обеспечен, любить котика, кормить его самым лучшим в мире кормом, заботиться, беречь и еще раз любить!

    Также необходимо, чтобы котик этого человека - будущего хозяина - тоже полюбил уж как может, по своему.

    Этот милейший человек должен успеть купить котика до моего отъезда, это важно! До 19 ноября 2010 года, уважаемый самый главный, не забудь, пожалуйста.

    Еще мне очень нужно успеть все сделать вовремя - собрать вещи к поездке, в общем, сделать все, что запланировала, и поехать в путешествие без моральных долгов и обязательств, чтобы чудесно отдохнуть.

    И вот еще, просто обязательно, очень-очень надо, чтобы все окружающие меня люди старались меня радовать своими поступками. Чтобы были добрыми, милыми, и приносили мне только удовольствие!

    Само собой, я тоже стараюсь приносить радость близким людям.

    Еще я очень устала убирать квартиру, сделай, пожалуйста, так, чтобы квартира всегда была чистой, убранной, без моих усилий и трудов!

    А все остальное у меня просто чудесно, спасибо тебе, самый главный!

    Пусть твоя работа приносит тебе удовольствие! А особенно - исполнение таких чудесных желаний, как мои, вовремя, и точно!

    И хочу просто очень хорошего, отличного, великолепного здоровья для меня и моей семьи, моих близких людей.

    Твоя Наташка.

    16.11.2010

  336. анонимный пожелатель 16 ноября 2010 в 06:13:37 (ссылка)

    grin Дорогая небесная канцелярия! Один хороший человек просит передать тебе его желание -он хочет, чтобы все были здоровы grin Все, кто этого заслуживает.

    Спасибо!

  337. Комментатор 62 (профиль) 16 ноября 2010 в 22:57:34 (ссылка)

    Я хочу до НГ встретить обеспеченного мужчину и начать встречаться с ним.А в 2011 выйти за него замуж!

  338. Аноним 17 ноября 2010 в 03:58:26 (ссылка)

    Я хочу обрести внутреннюю и внешнюю красоту и быть успешной,высокооплачиваемой, востребованной известной мировой актрисой.Хочу сниматься у известных,талантливейших режиссеров.Хочу в этом году,чтобы меня пригласил известный режиссер на главную роль в историческом успешном фильме

    Очень прошу тебя вселенная

    Спасибо вселенная

  339. Наташа 17 ноября 2010 в 15:44:31 (ссылка)

    Спасибо за то, что у меня счастливая, здоровая семья и родители!!!!!!!!! Хочу 50000 у.е., чтоб выплатить свой кредит!!!!!!!!!

  340. Комментатор 62 (профиль) 17 ноября 2010 в 21:55:10 (ссылка)

    Хочу много снега,который не тает,до выходных!!

  341. Комментатор 62 (профиль) 17 ноября 2010 в 21:58:50 (ссылка)

    Вселенная,очень хочу,чтобы сегодня-завтра позвонил Сашка!!!

  342. Наташа 18 ноября 2010 в 23:31:14 (ссылка)

    Хочу создать счастливую большую семью с любимым мужчиной!!! Чтобы в нашем доме всегда царила любовь, взаимопонимание и счастливы смех детей!!!

  343. Аноним 19 ноября 2010 в 01:50:09 (ссылка)

    Я прошу прощения что вновь обращаюсь..но я поняла что я на самом деле хочу,большего всего на свете!я хочу быть с ним,любить его! Пожалуйста пусть мы помиримся и будем вместе навсегда!!я его очень люблю!

  344. Аноним 19 ноября 2010 в 03:36:45 (ссылка)

    Здравствуй Дорогая Небесная Концелярия!!!

    У меня есть заветное желание, которое я хочу, чтобы исполнилосьдо 31.12.2010 г. Я хочу встретить молодого состоятельного мужчину, который безумно полюбит меня, которого полюблю я, и за которого я выйду замуж, с которым у нас будут совместные детки, и скоторым мы будем очень счастливы.

    И ещё, я очень хочу, чтобы все мои желания исполнялись быстро.

    Спасибо!

  345. Аноним 19 ноября 2010 в 18:56:37 (ссылка)

    Хочу любить и быть любимой всю жизнь.Хочу счастья!!!Хочу встретить надежного,красивого, хорошего,доброго человека.

  346. олег 19 ноября 2010 в 23:59:31 (ссылка)

    Хочу чтобы мы с Аней были вместе...

  347. КРИС 20 ноября 2010 в 00:10:14 (ссылка)

    Здравствуй Дорогая Небесная Канцелярия!

    У меня есть заветное желание - это встретить молодого состоятельного мужчину, который полюбит меня, которого полюблю я, и за которого выйду замуж, и с которым у нас будут совстные детки, и мы все будем счастливы!!! Я этого очень-очень-очень-очень хочу!

  348. Комментатор 62 (профиль) 20 ноября 2010 в 01:32:17 (ссылка)

    Вселенная,спасибо за исполнение желания)А сейчас хочу,что бы Саша К. написал или позвонил в течении трех дней!

  349. Анастасия 20 ноября 2010 в 02:47:01 (ссылка)

    Хочу чтобы мой любимый обрел душевное спокойствие и мужское счастье.

  350. Крис 20 ноября 2010 в 03:16:54 (ссылка)

    Я хочу встретить в этом году молодого мужчину, который полюбит меня, и которого полюблю я и за которого выйду замуж.

    Я этого очень хочу!!!

  351. Аноним 20 ноября 2010 в 07:25:22 (ссылка)

    я хочу счастья!!!Хочу Любить быть Любимой.

  352. Дарья 20 ноября 2010 в 19:03:16 (ссылка)

    Хочу,чтобы моя семья осталась в целости и все у нас было хорошо

  353. Елена 20 ноября 2010 в 20:48:45 (ссылка)

    хочу чтобы наступили счастливые перемены в жизни

  354. Комментатор 63 (профиль) 21 ноября 2010 в 01:46:25 (ссылка)

    Хочу Его (Т.Р.) забыть!!! встретить в новом году свою единственную любовь!!! и просто быть счастливой!!

  355. Елена 21 ноября 2010 в 10:00:06 (ссылка)

    Хочу его забыть..Хочу чтобы он забыл меня чтоб и я и он были счастливы без друг друга.Хочу счастья и счастливых перемен в жизни

  356. Лена 21 ноября 2010 в 10:16:12 (ссылка)

    Уважаемая сказочная канцелярия я очень Хочу счастья.Хочу встретить свою любовь.Хочу Любить и быть Любимой!

  357. Инесска 21 ноября 2010 в 16:33:29 (ссылка)

    Вселенная, помоги. Это крик души моей. Очень хочу выздороветь и родить здорового ребенка для своего любимого мужа. Спасибо за надежду!!!

  358. Комментатор 62 (профиль) 21 ноября 2010 в 19:12:27 (ссылка)

    Великая Вселенная!Благодарю за исполнение ВСЕХ моих желаний!Хочу,чтобы в течение недели Александр К. понял,что любит меня и не сможет жить дальше без меня!И даст об этом знать необычным способом)

  359. Комментатор 62 (профиль) 21 ноября 2010 в 23:14:46 (ссылка)

    Спасибо,Вселенная!все происходит по часам!Хочу,что бы все,что пишет мне Александр К. было правдой!Хочу,чтобы он чувствовал это очень долго(года,начиная с сегодняшнего дня) и очень остро!Желаю,чтоб это не прекращалось.И еще хочу,чтобы он совершил необыкновенный,неожиданный и не простой(типа смс или сбщ)поступок ради меня через 2-7 дней)а лучше несколько)

  360. Комментатор 62 (профиль) 21 ноября 2010 в 23:23:36 (ссылка)

    Великая Вселенная!Низкий поклон!Я хочу завтра:отдать Свете Бер долг в 1000р,купить что-то очень модное из одежды,снять квартиру офигенную-и все это за счет Ромы П.,кот не будет злиться!)а сегодня хочу,что бы в течение 1,5 часов выпал снег,который не тает,для меня!!!)

  361. Ирина 21 ноября 2010 в 23:43:21 (ссылка)

    Хочу чтобы Виктор ко мне приехал! Уже в этом году

  362. Аноним 22 ноября 2010 в 00:34:43 (ссылка)

    хочу ребенка и свою квартиру

  363. Оксана 22 ноября 2010 в 01:13:43 (ссылка)

    Я очень хочу любимого любящего мужа!!!!! Именно такого, который мечтает о такой, как я и такого, о котором мечтаю Я!!!

  364. Петр 22 ноября 2010 в 11:25:57 (ссылка)

    Я хочу, чтобы у нас с Наташей получилось исправить наши отношения, чтобы мы любили друг друга так-же сильно как раньше, что бы мы были вместе,я хочу что бы она вышла за меня замуж и родила мне еще одну девочку. я хочу что бы она забыла всю ту боль и обиду которую я ей причинил, я хочу что бы она начала мне доверять, я хочу прекратить врать.

  365. Эмма 22 ноября 2010 в 20:46:37 (ссылка)

    я Хочу в Германию на 1 год, с целью выучить язык и заработать определенное количество денег

  366. Аноним 22 ноября 2010 в 21:02:35 (ссылка)

    хочу хорошо сдать экзамены,хочу поступить в хороший институт в Новосибирске.Хочу чтобы мне подарили пинчера))

  367. Аноним 23 ноября 2010 в 03:29:11 (ссылка)

    хочу найти себя! Быть любимой и любить, хочу быть здоровой и счастливой, а так же дарить счастье окружающим.

  368. Аноним 23 ноября 2010 в 03:35:51 (ссылка)

    Хочу устроиться на высокооплачиваемую интересную работу,которую буду обожать, которую могу отлично, быстро, качественно и с удовольствием выполнять, с официальным трудоустройством, полным соц.пакетом, в центре города, с 5-дневным графиком работы с 9.00 до 17.00, суббота, воскресенье - выходные, с отличным, дружным коллективом, который меня очень быстро принимает в свои ряды, где меня любят, ценят и уважают, с руководством, которое ценит и уважает своих сотрудников, и это взаимно, с карьерным ростом. Я очень люблю свою работу, она приносит окружающим радость и пользу, а мне - радость, пользу и доход. Да будет так!!!!

    Заранее огромное спасибо за исполнение желания!!!!!

  369. Алла 23 ноября 2010 в 07:31:42 (ссылка)

    Великая Вселенная! Прошу тебя пусть Billy Hunt предложит мне выйти за него замуж. Я стану его женой и рожу ему 2 таких же как и он прекрасных детишек - мальчика и девочку! Пусть в это Рождество он скажет мне , что любит меня! Хочу взаимной любви с ним, ведь я его так жду и люблю!!!

    Я хочу еще быть здоровой,богатой - 1.000.000? - мой годовой доход! Я хочу переехать жить к Билли Хант в ESSEX UK. Еще хочу сказать Вселенной СПАСИБО за то , что я здорова !

  370. Петр 23 ноября 2010 в 09:31:20 (ссылка)

    Я хочу сейчас в течении получаса увеличить свой банкрол на ТИТАНПОКЕР до 30 долларов

  371. Петр 23 ноября 2010 в 10:20:54 (ссылка)

    Яправда очень сильно хочу выиграть за полчаса 30 долларов сша в покер на титанпокер

  372. Комментатор 64 (профиль) 23 ноября 2010 в 19:49:40 (ссылка)

    Я хочу чтобы все опять стало так, как было полторы недели назад!!

  373. Кира 23 ноября 2010 в 20:20:46 (ссылка)

    Хочу найти себя, найти свою любовь, найти свою высокооплачиваемую интересную работу.

  374. Кира (профиль) 23 ноября 2010 в 22:44:22 (ссылка)

    Дорогая Вселенная! Прошу, услышь меня и исполни мои желания.

    Хочу найти и устроиться на интересную, высокооплачиваемую работу, которая мне будет очень нравиться, с официальным трудоустройством, с полным соц.пакетом,с графиком работы с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00, суббота, воскресенье - выходные, в центре города, с дружным коллективом, который быстро принимает меня в свои ряды, с руководством, которое ценит и любит своих сотрудников, и это взаимно, со стремительным карьерным ростом. Робота, которую я обожаю, которую выполняю быстро, качественно, моя работа приносит окружающим пользу и радость, а мне - пользу, радость и доход.

  375. Кира (профиль) 23 ноября 2010 в 22:58:17 (ссылка)

    Дорогая Вселенная! Спасибо, что слышишь нас и исполняешь желания.

    Помоги, хочу свободно говорить на английском языке, как на родном.

    Очень благодарна за помощь!

  376. Комментатор 62 (профиль) 24 ноября 2010 в 00:45:18 (ссылка)

    Хочу,чтобы Александр К. Сегодня позволи или написал и я была счастлива!

  377. Аноним 24 ноября 2010 в 13:10:05 (ссылка)

    хочу выздровить

  378. Комментатор 62 (профиль) 24 ноября 2010 в 20:46:12 (ссылка)

    Вселенная!Хочу,чтобы сегодня у К. на работе я отлично провела время и была скорость и настроение!

  379. Пушинка (профиль) 25 ноября 2010 в 05:25:36 (ссылка)

    Хочу,чтобы мой любимый К.сделал мне предложение руки и сердца до 2011года,т.е в ближайшее время))

  380. Комментатор 62 (профиль) 26 ноября 2010 в 05:43:38 (ссылка)

    Вселенная!Хочу,чтобы Александр К. настоял,что бы мы сегодня с утра пошли ночевать к нему!

  381. Аноним 26 ноября 2010 в 07:16:56 (ссылка)

    Я хочу полюбить и выйти замуж в ближайший год.

    Я хочу вместе с моей большой и счастливой семьёй жить в Канаде, переехать туда через несколько лет.

    Я хочу, чтобы Сашка взялся за ум, начал учиться и поборол свою лень.

    Я так же очень хочу побороть свою лень.

    Я хочу, чтобы мои близкие были здоровы и счастливы.

  382. Валентина 26 ноября 2010 в 16:05:03 (ссылка)

    Очень хочу забеременеть и родить ребеночка от любимого мужчины в этом году!!!

  383. Дмитрий 27 ноября 2010 в 01:56:34 (ссылка)

    Небесная Концелярия, хочу продать квартиру, за цену которую я установил.Купить хороший,тёплый кирпичный дом за теже деньги, получить высокооплачиваемую работу приносящее доход 1500$ и моральное удолетворение. Купить машину. Жить счастливо со своей семьёй.

  384. Аноним 27 ноября 2010 в 02:05:40 (ссылка)

    я хочу всю жизнь прожить с любимый человеком в любви и в радости, в гармонии и достатке, родить красивых и здоровых детей: мальчика и девочку!!! хочу, чтобы всё это исполнилось в скором времени!!!!

  385. Аноним 27 ноября 2010 в 03:53:56 (ссылка)

    Господи... хочу настоящего женского счастья, любви единственной, взаимной и навсегда. Деток здоровеньких и счастливеньких. Родным и близким крепкого здоровья,долголетия и благополучия. Хочу любимого мужчину,мужчину МОЕЙ мечты, которого буду любить так же безумно, как и он меня. Дом за городом, квартиру в центре и BMW 1 coupe белого цвета ......очень очень очень хочу... )Спасибо.

  386. Аноним 27 ноября 2010 в 05:46:11 (ссылка)

    Дорогая вселенная, я очень хочу чтобы Вадим сделал мне предложение руки и сердца!kiss

  387. Катя 27 ноября 2010 в 23:06:43 (ссылка)

    Я хочу свою семью - любимый и любящий мужчина рядом, желанный и здоровый ребёнок, уютный дом, стабильный и хороший доход у всех. Хочу заботиться и чтобы заботились обо мне.

    Спасибо, Вселенная!

  388. ника 27 ноября 2010 в 23:20:11 (ссылка)

    Очень хочу наконец то встретить своего мужчину.Он любит меня..а я люблю его,мы наконец встретились,нам комфортно с друг другом,нам хорошо вместе,он очень щедрый,богатый.мы с ним говорим на одном языке,мы понимаем друг друга.мы созданы друг для друга,он успешный,ему не нужно детей,так как у него есть свой ребенок,он прекрасно относится к моему ребенку,мы ездим отдыхатЬ, он приверженец здорового образа жизни,не пьет,ни курит,увлекается лыжами,спортом,здоровым питанием,любит театры,выставки,исскуство.Мы стараемся друг для друга,мы счастливы!

  389. Комментатор 67 (профиль) 28 ноября 2010 в 02:25:28 (ссылка)

    Господи, пошли мне, пожалуйста, мужа- вторую мою половинку и ребеночка- здорового, умного, счастливого! Квартиру и возможности самореализации... Спасибо!

  390. Комментатор 68 (профиль) 28 ноября 2010 в 15:38:05 (ссылка)

    Уважаемый Господь Бог!!!!!

    Искренне желаю исполнения моих самых заветных желаний В 2010 ГОДУ И В НАЧАЛЕ 2011 ГОДА!

    Я ЖЕЛАЮ:

    1. Здоровья и долголетия моей Мамочке, бабушке, дедушке, тетушке Зухре и брату Олегу!!!

    2. Встретить любящего, уважающего меня и мною любимого, уважаемого мною и верног мне, смоциально состоятельного, здорового физически и духовно мужчину, выйти за негго замуж и создать сячастливую ячейку общества - СЕМЬЮ!

    3. Жить дружной семьей в собственном катедже.

    4. В браке родить двух счастливых, здоровый, умных, красивых, послушных, заботливых детей мальчика и девочку!

    5. Работать на государственной гражданской службе в качестве ведущего консультанта!

    6. иметь и водить автомобиль минивэн!

    7. здоровые ноги и ровную походку (исцелиться от хроматы)!!!

    С уважением и увереннностью в исполнении моих желаний, OLESYA

    28/11/2010

  391. Комментатор 69 (профиль) 28 ноября 2010 в 22:10:55 (ссылка)

    Очень хочу встретить Новый год 2011 г. с любимым человеком с Лешкой ,помириться с ним и чтоб у нас все было хорошо ( чтоб позвонил мне и сказал что очень любит и скучает )!!!!! и что мы вдвоем задумали ,чтоб все сбылось !Спасибо .

  392. Саша 29 ноября 2010 в 16:58:05 (ссылка)

    Я хочу быть вместе со своим любимым

  393. Александра 29 ноября 2010 в 20:15:35 (ссылка)

    Дорогая небесная канцелярия! Я очень хочу чтобы Лёша меня любил.

  394. ольга 30 ноября 2010 в 04:11:35 (ссылка)

    хочу быть здоровой и чтобы мои близкие были здоровы

  395. Кира (профиль) 30 ноября 2010 в 04:24:57 (ссылка)

    Хочу, чтоб OLESYA (комментатор 68) исцелилась от хромоты, чтоб у нее были здоровые красивые ноги и, чтоб могла построить свою жизнь так, как хочет, наилучшим образом.

    Олеся, нет ничего невозможного, все - в наших умах. Любите себя, любите окружающих, любите жизнь, и обязательно верьте в сказки, они ЕСТЬ!!!! Главное в них верить!!! wink

  396. Александр 30 ноября 2010 в 05:35:40 (ссылка)

    Господи,сделай так чтобы я выиграл Джек-пот супер-лото в самое ближайшее время!!!

  397. Комментатор 70 (профиль) 30 ноября 2010 в 06:23:52 (ссылка)

    Я очень хочу встречаться с Андреем, которого любила и люблю. Много лет наши чувства были взаимными.После нашего расставания, жизнь перестала иметь смысл для меня! Я его очень люблю, верю,надеюсьи жду!!!

  398. Юлия 30 ноября 2010 в 07:54:32 (ссылка)

    Я хочу чтобы у мамы не болела спина. Я хочу чтобы папа мне снился. Я хочу чтобы сестра родила здорового ребёнка. Я хочу взаимной любви с Рустемом. Я хочу продолжать петь. Я хочу ребёнка от Рустема. Спасибо.Спасибо... .

  399. Аноним 30 ноября 2010 в 19:02:01 (ссылка)

    Я очень хочу пройти завтра собеседование на отлично, и чтобы меня взяли на эту работу!!!!!!!!!!!!!!!!!

  400. ольга 30 ноября 2010 в 20:35:02 (ссылка)

    Вселенная! помоги мне стать здоровой и счастливой!

  401. александр 30 ноября 2010 в 21:57:41 (ссылка)

    не хочу как многие здесь желают заработать много денег ухеать за границу хочу быть счастливым человеком везде в семье в работе с друзьями

  402. Аноним 1 декабря 2010 в 10:56:37 (ссылка)

    хочу чтобы Саша Н. позвонил мне на днях,хочу быть с ним вместе

  403. Наталья К. 1 декабря 2010 в 13:14:34 (ссылка)

    здравствуйте! хочу замуж за любимого человека, хочу родить еще двоих детишек, хочу собственный дом большой и светлый, хочу, чтобы мой сын был счастлив и здоров, чтобы у него все было хорошо с учебой в универе и, вообще, в жизни! он-умничка! хочу здоровья своей маме (чтобы операция прошла удачно), хочу здоровья своей племяннице (такой крохе постоянно уколы делают). Хочу всем родным и близким, и просто хорошим людям, здоровья, счастья, удачи! Хочу стабильности на работе или хочу найти новую работу, с высокой зарплатой, чтобы не пахать на двух работах.Хочу закончить второе высшее образование, остался 1 год, которое отложила из-за материальных трудностей.Хочу, чтобы наш ветхий барак (1936 года постройки)снесли и дали квартиру. Хочу ходить в походы и на сплавы!

  404. Комментатор 71 (профиль) 1 декабря 2010 в 21:23:39 (ссылка)

    Я хочу быть счастливым!

    Я хочу быть здоровым!

    Я хочу быть любимым!

    Я хочу быть богатым!

    Я хочу быть судьёй!

    Я хочу быть миллионером!

  405. Рамашка 2 декабря 2010 в 01:40:11 (ссылка)

    Хочу большую, красивую квартиру, оформленную на мое имя. Как можно быстрей! Хочу счет в банке, любую сумму пусть и не большую!

  406. Жазира! 2 декабря 2010 в 01:41:27 (ссылка)

    Моя Вселенная! Я хочу чтобы скорее мой брат вернулся домой, пусть мои родители, родные, близкие не болеют! А так же хочу выйти замуж за любимого человека о котором сейчас думаю, пусть он мне завтра позвонит, хочу родить ему дочу и сына, хочу на хорошую работу, хочу быть здоровой успешной, богатой, счастливой! В 2011 году летом хочу свадьбу! И все это сбудется! Аллах мне поможет! Я Верю! Аминь!

  407. Катя 2 декабря 2010 в 01:59:20 (ссылка)

    Очень хочу повстречать парня, который полюбит меня, а я полюблю его и мы будем самыми счастливыми на свете!!!

  408. Катя 2 декабря 2010 в 02:00:35 (ссылка)

    Классного парня!!!

  409. Аноним 2 декабря 2010 в 02:31:16 (ссылка)

    Я хочу встретить свою, самую настоящую любовь, к которой я всегда стремилась. Я хочу, чтобы она была взаимной и глубокой. Я хочу, чтобы у нас была семья и мы жили долго и счастливо. И хочу, чтобы в этой семье не было места предательству и лжи.Я хочу, чтобы мои дети были здоровы и счастливы. Я хочу , чтобы они выросли хорошими, добрыми и порядочными людьми, создали свои семьи в любви и уважении и родили нам много маленьких внучат. Я хочу чтобы они были состоявшимися людьми и жизнь приносила им радость. Я хочу, чтобы мои родители были здоровы и жили долго. А мы их радовали- бы. Я хочу, что люди, которых я знаю не знали горя и бед, чтобы их жизнь складывалась счастливо. Я хочу, чтобы в мире не было войн, а люди научились слышать и уважать друг друга.

  410. Аноним 2 декабря 2010 в 02:59:47 (ссылка)

    Я хочу, чтобы в самое наиближайшее время все решилось с ежом. И моя голова все-таки поняла, что это за человек такой. И либо все закончилось не мешкая, либо..... либо, это было что-то стоящее того времени, которое я трачу на ежа этого. а трачу я его уйму. И еще я хочу встретить свою любовь, тоже в ближайшее время, уже не наиближайшее. Настоящую, искреннюю, взаимную и глубокую. Нашу любовь. НАВСЕГДА!!!!

  411. Аноним 2 декабря 2010 в 16:56:20 (ссылка)

    Пожалуйста, помоги, я очень хочу научиться опять улыбаться, не воспринимать все личностно, независеть не от кого и полюбить, расширить свои возможности помогать и чтобы моя помощь была нужна. и пожалуйчта, пусть от меня больше никогда не откажется человек, которого я буду любить..пожалуйста. Я живу на последнем вдохе...если ты есть если ты меня услышал дай знак чтобы я не теряла веры..и знала что ты слышишь и все будет хорошо

  412. Кира (профиль) 3 декабря 2010 в 03:07:19 (ссылка)

    Все будет хорошо!!!!!!winkwinkwink

  413. Комментатор 72 (профиль) 3 декабря 2010 в 20:29:38 (ссылка)

    Я очень хочу вылечится от нервоной болезни,выити замуж за городского миллионера.работать в школе и стать заслуженным учителем,родить двоих детей,жить в городе и имет свою двух комнатную квартиру!

  414. Аноним 3 декабря 2010 в 22:16:50 (ссылка)

    Я хочу помириться с женой, хочу, что бы жена меня простила, хочу что бы жена снова смогла меня полюбить, хочу начать с моей женой новую жизнь с чистого листа, хочу любить свою жену и быть любимым моей женой!

  415. Мариночка 4 декабря 2010 в 02:01:14 (ссылка)

    Я хочу, чтоб ты был рядом со мной, чтоб всё наконец наладилось и мы перестали ругаться. Я хочу чтоб ты уделял мне больше внимания, хочу, чтоб ты чаще улыбался, и был доволен, хочу, чтоб ты был менее раздражителен и больше отдыхал. Хочу перестать ревновать тебя к каждому столбу,хочу быть уверенна, что мы вместе, что МЫ есть, хочу засыпать и просыпаться рядом с тобой,хочу нормальных отношений, хочу взаимной любви, хочу твою фамилию и малышей похожих на тебя. Хочу счастья, хочу чтоб ты был рядом, был моим, только моим. Хочу перестать искать кого-то, хочу быть только твоей. Хочу чтоб ты наконец понял, что лучше меня не найдёшь, чтоб осознал, что можешь потерять.

  416. Мариночка 4 декабря 2010 в 02:11:03 (ссылка)

    И воообще, хочу, чтоб ты мне завтра позвонил, заехал за мной, или попросил приехать, приготовил ужин, мы включили фильм. Любой, мне всё равно когда ты рядом, лечь снова рядом с тобой, положить голову тебе на плечо, обнять тебя, чтоб ты обнял меня,лежать болтать, смеяться, главное не ссориться. Проснутся утром, включить музыку, как обычно, чтоб ты улыбался, начал петь вместе с центром, танцевать, всё, как обычно и главное не ругаться и забыть все неприятности и глупые ссоры. Хочу чтоб у нас всё наладилось. Хочу быть с тобой. Люблю я тебя. Вселенная, сделай так, чтоб мы были вместе. Люблю его. Очень-очень! kisskisskisskisskiss

  417. Яна 4 декабря 2010 в 14:17:54 (ссылка)

    очень хочу быть счастливой!встретить поскорее свою вторую половинку,человека достойного и состоятельного!Хочу найти работу по душе,чтобы все в жизни удавалась и получалось всегда и родные и близкие люди были счастливы!

  418. Аноним 4 декабря 2010 в 17:17:38 (ссылка)

    Не правда все!Ничего не получаеться!

  419. Альбина 5 декабря 2010 в 02:15:07 (ссылка)

    Я очень хочу любви! взаимной. Тепла, взаимопонимания и нежности.

  420. юля 5 декабря 2010 в 17:11:15 (ссылка)

    я хочу забеременить и родить здорового ребёночка.

  421. Аноним 5 декабря 2010 в 17:41:50 (ссылка)

    Я хочу встретить своего любимого и любящего меня мужчину , который станет моим любимым и любящим мужем , для совместного счастья, любви, развития и долгих лет супружеской счастливой жизни !

  422. Аноним 6 декабря 2010 в 01:41:41 (ссылка)

    я устала жить..больше не хочу и не могу..Заберите меня на небо,я хочу туда

  423. Евгения 6 декабря 2010 в 02:26:05 (ссылка)

    Хочу выйти замуж в 2011 году!!!Очень очень!

  424. Комментатор 62 (профиль) 6 декабря 2010 в 03:18:39 (ссылка)

    Хочу Саша позвонил сейчас и извинился и был снег

  425. ирина 6 декабря 2010 в 03:50:20 (ссылка)

    хочу иметь свою собственную трех комнатную квартиру и еще встретить свою настоящую любовь и выйти за него замуж

  426. Надя 6 декабря 2010 в 15:16:42 (ссылка)

    Дорогая моя вселенная - небесная канцелярия!!!! Я знаю , что мои желания всегда исполняются и спасибо тебе за это большое!!!!

    Обращаюсь к тебе в очередной раз, потому что верю тебе, как никому и тем более желания должны обязательно исполняться в канун Нового года))!!!!

    Боже, прошу тебя, сделай так, чтобы я встретила свою вторую половинку как можно скорее, человека, с которым вдвоем нам будет очень интересно и просто хорошо, чтобы он могу постоять за меня, за нашу семью, могу обеспечить и всегда быть рядом, чтобы любил меня еще сильней, чем я его)))...Пожалуйстааа!!!!! Я прошу тебя)!!!! Я очень хочу 2011 году уже иметь семью!!! Хочу свадьбу красивую!!!!

    Еще хочу, чтобы ты мне помог разобраться в себе , в моих мыслях, которые постоянно путаются....хочу заняться любимым делом, но не знаю до сих пор каким и это меня пугает!!!!)) Пожалуйста ,помоги!!!

    Просто , когда я разберусь, то с твоей помощью поменяю теперешнюю работу на ту, от которой буду балдеть и зарабатывать много денег))!!! Я знаю, что ты мне поможешь, потому что уже много раз помогал!!!!! Спасибо заранее!!!!!

    И еще хочу, чтобы вся моя семья и люди вокруг были здоровыми и счастливыми!!!!!!!!!!!

  427. Аноним 6 декабря 2010 в 15:43:41 (ссылка)

    Я хочу в следующем году выйти замуж за Калинина Лешу

  428. Аноним 6 декабря 2010 в 17:57:35 (ссылка)

    Сказочная канцелярия Вселенной, спасибо за все что ты даешь МНЕ! Я хочу здоровья родным и близким, хочу встретить того с кем создам гармоничную семью, хочу Mazda 3 красную, хочу стать отличным специалистом в этой новой области которую начала изучать,хочу иметь возможность не думать о деньгах, хочу свой солнечный и уютный дом с большим садом, хочу делать хорошим людям подарки.

  429. ирина 6 декабря 2010 в 20:29:05 (ссылка)

    хочу иметь собственную трех комнатную квартиру и еще встретить свою настоящую любовь и выйти за него замуж

  430. Комментатор 62 (профиль) 7 декабря 2010 в 02:18:46 (ссылка)

    Вселенная!хочу,чтобы сегодня или завтра выпал снег,который не тает.и К. был бы инициатором

  431. Ириша 7 декабря 2010 в 02:54:40 (ссылка)

    я хочу квартиру в Москве! свою! собственную! и в близжайшие 5 лет!

  432. Александр 7 декабря 2010 в 15:18:18 (ссылка)

    Дорогая Небесная Канцелярия,я хочу чтобы моя девушка Наташа М. поняла что очень сильно любит меня и что я тот кто ей нужен.Очень хочется чтобы это произошло до Нового года.Верю в Вашу помощь.Спасибо.

  433. Ирина 7 декабря 2010 в 15:46:39 (ссылка)

    Я очень хочу родить здорового ребенка!

  434. Оля 7 декабря 2010 в 17:30:10 (ссылка)

    Я Хочу чтобы у меня ,у моей семьи, у моих знакомых и друзей всё было хорошо. Чтоб мы были счастливы!

  435. Аноним 7 декабря 2010 в 17:36:27 (ссылка)

    Я хочу в 2011 году успешно закончить институт, устроиться на хорошую работу и выйти замуж за любимого!!!

  436. Комментатор 73 (профиль) 8 декабря 2010 в 19:25:50 (ссылка)

    Хочю быть ествественной, открытой,любить и быть любимой. Просыпаться каждое утро с любимым человеком, чувствовать любимого человека. Хочю Новый год встретить с любимым человеком.А также хочю подарить всё любовь в моём сердце и нежность одному единственному человеку моей второй половинке.

  437. Аноним 9 декабря 2010 в 01:42:10 (ссылка)

    дорогая вселенная!Я очень хочу родить крепкого и здорового мальчика зимой 2011 года!!!еще очень хочу весной 2011года переехать в мою собственную трехкомнатную квартиру!!! Большое спасибо!

  438. Елена 9 декабря 2010 в 11:45:04 (ссылка)

    Уважаемая Небесная Концелярия! Я верю в исполнение желаний, но все же, помогите! Я очень хочу новую двухкомнатную квартиру с шикарным ремонтом и мебелью, в Новом 2011 Году! В районе, где школа в ста метрах, спорткомплекс, поликлиника, где живут мои друзья!

  439. Никита 9 декабря 2010 в 17:05:27 (ссылка)

    Итак...я хочу...

    Я хочу машину,я хочу права...Я хочу чтоб на работе все получалось...Я хочу чтобы все мои родные и близкие были здоровы и счастливы...хочу ни с кем и никогда не ссориться...

    Я хочу в апреле жениться на своей Любимой!

  440. Аноним 10 декабря 2010 в 16:38:31 (ссылка)

    Дорогая ВСЕЛЕННАЯ! НЕБЕСНАЯ канцелярия!! Я хочу здоровья и счастья своим дорогим родителям, сестрам и племянницам, родним и близким. Я ОЧЕНЬ ХОЧУ как можно скорее встретить моего любимого человека, того с кем смогу создать хорошую, крепкую, гармоничную семью. Хочу, что бы он был добрый, заботливый, вниматильный, обеспеченный, умный, красивый, немножечко ревнивый, и любил меня крепко чуть больше чем я его smile. Чтоб был всегда рядом и всегда мог постоять за меня и нашу семью. Хочу, чтоб он был высоким (от 170 до 180 см.), статным брюнетом с голубыми глазами. Любил меня и ценил как женщину, как заботливую жену и маму его деток. Хочу, чтоб нам было интересно и весело вместе, и пусть между нами царит взаимопонимание, крепкая, страстная любовь и крепкая семья, и чтоб он был хорошим мужем для меня и заботливым папой для наших деток, и мог обеспечить нашу семью. Хочу чтобы у нас была своя отдельная уютная 3-х ком-я квартира или уютный большой дом , чтоб мы жили в достаку и богатстве и не в чем себе не отказывали. Чтобы я была счастлива, любима, что бы он заботился о нас! Хочу поскорее встретить его и выйти замуж, и чтоб наша свадьба красивая, богатая и веселая состоялась в 2011 году. Очень хочу, чтоб все, что я написала, обязательно сбылось в 2011 году, желаю себе этого всем сердцем и душой. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИ мне БОЖЕ! СПАСИБО!

  441. Аноним 10 декабря 2010 в 23:38:13 (ссылка)

    Я хочу,чтобы он меня полюбил так же сильно,как и я его!!!!!!!!!!

  442. Инна 11 декабря 2010 в 05:23:48 (ссылка)

    Я хочу в следущем году родить ребенка, здорового и крепенького. Мне 39 и кажется что годы растворяются и я не успею. Моему сыну 16, я почти 2 года назад встретила мужчину которого по настоящему люблю и он меня, я мечтала о таком всю жизнь, он любит моего сына как своего. Мы так хотим общего ребеночка, боже смилуйся над нами и подари нам это счастье!!!

  443. Любовь (профиль) 11 декабря 2010 в 19:34:50 (ссылка)

    Хочу найти свою вторую половинку (любимого и любящего), и с ним идти по жизни вместе.Реализовывать с ним свои самые лучшие мечты и пожелания, жить полноценной и интересной жизнью.

  444. askorop (профиль) 11 декабря 2010 в 19:44:50 (ссылка)

    Я очень хочу быть с тем,о ком постоянно думаю!!!!

  445. Вероничка 11 декабря 2010 в 22:41:43 (ссылка)

    Уважаемая Небесная Канцелярия...Я хочу выйти в следующем 2011 году замуж по любви!!!Я хочу стать счастливой!!!Я хочу чтобы меня будущий муж на руках носил!!!Я хочу влюбиться и чтобы мне отвечали взаимностью!!!А так же что касается работы...Я хочу сменить свою работу,потому что я очень устала от своего начальства!!!Пожалуйста Вселенная услышь мои пожелания,я тебя умоляю...мне очень необходимо твоё одобрение!!!Заранее Благодарю тебя...smile

  446. Вероничка 11 декабря 2010 в 22:46:16 (ссылка)

    А ещё я хочу красивых и умных деток!!!Хочу дом на земле с бассейном!!!Хочу похудеть на 7 килограмм!!!Пожалуйста прими во внимание Многоуважаемая Сказочная Небесная Канцелярия kiss!!!

  447. Инна 12 декабря 2010 в 00:02:13 (ссылка)

    Дорогая Сказочная канцелярия!!!!!! Я хочу в 2011 родить здорового ребеночка. Я верю в чудеса и надеюсь что мое желание исполнится.

  448. свободная художница 12 декабря 2010 в 16:58:51 (ссылка)

    Хочу найти свое призвание в жизни,реализоваться как личность и найти работу которая будет интересна,высоко оплачиваемая и на которую я буду приходить как на праздник.Да будет так!

  449. Светик 13 декабря 2010 в 00:34:55 (ссылка)

    ОЧЕНЬ ХОЧУ новую машину шевроле, в отпуск в турцию, зарплату 5000евро!!!

  450. Серое облачко 13 декабря 2010 в 02:48:10 (ссылка)

    Дорогая канцелярия... Мне казалось, что я не верю в сказки. Но я и есть сказка. И мир - сказка... А теперь, о том, что я хочу. Я хочу, чтобы моя семья меня поняла, поняла, что я уже взрослая. И что могу сама принимать решения (и как они этого не понимают, несмотря на то, что я уже 4 года живу в другом городе?..). Хочу, чтобы мой Женя все-таки переехал в мой город. Чтобы эта дурацкая аська закончилась. Хочу, чтобы Катя была счастлива. Хочу разобраться в себе. Я так себя ненавижу. За то, что довела себя до ужасного состояния. Что не сплю. Что ем. Просто тоскую. И одиноко. А я хочу полюбить себя. Может, другие тоже меня полюбят?..

    Небесная концелярия, помоги, пожалуйста...

  451. Romashka 13 декабря 2010 в 03:24:06 (ссылка)

    Мир! Спасибо за все, что у меня есть!!! Сейчас я очень хочу быстрее забеременеть и родить здоровенького ребеночка! Желаю всем счастья, добра, тепла, много поводов для радостных улыбок!

  452. Комментатор 62 (профиль) 13 декабря 2010 в 04:42:35 (ссылка)

    Я хочу,чтобы Александр К. в течение 3 дней позвонил мне с извинениями,ползать должен на коленях,умолять проститЬ,понимать,что без меня не сможешь ни одного дня прожить и платье отложено...

  453. Комментатор 62 (профиль) 13 декабря 2010 в 04:49:40 (ссылка)

    Я хочу чтобы саша к. Через неделю,или в течение, сделал удивительный подарок,который будет приятным и счастливым для меня

  454. Комментатор 62 (профиль) 13 декабря 2010 в 15:28:24 (ссылка)

    Дорогая вселенная!ХОЧУ,чтобы Сашка сегодня позвонил!

  455. Ксюша 14 декабря 2010 в 07:14:45 (ссылка)

    Хочу выиграть как можно быстрее 30 млн руб.

  456. Ольга 14 декабря 2010 в 17:30:56 (ссылка)

    Я хочу, чтобы меня взяли на работу на должность делопроизводителя в центр реализации перевозок!!!!!!!grin

  457. Ольга 14 декабря 2010 в 17:33:15 (ссылка)

    Я хочу выиграть в лотерее Гослото джек пот 50 000 000 рублей!!!Пятьдесят миллионов рублей!!!

  458. Лада 14 декабря 2010 в 17:57:52 (ссылка)

    Хочу замуж за своего любимого! Это очень скоро исполнится! Хочу от него ребёночка - мальчика! Очень хочу! Самое заветное желание, чтобы он всегда был рядом, также сильно любил, был верен.

  459. Алена 15 декабря 2010 в 17:51:25 (ссылка)

    Хочу найти хорошо-оплачиваемую работу в должности заместиля главного бухгалтера в хорошем коллективе после Нового Года.

  460. Аноним 15 декабря 2010 в 21:24:54 (ссылка)

    Я очень его полюбила!Силы небесные!Пусть он тоже меня полюбит также сильно!

  461. Аноним 17 декабря 2010 в 01:52:41 (ссылка)

    Хочу получать зарплату 20 000 (двадцать тысяч) гривен в месяц !!!!!!!!!!!!!

  462. Комментатор 76 (профиль) 17 декабря 2010 в 13:11:29 (ссылка)

    Я хочу выздороветь, быть полностью здоровой,хочу чтобы мой сынок был здоровым, хочу работать на предприятии нефтяной или газовой промышленности, хочу чтобы муж всегда был рядом, хочу быть счастливой, хочу второго ребенка-девочку, хочу стабильности и чтобы денег всегда на все хватало. Но самое главное- быть здоровой и чтобы всемои близкие были здоровыми.

  463. Комментатор 76 (профиль) 17 декабря 2010 в 14:17:26 (ссылка)

    Я забыла скозать спасибо Богу, Вселенной за все что я имею и за все, что я прошу. Спасибо.

  464. Комментатор 76 (профиль) 17 декабря 2010 в 14:45:29 (ссылка)

    Еще я хочу иметь много друзей и работать в "Газпроме". Спасибо.

  465. Татьяна 17 декабря 2010 в 17:28:26 (ссылка)

    Хочу здоровья всем родным и близким мне людям, хочу финансового благополучия для своей семьи, хочу свою 3-х комнатную квартиру или дом, (т.к. очень надоели съемные квартиры и хочу чтоб у сыночка был свой дом!)

  466. марина 17 декабря 2010 в 17:28:48 (ссылка)

    Хочу любить своего мужа и гордиться им. Хочу, чтобы муж стал расти по карьерной лестнице. Хочу, чтобы у сына ноги стали здоровыми.

  467. Татьяна 17 декабря 2010 в 17:34:47 (ссылка)

    Romashka, Инна,Аноним, Ирина я тоже желаю исполнения ваших желаний!Детки-это счастье!

  468. Комментатор 77 (профиль) 18 декабря 2010 в 00:49:09 (ссылка)

    Хочу миилион евро ! и Здоровья Вагон!

  469. Комментатор 77 (профиль) 18 декабря 2010 в 00:50:54 (ссылка)

    Вселенная пожалуйста помоги разбогатеть!

  470. Аноним 18 декабря 2010 в 04:00:21 (ссылка)

    Я БЕЗУМНО ХОЧУ НАЙТИ СЕБЯ И КОНЕЧНО ЖЕ САМУЮ ЛУЧШУЮ,ИНТЕРЕСНУЮ РАБОТУ В МИРЕ!!!!И ЧТОБЫ ЖЕЛАНИЕ СБЫЛОСЬwink

  471. Комментатор 77 (профиль) 18 декабря 2010 в 23:18:23 (ссылка)

    Я хочу быть богатым мне нужны деньги часть себе а остальное на благотворительность!!!!!

  472. Аноним 19 декабря 2010 в 19:56:00 (ссылка)

    Хочу чтобы Саша мне позвонил сейчас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  473. А 19 декабря 2010 в 22:25:08 (ссылка)

    Дорогая, НЕБЕСНАЯ КАНЦЕЛЯРИЯ!!! Я хочу, чтобы Сашенька в течение 3 дней позвонил мне, чтобы мы с ним встретились, объяснились.Хочу этот новый 2011 год встретить вместе с ним. Хочу, чтобы мы наконец то были с ним вместе, и все причины по которым это не происходило до сих пор исчезли. Хочу в 2011 году выйти за него замуж.Я верю, что мои желания обязательно сбудутся)))

  474. А 20 декабря 2010 в 01:28:17 (ссылка)

    Дорогая, НЕБЕСНАЯ КАНЦЕЛЯРИЯ!!! Я хочу, чтобы Сашенька в течение з дней позвонил мне, чтобы мы с ним встретились,объяснились. Хочу, чтобы мы наконец то были с ним вместе. Хочу встретить новый 2011 год с ним вместе. Хочу в 2011 году выйти за него замуж.

  475. Рита 20 декабря 2010 в 16:49:30 (ссылка)

    Дорогая Небесная концелярия! С наступающим Новым Годом!!!

    Я очень хочу чтоб бывший муж нашел себе достойную даму и переехал, был счастлив по своему!

    А себе и детям желаю здоровья, счастья, любви, достатка и жить дружно!

  476. Надя 21 декабря 2010 в 21:46:58 (ссылка)

    Хочу чтобы Дима мне позвонил и я поехала к нему в Москву.

    Небесная канцелярия, помоги мне пожалуйста!!!!

  477. Свободная художница 23 декабря 2010 в 00:28:16 (ссылка)

    Дорогая Вселенная,пусть наконец-то закончится эта черная полоса обломов в моей жизни и начнется светлая полоса счастья и удачи!

  478. Надежда 23 декабря 2010 в 13:53:57 (ссылка)

    Хочу встретить этот новый год с Олегом! И чтобы получилось переехать жить в Краснодар!

    И я очень верю, что все получится.

  479. лена 23 декабря 2010 в 14:52:38 (ссылка)

    Очень сильно хочу полностью выздороветь и больше не болеть, чувствовать себя хорошо!

  480. Ада 23 декабря 2010 в 19:46:52 (ссылка)

    Хочу встретить новый год с Сашей Г., выйти за него замуж в 2011 году.

  481. Эльвира 24 декабря 2010 в 01:31:01 (ссылка)

    Дорогая канцелярия.

    я хочу, чтобы в новом 2011 году я встретила бы своего любимого американца, который бы любил меня и мы были бы очень счастливы))

    я хочу чтобы 2011 год был для всех самым добрым и сказочным годом!!

  482. Аноним 24 декабря 2010 в 14:44:42 (ссылка)

    Хочу по большой любви выйти замуж в наступающем новом году, хочу выйти замуж с взаймными чувствами с будущим супругом. У меня есть парень, он мне нравиться, но я его не люблю. Однако свои чувства он не скрывает (очень любит). Если есть надежда на то, что все сбудеться, то очень хочу его полюбить.

  483. Аноним 25 декабря 2010 в 00:03:19 (ссылка)

    Очень хочу быть здоровой!!!

  484. Аноним 25 декабря 2010 в 00:47:21 (ссылка)

    Я ОЧЕНЬ ХОЧУ В 2011 ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ И ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!

  485. Jack 25 декабря 2010 в 15:54:12 (ссылка)

    Xochu shtoby bil MIR i lyudi bili dobrimi i spravedlivi drug k drugu.

    Xochu shtoby zbilisy vse moi jelanii!!!!!!!!!!!

  486. Jack 25 декабря 2010 в 15:59:59 (ссылка)

    Ya xochu!!!!bil MIR i lyudi bili dobrimi i spravedlivi drug k drugu.

    Ya xochu!! Naiti Kimu,Kupity Mers W221,I...........!!!!!!!!!!!

  487. оля (профиль) 25 декабря 2010 в 20:52:18 (ссылка)

    Я хочу найти и выйти замуж летом 2011 года за любимого и любящего меня человека!!! Очень хочу чтобы сбылось мое желание!!!

  488. Аноним 27 декабря 2010 в 18:23:38 (ссылка)

    Хочу родить здорового ребенка!

  489. Татьяна 28 декабря 2010 в 00:13:38 (ссылка)

    Я хочу встретить всою вторую половину. Любить и быть любимой. Хочу что бы мы поженились и были счастливы

  490. Комментатор 79 (профиль) 28 декабря 2010 в 18:46:38 (ссылка)

    хочу быть здоровой,красивой,стройной и богатой.Спасибо

  491. Ирочка 29 декабря 2010 в 04:13:51 (ссылка)

    В 2001 году хочу выйти замуж за мужчину моей мечты, который является моей родной дущой и предназначен мне судьбой. Жить с ним в любви и взаимопонимании и стать счастливыми родителями.

  492. Комментатор 80 (профиль) 29 декабря 2010 в 14:53:04 (ссылка)

    Спасибо Вселенной за все желания, которые уже сбылись!!!

    31 декабря 2010 года мы вместе с моим любимым мужчиной встречаем Новый 2011 год. Это будет чудесная новогодняя ночь!

    Спасибо за всё, я счастлива, любима и люблю!!!

  493. кристина 29 декабря 2010 в 20:56:11 (ссылка)

    Я очень хочу в 2011 году забеременеть,без проблем выносить и родить здорового,умненького и красивенького мальчика от своего самого любимого мужчины Андрея!!!

    Это самое главное для меня желание,все остальное уже второстепенно.

  494. Аноним 30 декабря 2010 в 18:32:48 (ссылка)

    Хочу выйти замуж за любимого и любящего меня человека и родить от него малыша!!!

  495. Настена 31 декабря 2010 в 00:30:09 (ссылка)

    Я хочу любить и быть любимой!!! С нежностью смотреть друг другу в глаза и видеть в них целый Мир! Спасибо тебе Сказочная Небесная Канцелярия заранее!!!Я тебя очень люблю!!!!!!

  496. Елена 1 января 2011 в 00:30:30 (ссылка)

    Я хочу в 2011 году встретить свою половинку: доброго,умного,надежного, успешного мужчину; выйти за него замуж и жить в любви и согласии.

  497. Ира В. 1 января 2011 в 00:55:27 (ссылка)

    Дорогая небесная канцелярия, пожалуйста, пусть в новом 2011 году у меня появиться любимый мужчина,собственная квартира и новая хорошая работа,и еще пусть мои родные никогда не ссорятся,а живут дружно!

  498. Аноним 1 января 2011 в 01:19:13 (ссылка)

    Я Ляззат хочу встретить в этом наступающем году свою истинную половину, хочу быть счастливой и любимой!!! Хочу жить с ним вдвоем и с нашими детьми, которые у нас родятся здоровыми и красивыми! Хочу забыть свою прошедшую любовь раз и навсегда и больше не тосковать о ней. Я рада что она была у меня, но бремя боли и тоски пусть уйдет навсегда, пусть каждый из нас пойдет своей дорогой и будет вспоминать друг о друге лишь с благодарностью! Пусть мы все будем счастливы, моя семья, моя младшая сестра, моя мать, мои родные и близкие! Я хочу чтобы моя работа приносила мне радость и удовлетворение, благополучие и богатство))!!!

  499. Виктория С. К. 2 января 2011 в 00:37:35 (ссылка)

    Уважаемая Сказочная Небесная Канцелярия!

    Я хочу обрести в этом 2011 году и поставлю галочки(сделано) напротив каждого из пунктов в последующие 3 года ( до 2014 года):

    1)я владелец квартиры в Печерском р-н,Улица:Л.Украинки бул., Кол-во комнат:3,Этаж 16/25,155 / 104.4 / 27.5 м2 ;

    2)я владелец и езжу на белом Cayenne S Hybrid с черным кожаным салоном;

    3)имею доход в месяц - 10.000$;

    4)вышла замуж , люблю и любима ,успешна, здорова, счастлива!!!!

    5)обьездила всю Европу.

    6)стала адвокатом.

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне, и всем, кого это желание касается.

    прошу оказывать поддержку в их исполнении...

    большое спасибо!

  500. Комментатор 81 (профиль) 2 января 2011 в 05:05:08 (ссылка)

    Я хочу встретить мужчину моей мечты и создать с ним настоящую семью!

  501. Аноним 3 января 2011 в 02:23:57 (ссылка)

    Я хочу обрести счастливую и взаимную любовь

  502. Ксюша (профиль) 3 января 2011 в 23:50:09 (ссылка)

    я очень хочу чтоб вернулся мой любимый! хоть мы давно расстались, не могу его забыть не как, люблю его очень!

    и хочу купить кв маленькую но зато своя! ( анонимно )

  503. Комментатор 83 (профиль) 4 января 2011 в 03:29:47 (ссылка)

    Уважаемая Сказочная Небесная Канцелярия!

    Я ХОЧУ в 2011 году:

    1) жить в отдельной квартире (пусть съемная) в центре города с круглосуточной горячей водой, отоплением, евроремонтом.

    2) иметь машину Honda Accord Coupe черного цвета с номерным знаком 1717

    3) состоять в конструктивных отношениях с любящим меня и любимым мной мужчиной

    4) иметь работу по специальности (которую я в этом году получу, наконец!)

    5) иметь месячный доход 2500 у.е. (доллары США)

    6) съездить в Амстердам и слетать на Гоа

    Я до слез (действительно, до слез) всего этого хочу, мечтаю, сплю и вижу. Я верю, что все это выполнимо! Я ужасно-ужасно-очень-преочень хочу, стремлюсь и надеюсь!

    Спасибо! Просто за то, что я могу все это сказать.

    По крайней мере,я счастлива даже, когда представляю себе все это

  504. Евгения 4 января 2011 в 15:55:57 (ссылка)

    Дорогая Сказочная Небесная Канцелярия.

    Я очень, при очень хочу!!!! Встретить человека любимого, на долгие долгие годы.

    Чтобы был он опорой и поддержкой, уважал и был другом моим детям. Безгранично любил меня а я его. Очень надеюсь, что это в твоих силах и возможностях. Заранее благодарю.

    grinkiss

  505. Ксюша (профиль) 6 января 2011 в 01:11:28 (ссылка)

    дорогая сказочная канцелярия...

    пусть всем моим не доброжелателям будет хорошо.

    а для себя желаю, чтоб у меня всё получалась,смогла заработать и преобрести кв ( пусть хоть маленькую )но зато своя...

    и я, очень сильно хочу, чтоб мой Лёша, был рядом со мной, и у нас родились чудные малыши, я так этого сильно хочу!!!

    заранее спасибо огромное!!! Ваша Ксюша...

  506. Анна 6 января 2011 в 02:01:25 (ссылка)

    Хочу, чтоб мой сынок рос здоровым и счастливым, чтобы мои родители были здоровы и радовались за своих детей, хочу, чтоб у меня была полноценная и счастливая семья, хочу свою собственную квартиру в Коломне. А еще очень хочу научиться любить людей и быть терпимее.

  507. Железный дровосек 6 января 2011 в 15:15:50 (ссылка)

    Небесная канцелярия поздравляет всех с Новым 2011 Годом. Прием желаний продолжается здесь http://psico.ru/page/nebesnaja-kanceljarija-ja-hochu-zhelanija-kotorye-ispolnjajutsja