Небесная канцелярия часть 2

6 января 2011 г. Железный дровосек Просмотров: 40489 670
Небесная Канцелярия

Здесь в комментариях вы можете оставить свое желание для Сказочной Небесной Канцелярии по Исполнению Желаний.

Правила подачи заявлений в Сказочную Небесную Канцелярию:

  1. Ваше желание должно быть просто, понятно и однозначно. Четко говорите, чего вы хотите, колебания здесь не нужны. Вы или хотите или не хотите.
  2. Заявления принимаются в формулировке "Я хочу!..." Формулировки "Я не хочу" или "Я хочу чтобы не..." отклоняются.
  3. Ваше желание может быть сформулировано как абстрактно, так и конкретно. Допустимы желания "Я хочу счастья!", так и "Я хочу летом поехать на три недели на Майорку в компании друзей".
  4. Помните, что хорошее желание - это чётко направленная мысль. Вы должны его видеть, слышать, чувствовать, вы должны его по настоящему хотеть. Тогда оно сбудется. Если вы сами нечетко понимаете чего хотите, то нам будет нелегко помочь в реализации вашего желания.
  5. Да, ваши желания могут распространяться и на других людей. При условии, что они никак не ограничивают их свободу и направлены на благо другим людям. Желания "Я хочу чтобы он ушел от этой суки и пришел ко мне потому что только со мной он будет счастлив" отклоняются. Желания категории "Я хочу чтобы мой ребенок выздоровел" - принимаются и всецело одобряются.
  6. Вы можете аргументировать свои желания. Писать "я хочу, потому что..." Но можете этого и не делать, а просто желать.
  7. Ваше желание не должно быть скромным. Или не скромным. Оно должно быть настоящим. Вы можете желать яхту или скромный подарок от друга, Небесной Канцелярии важна сила и искренность вашего желания, а не его размеры.
  8. Сказочная Небесная Канцелярия работает на ваше благо всегда, денно и нощно. Но сотрудники Небесной Канцелярии имеют выходные и иногда спят. Поэтому если ваше желание не получило моментального одобрения и еще не опубликовано, наберитесь терпения. Всё сбудется.
  9. Если вы со своей стороны будете также и сами прикладывать усилия к выполнению вашего желания существенно увеличится. "У Бога нет других рук, кроме твоих".

Так же Вы можете оставить свое желание в ЖЖ сообществе "Я Хочу"

http://community.livejournal.com/jahochu


twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru ya.ru rutvit.ru myspace.com technorati.com digg.com friendfeed.com pikabu.ru blogger.com liveinternet.ru livejournal.ru memori.ru google.com bobrdobr.ru mister-wong.ru yahoo.com yandex.ru del.icio.us
Оставьте комментарий!

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined index: comusers_id

Filename: unvotes/functions.php

Line Number: 18

  1. Железный дровосек 6 января 2011 в 15:21:45 (ссылка)

    Небесная канцелярия поздравляет с Новым 2011 Годом. Желания за прошлый, 2010 год вы можете найти здесь http://psico.ru/page/skazochnaja-kanceljarija-2010-zhelanija-kotorye-ispolnjajutsja

  2. Елена 7 января 2011 в 18:05:09 (ссылка)

    Я хочу моего мужчину от него детей и счастливую с ним семью!

  3. Комментатор 84 (профиль) 7 января 2011 в 23:32:27 (ссылка)

    Я очень хочу счастья и здоровья моим детям! Хочу чтобы мой сын женился на хорошей, порядочной, здоровой и красивой девушке! Хочу большой и счастливый дом для моей семьи! Хочу чтобы дочка выщла удачно замуж за богатого, здорового, порядочного парня! Желаю здоровья мужу, маме, всем родным и близким людям!!! Спасибо тебе Господи за всё!!!!!!!

  4. Anna (профиль) 8 января 2011 в 17:12:44 (ссылка)

    Хочу в этом году получить свою квартиру в Москве

  5. Татьяна 8 января 2011 в 17:13:39 (ссылка)

    Я очень хочу выйти замуж и быть счастливой!Хочу иметь достаточно денег, чтобы помогать моим детям... Хочу, чтобы мои дети тоже были счастливы и ни в чём не нуждались...

  6. Аноним 8 января 2011 в 19:21:58 (ссылка)

    Я хочу много миллионов долларов!Я Сильно сильно очень сильно этого хочу!!!!

  7. Комментатор 86 (профиль) 8 января 2011 в 22:39:55 (ссылка)

    Я хочу, просто очень сильно хочу, встретить того одного единственного, своего принца: умного, красивого, здорового, богатого, чтоб любил меня ценил и уважал, чтоб мы жили вместе в радости, здравии и достатку всю жизнь, чтоб боготворили друг друга и имели 2х хорошеньких, здоровеньких, умненьких наших детишекgrin!Хочу чтобы мои родные никогда не болели и были счастливы! Хочу, чтобы моя жизнь изменилась на лучше!

  8. Люда 9 января 2011 в 15:56:15 (ссылка)

    Господи,Силы НЕБЕСНЫЕ,помогите мне выздороветь,пусть моя кожа станет чистой,без всяких прыщей и клещей,пусть они оставят меня!

  9. Аноним 9 января 2011 в 23:23:45 (ссылка)

    Прошу дай бог что б в этом году было много работы чтоб можно было хорошо заработать.И самое главное чтоб было здоровье у меня и всех моих близких людей чтоб на столе всегда было еда чтоб можно было хорошо поесть а в кармане были деньги чтоб хорошо одеться и отложить заначку.Всех с Новым годом! Всем здоровья финансового благополучия счастья .Ура Ура !!!!!

  10. Лисичка 10 января 2011 в 17:54:20 (ссылка)

    Я хочу жить с ней,любить друг друга и воспитывать прекрасного ребенка.Я хочу,чтобы мы поехали летом отдыхать туда,куда она захочет.Хочу,чтобы мы всегда были вместе.

  11. алла 12 января 2011 в 10:50:18 (ссылка)

    обращаюсь со словами благодарности ко всем небесным силам,всей вселенной за то, что мои дети здоровы, счастливы и успешны.их ценят и уважают.спасибо за то, что я и степаниденко саша живем без ссор,материальных проблем в мире и согласии долгие годы.он меня очень любит,не обижается по пустякам и мы очень счастливы.спасибо.

  12. Лерочка 14 января 2011 в 02:25:52 (ссылка)

    Я очень хочу в 2011 году встретить свою вторую половинку:мужчину,с которым у меня будет взаимная любовь, уважение, гармония и очень-очень хочу в этом же году выйти за него замуж и создать крепкую семью, и чтобы в недалеком будущем у нас родились здоровые детки и мы жили долго и счастливо. И очень хочу счастья,здоровья и долголетия своим родным и близким мне людям.

  13. Елена 15 января 2011 в 04:33:47 (ссылка)

    Я хочу встретить свою вторую половинку, своего любимого человека! Спасибо небесной канцелярии, что она записала мое желание и будет его исполнять!!!

  14. Марина 17 января 2011 в 05:08:07 (ссылка)

    Дорогой Боженька!

    Спасибо Тебе за всё!

    Помоги мне пожалуйста ещё,чтоб мне наконец продлили тархету.А ещё,чтоб я смогла отдать долг и осуществить свой план с домиком родителей.А ещё,чтоб племяшка перестал болеть,а сестричка наконец жить счастливо.А ещё, да!я уже хочу встретить его.

    Люблю Тебя очень!

  15. SWAY (профиль) 17 января 2011 в 21:33:54 (ссылка)

    Добрый Вечер Сказочная Канцелярия!! Очень хочется увидеть Ивана Юрьевича Горчакова. Помогите пожалуйста - пусть это будет маленьким сюрпризом для нас обоих.И как можно быстрее

    заранее Громадное Спасибо

  16. Инесса 17 января 2011 в 23:46:10 (ссылка)

    Очень хочу жить в достатке, иметь здоровье крепкое, иметь зарплату 5000 грн. Хочу, чтоб мои дети и внучка были здоровы и счастливы! Хочу иметь силы и возможности им помогать!

  17. Аноним 19 января 2011 в 01:39:29 (ссылка)

    Я очень люблю его!Боже,ты знаешь кого.Я жить без него не могу..извелась вся..Боже,помоги мне,пожалуйста..Пусть он меня тоже полюбит и подарит мне ребенка!Пожалуйста

  18. Анастасия 19 января 2011 в 17:56:01 (ссылка)

    Я хочу чтоб Саша переехал ко мне жить

  19. Аноним 20 января 2011 в 20:57:56 (ссылка)

    Привет Небесная канцелярия!!!! Я ЮЛИЯ и я хочу миллион долларов.что бы мои любимые ,родные и близкие люди жили в достатке и радости.и я вместе с ними .хочу баловать себя и любимых людей.хочу что бы мой ребенок нашел свое призвание. хочу что бы мой любимый мужчина с каждым днем становился богаче и нежнее,заботливее и ответственней.хочу что бы муж мой был очень богатым ,очень здоровым мужчиной.хочу чтобы все женщины вселенной излучали ЛЮБОВЬ.ДА БУДЕТ ТАК!!!!!

  20. Лиза 21 января 2011 в 22:33:50 (ссылка)

    Очень хочу жить с ним вместе в нашей квартире поскорее...пожалуйста,уже не могу ждать

  21. Liudmilkka 23 января 2011 в 15:21:19 (ссылка)

    Хочу хочу хочу сдать на права в первой половине февраля 2011 года и соответственно наконец-то получить их!!!!!!!!!!!!!!!

  22. Тарип 25 января 2011 в 15:06:26 (ссылка)

    Я очень хочу обрести мужа и создать свою семью и стать счастливой. Хочу жить вместе с любимым человеком, каждый день засыпать и просыпаться рядом с ним и чувствовать себя от этого счастливой. Хочу рядом со мной моего мужа - достойного человека, которого я бы уважала и безмерно любила, восхищалась им.

    Хочу родить несколько здоровых красивых детишек от своего мужа.

    Хочу жить с мужем и детьми всем вместе счастливо и радостно в красивой большой квартире недалеко от Олечки.

    Хочу, чтобы у Олечки и моих родных, моих друзей все было очень хорошо, чтобы мы все были здоровы и счастливы.

    Хочу иметь свой дом за городом.

    Хочу успешной карьеры и продвижения на работе, в моем любимом САБМ.Хочу, чтобы мне подняли зарплату и очень ценили.

    Хочу, чтобы все исполнилось как можно скорей)))

    спасибо Боженьке за все, спасибо этому миру,

    этой Вселенной.

    Вселенная - услыши меня и мое желание. Я очень-очень этого хочу!

  23. Камилла 25 января 2011 в 20:47:12 (ссылка)

    Я хочу полностью расплатиться со своими долгами на этой неделе!

  24. Татьяна 26 января 2011 в 12:54:43 (ссылка)

    Я хочу двухкомнатную квартиру в кирпичном новом доме с ремонтом и обстановкой,не далеко от родных. Хочу дом для мамы в пригороде. Зарплату 150000р. в месяц. Легкую и интересную работу! Спасибо!!!

  25. я 26 января 2011 в 18:21:50 (ссылка)

    хочу, чтобы фрол полюбил меня. и стал моим мужем.

  26. Ксеша 27 января 2011 в 16:27:51 (ссылка)

    Хочу любить и быть любимой, желать и быть желанный!

    Хочу большой дом, утопающий в зелени, а в нем самодостаточного мужчину с серыми глазами, щедрым сердцем и неутомимым желанием ко мне.

    Хочу собаку, кота, счатливых друзей в моем доме и искренний смех детей!

  27. Аноним 29 января 2011 в 01:03:28 (ссылка)

    Хочу чтобы мы всегда были вместе,любили друг друга,никогда не врали и не изменяли,внимательно относились друг другу,проводили больше времени вместе,жили вместе!

  28. Svetlana (профиль) 29 января 2011 в 03:54:32 (ссылка)

    Я хочу:духовно развиваться, Обладать экстрасенсорными способностями, ясновидением,яснослышанием, ясночувствыванием,развитой интуицией,энерготерапией, даром лечения с помощью рук. Хочу помогать детям и хочу иметь свой благотворительный фонд помощи онкобольным детям и бездомным детям.

  29. Владимир 29 января 2011 в 13:21:47 (ссылка)

    Я хочу встретить красивую , умную ,мудрую девушку влюбится и жениться

  30. Марина 29 января 2011 в 17:23:51 (ссылка)

    Я хочу сегодня увидеть или услышать моего брата Александра!!!

    Я хочу любви, здоровья, богатства и счастья!

  31. Светлана 30 января 2011 в 18:37:55 (ссылка)

    Я хочу встретить свою вторую половину и удачно выйти замуж!Мы будем жить счастливо,хорошо;будем любить друг друга и уважать!Хочу быть любимой своим мужем искренне,горячо и страстно!Лишь Я для него на Земле любимая,красивая,милая,желанная,ради которой он будет готов на всё!Пусть скорей произойдёт встреча с моей второй половиной!

  32. Лидия 1 февраля 2011 в 05:04:28 (ссылка)

    Хочу встретить свою вторую половику!Хочу что бы он меня очень сильно любил. Хочу выйти замуж.

  33. Аноним 1 февраля 2011 в 11:25:27 (ссылка)

    счастья хочу, как можно больше счастья)))))

  34. Аноним 1 февраля 2011 в 11:27:33 (ссылка)

    я хочу чтобы мой дорогой понял что может меня потерять.. и перестал обижать меня..

  35. Наталья 1 февраля 2011 в 12:32:31 (ссылка)

    Я хочу здоровья для моего любимого человека Александра!

  36. инна 3 февраля 2011 в 18:45:36 (ссылка)

    я очень очень хочу квартиру чтобы наконец обрести свободу необходимую мне для независимой жизни

  37. людмила 3 февраля 2011 в 21:04:33 (ссылка)

    хочу чтобы дорогой человек был здоров и счастья родным и близким

  38. Аноним 3 февраля 2011 в 21:13:21 (ссылка)

    Я хочу,прошу сделать так,что бы Валеру ко мне тянуло,чтобы он меня любил так сильно,как и я его!Я без него жить не могу....силы небесные,верните мне его,пожалуйста!!!!!Вы же не хотите,что бы я умерла от тоски?Помогите мне,услыште меня,очень вас прошу!

  39. Аноним 3 февраля 2011 в 21:16:02 (ссылка)

    Я хочу его любви!

  40. Аноним 3 февраля 2011 в 21:17:59 (ссылка)

    Я хочу ребенка от Валерия!

  41. Комментатор 84 (профиль) 4 февраля 2011 в 01:14:34 (ссылка)

    Пари

    Я очень хочу чтобы родственники или людишки, которые делают пакости мне и моим детям, ушли наконец- то из моей жизни и оставили меня в покое.

    Очень хочу здоровья, счастья, богатства моим детям

  42. Комментатор 84 (профиль) 4 февраля 2011 в 01:17:12 (ссылка)

    Пари

    Небесная канцелярия!!! Я очень хочу чтобы моя дочь Н. выиграла лотерею на крупную сумму 50 000 000 долларов

  43. syu zima 4 февраля 2011 в 01:41:56 (ссылка)

    я хочу любить и быть любимой, чтобы я была смыслом жизни для моего мужа и наших очаровательных детишек - сыночка и дочки, дом с видом на море, и работу в свое удовольствие!!! всего лишь.....

  44. Аноним 4 февраля 2011 в 14:15:04 (ссылка)

    спасибо небесная канцелярия за исполнения желаний!!!)))

  45. Комментатор 88 (профиль) 5 февраля 2011 в 05:13:31 (ссылка)

    хочу новую машыну! закончить ремонт! хочу в тайланд на 20 дней! хочу новую интересную работу! хочу новый телефон!

  46. Аноним 6 февраля 2011 в 04:09:35 (ссылка)

    Небесная Канцелярия!!! Я очень хочу побыстрее вернуться домой!!! Помоги мне!!!

  47. Комментатор 89 (профиль) 6 февраля 2011 в 18:57:13 (ссылка)

    Я очень хочу быть счастливой!!! Хочу успешно реализовать себя в своей деятельности, быть профессиональной, нужной, востребованной! Хочу любить и быть любимой! Не понарошку, не "как бы" или "вроде", а очень очень очень!!! Хочу, чтобы любимые близкие люди были тоже счастливы и здоровы!

  48. Людмилка 7 февраля 2011 в 03:18:43 (ссылка)

    Я очень хочу поехать этим летом со своим парнем отдыхать в Теплую страну к морю. Я хочу чтоб мы не нуждались ни в чем чтоб мы кушали в ресторанах, ходили на дискотеки, массажи и экскурсии. У нас будут деньги и мы поженимся на островах!!!!

  49. Юлия 7 февраля 2011 в 10:45:14 (ссылка)

    Я хочу выйти замуж за своего любимого мужчину!

  50. Наталия 7 февраля 2011 в 12:46:57 (ссылка)

    Я хочу красивую большую и светлую квартиру с хорошим ремонтом.

  51. Наталия 7 февраля 2011 в 12:48:04 (ссылка)

    Я хочу летом поехать со своей дочерью на курорт в Белокуриху.

  52. Юля 7 февраля 2011 в 21:13:44 (ссылка)

    Хочу жить с любимым мужчиной в своей квартире!

  53. Сказка (профиль) 10 февраля 2011 в 02:36:31 (ссылка)

    Я очень, очень сильно люблю Леночку, очень сильно! Небесные силы, помогите мне, пожалуйста! Я всего лишь хочу взаимности, хочу взаимного тёплого, такого же сильного, как у меня, чувства! Совместной жизни и совместного счастья!

  54. Н 11 февраля 2011 в 20:19:33 (ссылка)

    Я хочу ,чтоб самочувствие моей бабушки наладилось и она прожила подольше на радость людям !

  55. Наталья 11 февраля 2011 в 20:20:41 (ссылка)

    Я хочу забеременеть и родить здорового ребеночка для меня и моего супруга .

  56. Алтынай 13 февраля 2011 в 23:25:28 (ссылка)

    Я хочу быть счастливой выйдя замуж за богатого, красивого, умного, щедрого, здорового парня замуж, чтобы он сделал меня счастливой на всю жизнь начиная с лета этого года!

  57. Дмитрий 14 февраля 2011 в 08:16:56 (ссылка)

    Хочу взаимной любви!Хочу что-бы она моя любовь меня тоже полюбила!Хочу душевного спокойствия!Хочу счастья и гармонии!Хочу что-бы все мои близкие были здоровыми и счастливыми!

  58. Люда 14 февраля 2011 в 13:33:42 (ссылка)

    Я хочу,чтобы он меня полюбил также сильно,как и я его люблю!

  59. Аноним 14 февраля 2011 в 13:34:52 (ссылка)

    Пусть Валера влюбиться в меня

  60. Просто Саша 14 февраля 2011 в 22:05:42 (ссылка)

    Я хочу выйти замуж за человека которого люблю, хочу что бы мы могли достаточно зарабатывать для того что бы обеспечить себя и наших детей. Хочу быть счастливой и иметь всего в достатке начиная моральными заканчивая материальными ценностями.

  61. Алена 15 февраля 2011 в 04:43:34 (ссылка)

    Я очень хочу встретить любимого мужчину и переехать жить в Америку.

  62. Дмитрий 16 февраля 2011 в 00:45:10 (ссылка)

    Я хочу чтобы она меня полюбила,также сильно,как я ее люблю!

  63. Ирина В. 16 февраля 2011 в 01:25:27 (ссылка)

    Хочу найти интересную и высокооплачиваемую работу!

  64. Людмила 16 февраля 2011 в 04:51:30 (ссылка)

    Я хочу жить со своей семьёй в собственной роскошно-меблированной пятикомнатной евроквартире в полном изобилии и благополучии и

    Хочу, чтобы на мой день рождения Вселенная мне подарила три миллиона

    рублей, для всеобщего блага !!!

  65. Людмила 16 февраля 2011 в 04:57:36 (ссылка)

    Я хочу, чтобы к моему дню рождения, 18 февраля, свершилось чудо и,

    чтобы у меня появился друг-покровитель, который поможет мне решить

    все мои проблемы и обеспечит меня всем необходимым excaim

  66. Аноним 17 февраля 2011 в 16:28:57 (ссылка)

    Я счастлива и любима!!!!!! Я ВЫХОЖУ ЗАМУЖ ЗА СВОЕГО ВАНЕЧКУ!!!!!!

  67. Комментатор 91 (профиль) 18 февраля 2011 в 07:36:53 (ссылка)

    Я хочу, чтобы Паша Юношев был счастлив, потому что я его люблю, хоть он и не знает об этом. Каждый день я посылаю ему свой лучик счастья.

    Пусть он напишет мне, хоть что-нибудь, хотя бы привет, как дела, и я стану счастливее grin

  68. Tehmine 18 февраля 2011 в 15:44:36 (ссылка)

    Я хочу встретить свою половинку, создать свою счастливую семью и жить своей жизнью. Хочу чтобы все мои родные дюди были здаровы и жили в благополучии.

  69. Аноним 18 февраля 2011 в 21:36:13 (ссылка)

    Хочу чтобы все мои родные и близкие были счастливы и здоровы,хочу встретить настоящую любовь

  70. Алина 18 февраля 2011 в 22:39:19 (ссылка)

    Хочу встретить свою вторую половинку!!!

  71. Аноним 18 февраля 2011 в 23:06:02 (ссылка)

    хочу много денег!Хочу здоровья!!

  72. Santa (профиль) 19 февраля 2011 в 21:14:00 (ссылка)

    Уважаемая Вселенная! Я очень хочу замуж за человека, который мне дороже всего! Васька, я тебя люблю, обожаю! Ты для меня солнце, единственное и неповторимое!

  73. А 20 февраля 2011 в 02:24:08 (ссылка)

    Дорогая,Сказочная Канцелярия!Я очень хочу в этом году выйти замуж за своего любимого Сашеньку!!!Устроиться на работу на Лукойл-ПНОС!!!

  74. Аноним 20 февраля 2011 в 15:31:40 (ссылка)

    Я хочу быть счастливой, любимой, здоровой и богатой. Я хочу здоровья для меня, для моего ребенка, для моего мужа, для моей мамы и для моих братьев. Спасибо, дорогое Мироздание!

  75. Аноним 20 февраля 2011 в 15:34:38 (ссылка)

    Я хочу дом на берегу теплого моря и вокруг дома сад с розами, лимонами, апельсинами и виноградом. Я хочу жить долго и счастливо в этом доме со своей семьей.

  76. Аноним 20 февраля 2011 в 15:40:59 (ссылка)

    Я хочу счастья, здоровья, любви и богатства для меня, для моего ребенка, для моего мужа, для моей мамы и для моих братьев. Спасибо.

  77. Серж 20 февраля 2011 в 17:08:25 (ссылка)

    Уважаемая. Небесная канцелярия!

    Я очень хочу заработать в этом году три миллиона долларов!

  78. 21120408 (профиль) 20 февраля 2011 в 23:32:06 (ссылка)

    хочу собственную квартиру как можно скорее, потому что негде жить long face

  79. Светлана 22 февраля 2011 в 01:53:40 (ссылка)

    Я хочу, чтобы у нас с мужем все получилось: здоровый ребенок, счастливая семейная жизнь, желаемая машина и уютная квартираexcaim

  80. Аноним 23 февраля 2011 в 21:04:33 (ссылка)

    Небесная канцелярия помоги мне..я хочу забыть его..и еще больше я хочу чтоб он забыл меня.Я хочу встретить настоящую любовь,и чтобы он тоже был счастлив пусть он найдет хорошую девушку.Я хочу искренней любви...без лжи,без сумасшедшей ревности...хочется немного счастья

  81. Аноним 23 февраля 2011 в 21:05:22 (ссылка)

    Мне просто хочется чтоб меня любили и понимали)Я буду гораздо счастливее

  82. Ксения 23 февраля 2011 в 22:06:34 (ссылка)

    Я хочу встретить моего будущего мужа, который будет любить меня, а я его.

  83. 21120408 (профиль) 23 февраля 2011 в 23:08:54 (ссылка)

    очень хочется выйграть в лотерею чтобы решились все наши финансовые проблемы. и пусть у нас появится кватира до конца этого года

  84. Алла 25 февраля 2011 в 00:17:16 (ссылка)

    Я очень хочу жить счастливо в собственном доме со своей семьей во благо всем!

  85. Olga (профиль) 25 февраля 2011 в 22:02:10 (ссылка)

    Дорогая Небесная канцелярия!

    Мое желание одно- воплощение ИСТИННОГО сценария моей СУДЬБЫ.

    Пусть реализуется сокровенное желание моей души. Да развеются все

    иллюзорное excaimexcaimexcaim

  86. Аноним 26 февраля 2011 в 14:55:40 (ссылка)

    хочу любви...)

  87. Елена 26 февраля 2011 в 22:09:43 (ссылка)

    Хочу научиться водить машину,и в мае сдать на права)))

  88. Елена 27 февраля 2011 в 15:16:03 (ссылка)

    Дорогая Небесная канцелярия!

    Пусть я , мой муж и мои дети отныне и всегда богаты , здоровы и благополучны ! Пусть нам во всем и всегда сопутствует удача, потому что мы очень много сделали для нашей счастливой жизни! Пусть мы зарабатываем в ближайший месяц 5 000 евро, через полгода зарабатываем 100 000 евро и пусть наше состояние через два года составляет 8 000 000 000 евро!

    Большое спасибо!

  89. Комментатор 95 (профиль) 28 февраля 2011 в 01:30:18 (ссылка)

    я очень хочу, чтобы меня очень сильно люблили! Я очень устала от одиночества......downerплачу

  90. Ирина 28 февраля 2011 в 02:57:38 (ссылка)

    Я очень сильно хочу быть счастливой и чтобы моя мама тоже была счастлива...

  91. Наталия 28 февраля 2011 в 04:34:34 (ссылка)

    Я ОЧЕНЬ хочу собственный дом!!!Я хочу вселиться в него через 3 года. ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!Пусть мои дети, муж и я будем здоровы и обеспечены.Да будет так!

  92. Комментатор 96 (профиль) 28 февраля 2011 в 14:08:02 (ссылка)

    БОЖЕ!Я очень хочу двухкомнатную квартиру и счастливую,крепкую,здоровую семью с детишками.

    БОЖЕНЬКА,прости меня за всё плохое.

  93. Юлия 1 марта 2011 в 14:56:13 (ссылка)

    Боженька спасибо тебе за все все!!!

    Спасибо за то что есть и спасибо за то что будет и мы ждем этого с нетерпением!Я очень очень хочу здоровья и счастья моей Мамочке,а также себе и всем нашим родственникам и близким людям! Я очень хочу скорее встретить счастье всей свое жизни мужчину,которого бы я сделала самым счастливым в мире,а он меня,хочу 3 детишек с ним! Он умный,успешный,богатый,здоровый,молодой,красивый,добрый и очень очень любит меня,а я его! У нас здоровые и обеспеченные детишки,мы живем дружно и счастливо! Очень сильно хочу большой и светлый дом,куда можно позвать много друзей в гости!Я красивая,молодая,здоровая с шикарной кожей,фигурой и волосами! Хочу хорошо зарабатывать и быть успешной,бизнес моего мужа идет хорошо и мы очень обеспеченны,мы хорошо зарабатываем,хорошая прибыль всегда! Путешествуем по самым лучшим курортам,дома ,машины,квартиры,дети учатся в лучших учебных заведениях! У моей мамы красивый дом,мы все счастливы и любим друг друга! Спасибо большое ,я верю что это все исполниться,я очень сильно этого хочу! А еще очень сильно хочу выиграть Грин карту США 1 мая ,Боженька помоги пожалуйста,я очень надеюсь и жду!!!! Спасибо за все и всегда!Хочу жить в гармонии со всей вселенной! Хочу ,что бы был Мир во всем Мире,люди были добрые друг к другу и помогали друг другу,детишкам!!!! Всем любви и счастья !!!Бог в нашем сердце всегда!

  94. Дима 3 марта 2011 в 01:35:02 (ссылка)

    Я хочу, чтобы Нина была здорова

  95. Аноним 3 марта 2011 в 18:11:33 (ссылка)

    ДОСТАТКА И ЕЩЕ ДЕТЕЙ ТРЕХ

  96. Ольга 3 марта 2011 в 19:01:31 (ссылка)

    Я хочу: крепкого здоровья всем моим родным, близким и знакомым; счастья; взаимной любви; крепкого здоровья; выйти замуж за любящего заботливого верного и надёжного, сильного и здорового любимого мужчину; собственный большой трёхэтажный дом в Одессе недалеко от моря, здоровое зачатие детей, их рождение и воспитание! Хочу крепкую и надёжную семью! Я хочу иметь своё дело, какое приносит хорошую и стабильную прибыль! Я хочу стабильности в этой жизни, верных и надёжных друзей.

  97. Ольга 3 марта 2011 в 19:31:57 (ссылка)

    Я хочу помириться со своим любимым Андреем, благополучное завершение наших проблем, выйти за него замуж, родить здоровых деток, счастья обоюдного, гармонию в семье. Хочу чтобы было у нас хорошее здоровье, крепкая семья, взаимопонимание, уважение, взаимная верная и надёжная любовь друг к другу. Хочу большой, красивый, удобный и уютный дом в Одессе недалеко от моря, или за городом, но возле моря; хочу машину инфинити белую и уметь её водить, Андрею тоже машину, какую он хочет; достаток во всех сферах нашей жизни, финансовое благополучие, и много много приятных перемен.

  98. Аноним 4 марта 2011 в 00:08:01 (ссылка)

    Хочу встретить вторую половинку и выйти замуж. Хочу жить в согласии и любви.grin

  99. У меня простое желание:просто хочу свой дом

  100. Аноним 4 марта 2011 в 18:08:15 (ссылка)

    Ja hochu chtobi Ilja ljubil menja i hochu vijti za nego zamuz!!!!! Ja boljshe vsego hochu roditj emu krasivogo i zdorovogo malisha!!!

  101. vme4tah (профиль) 5 марта 2011 в 21:33:29 (ссылка)

    уважаемая канцелярия! мое самое сокровенное желание-стать одним из самых успешных адвокатов по гражданским делам в моем городе, чтобы у меня не было отбоя от клиентов!

  102. Маргарита А.... 5 марта 2011 в 22:12:54 (ссылка)

    Боже помоги мне забыть Его... очень скучаю по нему, а быть с ним - не могу... устала плакать, ждать неизвестно чего... тоскую, умираю без Него... Боже сделай же так чтобы я его забыла... очень прошу тебя...

  103. Аноним 6 марта 2011 в 20:33:15 (ссылка)

    я хочу быть абсолютно здоровой.иметь денег столько, что бы мне и моим детям на жизнь в достатке хватало!

  104. Иринка 6 марта 2011 в 20:36:52 (ссылка)

    Хочу с радостью ожидать каждый новый день!

  105. Мой родной, любимый человек, моя жизнь, моё солнце. Он ушел от меня, не захотел бороться за наши отношения перед родными и сдался. Я не верю что все так закончилось!!! Мы столько вытерпели, столько прошли, мне роднее только мать с отцом. Боженька прошу, дай ему сил и любовь в сердце, пусть вспомнит все самое хорошее между нами, пусть его сердце не станет камнем и он вспомнит обо мне, начнет броться за отношения, за настоящую любовь. Я хочу создать с этим человеком семью и деток, Боженька, пожалуйста разреши нам быть вместе, я все стерплю, я всегда буду ждать его, я люблю его всем сердцем....

  106. Дорогая небесная канцелярия!Делюсь с тобой своими заветными мечтами.Я очень хочу любить и быть любимой!чтобы у нас была дружная семья,нежные и доверительные отношения с мужем,теплые и дружеские -с детьми.Хочу все успевать на работе,профессионального и личностного роста,зарабатывать больше,путешествовать,помогать людям и детям. Хочу иметь свой дом!

    Я знаю,главная движущая сила исполнения желаний это сам человек.А если в тебя верит кто-то еще,эта сила становится поистине могущественной! Спасибо!

  107. Tori 8 марта 2011 в 03:16:45 (ссылка)

    Хочу понять чего я хочу. Сначала знала... даже поняла как это работает и потом запуталась, а теперь не знаю чего хочуhmmm

  108. Эльвира 9 марта 2011 в 19:31:28 (ссылка)

    Господи! помоги пожалуйста справиться с проблемами!!!Очень хочу , чтоб моя дочь и муж были здоровыми и счастливыми!!!Хочу, чтоб мы жили долго и счастливо!!!

  109. Аноним 9 марта 2011 в 20:34:01 (ссылка)

    Я хочу себе квартиру. Уютную маленькую кухоньку с большим окном и столиком возле него. Шкафчики шоколадного цвета. Маленький коридор и миленькую комнату со встроенным шкафом и большой кроватью. аздельный санузел. Окна, выходящие во двор. Красивый вид с третьего этажа.

  110. Валюша 9 марта 2011 в 23:17:38 (ссылка)

    Я дуже сильно хочу квиток на Евро 2012, на фінальну гру, що відбудеться у Києві....!!!!!

  111. Юлия 10 марта 2011 в 13:39:42 (ссылка)

    я и мои дети переедем жить к нему и его детям в этом году.

  112. Анастасия 10 марта 2011 в 14:58:14 (ссылка)

    Хочу банальной любви и быть любимой.

  113. Хочу забеременеть и родить здорового малыша!

    Хочу, чтобы дочка была, всегда здоровой, любимой, успешной и счастливой!

    Хочу, чтобы родные и любимые люди были здоровы и успешны, и жили рядом.

    Хочу себе и своей семье здоровья, благополучия, благосостояния и успешности!

  114. Юлия 10 марта 2011 в 17:19:36 (ссылка)

    Я хочу переехать со своими детьми жить к нему и его детям в этом году.

  115. Аноним 10 марта 2011 в 19:30:17 (ссылка)

    Я хочу, чтобы у меня и моего мужа на работе все было хорошо, чтобы мои близкие и родные никогда не болели, чтобы мы причиняли как можно меньше боли и горя другим людям и просто благословения Божьего.

  116. Аноним 11 марта 2011 в 00:19:17 (ссылка)

    Я хочу сделать Тебя, Львеночек любимый, счастливым, smile

  117. Юлашка 12 марта 2011 в 03:04:38 (ссылка)

    а я хочу самой настоящей,единственной - на всю жизнь, взаимной любви!

  118. Рустам 12 марта 2011 в 16:22:23 (ссылка)

    Очень хочу, чтобы мама Зульфии разрешила ей выйти за меня замуж! Чтобы она разрешила нам пожениться! Пожалуйста!

  119. Любовь 12 марта 2011 в 17:12:53 (ссылка)

    Я хочу выйти замуж за порядочного человека и быть любимой не думать где мне взять деньги чтобы обеспечивать семью, хочу чтобы у моих детей было все. Чтобы они были добрыми людьми и любили меня.

  120. Pretty (профиль) 12 марта 2011 в 19:23:39 (ссылка)

    В 2011 году я соединяюсь со своей второй половинкой. Мы любим и понимаем друг друга. В марте 2011 года он делает мне предложение руки и сердца, а в сентябре 2011 года мы венчаемся и росписываемся. Живем в полной гармонии друг с другом и окружающим миром, а так же в полном достаке. В 2012 году у нас появлется на свет двойня - мальчик и девочка, к свеобщему благу. Благодарю Вас Высшие силы за Вашу помощь!!!

  121. Аноним 13 марта 2011 в 00:16:57 (ссылка)

    Хочу, быть любимой тем, кого люблю. Быть счастливой вместе с ним и дарить ему счастье. Наслаждаться каждым мгновением вместе, не врать и не изменять друг другу, уважать друг друга, ЛЮБИТЬ друг друга. Хочу быть с Ним вместе.

  122. Аноним 13 марта 2011 в 02:22:28 (ссылка)

    хочу быть парнем...

  123. Аноним 13 марта 2011 в 21:38:21 (ссылка)

    хочу устроться на работу мужем

  124. Эльвира 13 марта 2011 в 23:36:21 (ссылка)

    Господи! помоги нам во всём! Хочу, чтобы у сестрёнки и её дочки всё сложилось хорошо, чтоб отец Карины платил алименты и стал ей хорошим отцом!!! Пожалуйста, дай нам здоровья и долгих лет счастливой жизни!! Хочу чтоб мой муж устроился на хорошую работу, дочка пошла в садик, я тоже хочу работать на хорошей и перспективной работе, хочу помогать родителям, людям и животным.И хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за то, что ты мне помогаешь!

  125. Принцесса 13 марта 2011 в 23:41:37 (ссылка)

    Я очень хочу чтобы ОН стал моим!!!Чтобы мы поженились и у нас родился прелестный ребёночек!И ещё хочу чтобы я стала ведущей новостей у нас в холдинге!

  126. Анатолий 14 марта 2011 в 02:08:21 (ссылка)

    Я очень сильно желаю найти мешок с деньгами!!!!

  127. Алёна 14 марта 2011 в 14:43:48 (ссылка)

    Я очень-очень сильно хочу,чтобы я и мои родные дожили до глубокой старости,хочу всем большого счастья и крепкого здоровья,хочу благополучия в нашей семье,здравомыслия всем родным и близким,хочу,чтобы мои сестрички и братик были умными и шли всегда по верному пути,а родители любили друг друга и понимали,вобщем,хочу СЧАСТЬЯ. И ещё,я очень хочу мира во всем мире! Буду надеяться на помощь. Спасибо заранее. Да поможет Бог. Аминь

  128. Аноним 14 марта 2011 в 14:49:04 (ссылка)

    Господи! Помоги нам,рабам твоим! Дай нам всем счастья,здоровья,здравомыслия,семейного благополучия,душевного спокойствия,денежного состояния. Спасибо. Аминь

  129. Аллочка 14 марта 2011 в 17:21:27 (ссылка)

    Я хочу чтобы Владимир женился на мне, хочу подарить ему сына.

    А самое главное я хочу, чтобы Владимир был счастлив!!!

  130. misha 14 марта 2011 в 21:48:15 (ссылка)

    Я хочу быть очень богатым

  131. Анастасия 15 марта 2011 в 01:11:31 (ссылка)

    Я хочу закончить в этом году ВУЗ и получить диплом!!! У меня очень сложная тема дипломной работы и я очень боюсь проблем с написанием и защитой диплома :( Но очень ХОЧУ чтобы всё получилось и я получила долгожданный дипломчик!)))

  132. Аноним 15 марта 2011 в 11:41:32 (ссылка)

    Я хочу хорошо сдать ЕГЭ,научиться хорошо водить машину,сдать на права,поступить туда куда хочу.Быть счастливой)и чтобы мои родные и близкие были здоровы и счастливы))))

  133. Аноним 15 марта 2011 в 20:46:44 (ссылка)

    Я очень хочу, что бы у моих сыновей все было хорошо в жизни. Я очень хочу, что бы у нас с Игорем все наладилось и мы поженились, родили ребенка, хочу получить в этом году 3-х комнатную квартиру.

  134. Екатерина 15 марта 2011 в 21:18:30 (ссылка)

    Я хочу чтобы наши отношения упростились. Чтобы общение наладилось. Чтобы он шел на контакт и в его сложно устроенной голове наконец-то сформировались четкие желания относительно меня. Пожалуйста.

  135. Ирина 15 марта 2011 в 23:44:47 (ссылка)

    Я хочу выйти замуж за моего любимого Михаила Алиевича и жить с ним долго и счастливо в любви и достатке и в согласии и с моим сыночком я хочу чтобы всё было хорошо чтобы ему всегда и во всём везло.И удача стояла у него на пути.

  136. Алия 16 марта 2011 в 00:40:41 (ссылка)

    Хочу сдать все долги с прошлых сессий) хочу исправить искривление позвоночника)хочу развиваться) хочу научиться играть на гитаре и чтоб мой папа мной гордился, что я так классно играю)хочу найти любимое занятие)хочу чтоб мои родители были всегда здоровы)

  137. Аноним 16 марта 2011 в 07:17:26 (ссылка)

    Господи Всевышний! Я хочу чтобы мой любимый был здоров (выздоровел) и мы вместе прожили долгую, счастливую жизнь и нарожали детишек!

  138. Елена (профиль) 16 марта 2011 в 18:39:04 (ссылка)

    Я хочу, чтобы моя дочь выздровела, т. к. она болеет уже месяц. Я хочу свою квартиру в Москве, т. к. нас проживает в квартире 3-и семьи. Я уже долго молю БОГА помочь мне с квартирой!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! И спасибо ОГРОМНОЕ тебе за мою семью!!!

  139. Аноним 17 марта 2011 в 15:11:05 (ссылка)

    Хочу встретить мужчину - который будет счастлив со МНОЙ, и который сделает счастливой МЕНЯ!

  140. Маша 17 марта 2011 в 16:44:17 (ссылка)

    Хочу, чтобы моя семья и все мои друзья были счастливы, и хочу, чтобы Бог разрешил нам с моим любимым пожениться и наконец-то быть вместе.

  141. Аноним 17 марта 2011 в 16:45:47 (ссылка)

    Я хочу похудеть. Хоть это и звучит банально и приземленно, но Господи ты же знаешь как для меня это важно. Благослови.

    Благодарю тебя Боже за все что ты сделал, дай сил выдержать предначертанное и помоги в укреплении веры.

  142. Nazar 18 марта 2011 в 04:13:32 (ссылка)

    Я хочу создать свою собственную обсерваторию в месте с хорошим астроклиматом и совершить с ее помощью много открытий! smile

  143. Еленка (профиль) 18 марта 2011 в 19:14:47 (ссылка)

    Я хочу, чтобы ко мне выйти замуж за Андрея, долго любить друг друга и вместе воспитывать наших детей.

  144. Наталья 19 марта 2011 в 01:26:45 (ссылка)

    Я хочу,что бы мы с Грантом любили друг друга и жили вместе долго и счастливо.

  145. Галина 19 марта 2011 в 15:52:23 (ссылка)

    В апреле 2011 года я соединяюсь с идеально подходящим мне человеком. Мы очень сильно любим друг друга. Наша любовь божественна.В Наших отношениях царит гармония,любовь, доверие, искренность, верность, забота, трепетное и нежное отношение друг к другу. В августе 2011 года

    мы по взаимной любви вступаем в брак перед Богом и людьми. У нас двое прекрасных детей, мы все всегда и везде вместе, мы все свое свободное время проводим рядом друг с другом и с нашими детьми. Мы помогаем развиваться друг другу. Позже мы решаем взять ребенка из детского дома. У нас дружная,гармоничная,любящая,благополучная семья.Мы живем в большой просторной квартире. Мы счастливы вместе. В наших сердцах царит любовь и радость. Я люблю и любима. Все люди и все живое вокруг здоровы с счастливы. Все получают то о чем мечтают. Я БЛАГОДАРЮ БОГА, ВСЕЛЕННУЮ и ВСЕХ СВЯТЫХ за ПОМОЩЬ.

  146. Люба 19 марта 2011 в 19:22:09 (ссылка)

    Я хочу, чтобы мои родные были здоровы.Чтобы мама была счастлива.Хочу в этом году купить квартиру в хорошем состоянии, чтобы жить там с любимым человеком и строить семью.Хочу, чтобы меня понимал любимый человек.Хочу получить отличный диплом и найти высокооплачиваемую работу.

  147. Марина 20 марта 2011 в 02:13:02 (ссылка)

    Боженька! Дай мамочке здоровья и всем моим родным. Нам с мужем ребеночка. Ты же видишь как нам нужен малыш. Молим Тебя Господи!

  148. Аноним 20 марта 2011 в 03:37:09 (ссылка)

    Я очень хочу купить двухкомнатную квартиру и зарабатывать столько денег, чтобы о них совсем не думать. Я очень-очень-очень хочу, чтобы мой муж во вторник вышел на работу и наконец погосил все свои долги.

  149. Аноним 20 марта 2011 в 03:55:33 (ссылка)

    Хочу выиграть дело о ДТП

  150. Giulia 20 марта 2011 в 06:26:09 (ссылка)

    я хочу быть счастливой smile

  151. Аноним 20 марта 2011 в 17:10:07 (ссылка)

    Я хочу в этом году встретить и выйти замуж за умного щедрого здорового красивого мужчину, чтобы он любил меня! хочу крепкую семью! хочу двоих детишек, красивых и здоровеньких! хочу счастья, духовного и материального благополучия нашей семье!!!

  152. Аноним 20 марта 2011 в 17:12:53 (ссылка)

    Я хочу чтобы мы всегда с тобой, Нина, были вместе в любви, радости и печали. Я люблю тебя и хочу чтобы ты стала моей женой и чтобы мы с тобой прожили долгую и счастливую жизнь. Евгений

  153. Юленька 21 марта 2011 в 05:36:27 (ссылка)

    Хочу чтобы мы любили друг друга и были счастливы вместе всю жизнь без измен и разочарований! Чтобы у нас были самые здоровые и счастливые дети!

  154. Хочу выйти замуж в 2011 году. Хочу родить здорового, счастливого, красивого и умного ребеночка себе и мужу на радость.

  155. Иринка 22 марта 2011 в 00:47:32 (ссылка)

    Я очень хочу чтобы в моей жизни появился любимый и любящий меня достойный мужчина! Чтобы он и мои дочки были в хороших отношениях. Я очень хочу быть счастливой!!!!!!!!!!!!!!!

  156. Аноним 23 марта 2011 в 05:14:19 (ссылка)

    Хочу в этом году основать свой Бизнес. Чтобы он был интересным и как можно более творческим и доходным. Хочу BMW F10 535 седан синий, Хочу союственный дом за городом, хочу путешествовать по всему миру, хочу чтобы в моём кругу общения появилось много мудрых, жизнерадостных и успешных людей! Хочу любви! Благодарю за всё это!

  157. Аноним 23 марта 2011 в 20:41:10 (ссылка)

    я хочу быть для него единственной горячо любимой девочкой, единственной его значимой ценоостью на всегда, быть для него неким необходимым и незаменимым звеном его жизни.

  158. Саша 24 марта 2011 в 04:06:29 (ссылка)

    Дорогая Вселенная =)

    Я в тебя очень верю и верю в судьбу!

    Очень хочется чтобы Антон меня полюбил, я чувствую что это судьба- быть вместе с ним!

  159. АНДРЕЙ 24 марта 2011 в 14:57:39 (ссылка)

    ХОЧУ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ,СЧАСТЛИВЫМ И БОГАТЫМ.

  160. Аноним 24 марта 2011 в 18:41:31 (ссылка)

    Я хочу стать самым богатым человеком в фармацевтическом бизнесе!!!!

  161. Наталия 25 марта 2011 в 00:10:12 (ссылка)

    Господи!!!Я очень хочу,помоги,пожалуйста,чтобы моя доченька была счастлива!!!Я очень хочу,чтобы она встретила хорошего человека,и была с ним счастлива!!!Боже помоги!!!

  162. Дима 25 марта 2011 в 17:15:04 (ссылка)

    Я хочу восстановить обоняние в течение двух недель окончательно и навсегда

  163. Небесные силы, я очень хочу забеременеть и родить здоровых и счастливых детей! Помогите мне!!!

  164. Аноним 26 марта 2011 в 03:24:32 (ссылка)

    Я очень хочу быть любимой тем, кого люблю так сильно. Вместе преодолеть все сложности и жить счастливо. Вместе. Доверять друг другу и заботиться друг о друге. Путешествовать вместе.

  165. Аноним 26 марта 2011 в 11:10:29 (ссылка)

    Я хочу иметь крепкое здоровье! Я очень очень хочу!!!!!

  166. Нюся 26 марта 2011 в 23:07:37 (ссылка)

    Я хочу, чтобы он написал мне, что я ему нужна. Я хочу видеть его каждый день. Хочу любить его и быть любимой.

  167. Ирина Лапина 27 марта 2011 в 05:46:02 (ссылка)

    Очень хочу свою квартиру в Санкт-Петербурге. Чтобы рожать детей и чтобы дети ни в чём не нуждались.

    Когда есть свой дом и в ней полная семья, нет ничего важнее на этом свете!)

    Также хочу, чтобы не было войны, хочу, чтобы люди меньше негативили и больше сдерживали себя в порыве психоза, чтобы люди были более терпимыми друг к другу и чаще улыбались!А также побольше сострадания,нежели осуждения!

  168. елена 27 марта 2011 в 18:30:04 (ссылка)

    я хочу найти свою половинку! я так устала одна!

  169. елена 27 марта 2011 в 18:32:36 (ссылка)

    Небесные силы помогите мне найти хорошую работу, чтоб рассчитаться с долгами. Очень хочу побыстрей выбраться из долговой ямы!

  170. Катя (профиль) 28 марта 2011 в 02:36:26 (ссылка)

    Очень хочу любить и быть любимой! Хочу выйти замуж, родить детей!Очень хочу быть счастливой и сделать счастливым любимого человека!

  171. Аноним 28 марта 2011 в 07:56:54 (ссылка)

    я хочу до срeды продaть мaшину, нa слeдующeй нeдeлe получить отношeниe нa пeрeвод нa отличную рaботу, срочно и выгодно продaть квaртиру!!!

  172. Дмитрий 28 марта 2011 в 13:55:11 (ссылка)

    Неимоверное желание быть с ней вопреки всем жизненным преградам и жить в благополучии где нибудь в тихом и уютном месте. Если силы небесной канцелярии могут повлиять на осуществление моего желания, я буду бесконечно счастлив, и верить в чудеса!!!

    БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ red face

  173. Мария Измайлова 28 марта 2011 в 20:35:43 (ссылка)

    Я хочу этой весной 2011 года купить новый автомобиль)))))

  174. Светлана 28 марта 2011 в 23:34:38 (ссылка)

    Я хочу забеременеть в этом месяце, потом удачно родить ребенка. Верю, что все получилось уже))) А еще хочу эмигрировать в США или в Канаду.

    Всем удачи!

  175. Алена 29 марта 2011 в 02:28:59 (ссылка)

    Я хочу разрешить себе жить, любить его и быть любимой им и чувствовать себя счастливой

  176. Аноним 29 марта 2011 в 06:24:10 (ссылка)

    Я безумно хочу,выйти замуж за Андрюшу в октябре этого года!!!Я верю,что он очень любит меня,ему дорога каждая минута проведенная со мной,я для него единственная и неповторимая!!!Где бы он ни был, он всегда помнит обо мне, заботится и переживает, он чуткий и ласковый, нежный и надежный.Я хочу любить и быть любимой, и просыпаясь каждый день благодарить Бога за свое счастье)Спасибо Небесам и вам, Небесная канцелярия за то,что все мои мечты быстро и легко исполняются!!!

  177. Аноним 29 марта 2011 в 20:37:11 (ссылка)

    Я хочу иметь в 2011 году 2 комнатную квартиру.

  178. Елена 29 марта 2011 в 21:17:25 (ссылка)

    Господи! Я очень хочу встретить в этом году свою вторую половинку, свою родную душу, любимого мужчину, выйти за него замуж и создать счастливую, дружную семью! Понимать и уважать друг друга, дарить любовь, радость, внимание, заботу и нежность! А самое главное - родить ребеночка и отдать ему все лучшее, что у меня есть...smile

  179. Ната 29 марта 2011 в 22:32:41 (ссылка)

    Я Очень!!!!Очень!!!!!!!очеееееееееееееееееень!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ трехкомнатную квартиру, хочу дом с садом, хочу сделать в них ремонт, хочу открыть свое ателье, хочу чтобы оно было востребованным и прибыльным, хочу юридическую фирму для своего мужчины, хочу чтобы Тарас не пил, хочу красную феррари, хочу помочь нуждающимся детям, хочу объездить весь мир, хочу построить приют для животных, хочу научиться плавать, хочу прыгнуть с парашютом, хочу счастья и здоровья и достатка маме, сестре, Варюшке, Димону, Олегу, хочу чтобы у Олега Павловича и Татьяны скорее получилась лялечка, хочу лучше видеть, хочу оверлок и зеркальный фотоаппарат!!!!!!!!!!

  180. Боженька! помоги заработать денег на содержание семьи!!! и на жилище!!!

  181. Я хочу встретить свою любовь и выйти за него замуж.Я хочу быть здоровой,богатой, счастливой.

  182. Аноним 30 марта 2011 в 06:00:03 (ссылка)

    Господи хочу работу своей мечты, работать с компьютерами,достаточно получать чтоб обеспечить полностью свою семью всем, путешествовать и радоваться жизни. жениться на любимой девушке и родить от неё двух детей. девочки и мальчика. здоровых и красивых как их мама и папа. а так же трёх комнатную квартиру и машину. Благодарю

  183. Елена 30 марта 2011 в 12:55:40 (ссылка)

    Я хочу развить в себе все необходимые качества для притяжения моей второй половинки!Я хочу быть счастливой со своей второй половинкой и иметь счастливую семью!

  184. Ольга 30 марта 2011 в 15:48:23 (ссылка)

    Я хочу найти хорошую работу и быть счастливой.

  185. Аноним 30 марта 2011 в 16:40:24 (ссылка)

    Хочу быть единственной для Вовы. Хочу, чтобы Настя уехала из страны.

  186. Я хочу продать выгодно дом, вложить деньги в квартиру для ребенка, автосервис и чтобы он был обеспеченым человеком. Для себя встретить свою вторую обеспеченую половинку, обеспечить свою жизнь. покровителя в своем бизнесе и открыть прибыльный магазин. И отдыхать в Эмиратах.

  187. Светлана 31 марта 2011 в 03:37:33 (ссылка)

    я очень хочу и прошу чтобы мои камни в желчном пузыре рассосались хочу жить и недумать об этом очень-очень хочу и прошу выполнить это желание

  188. Аноним 31 марта 2011 в 03:42:31 (ссылка)

    Я очень хочу,чтобы от меня отстал один человек,

    который желает мне большого зла..я хочу чтобы он оставил меня в покое

    и моей жизни ничего не угрожало.Я очень хочу жить,любить и радоваться жизни.Пожалуйста,мне бы здоровья для моей мамочки и папочки я их очень сильно люблю и хочу чтобы у них и у меня все было хорошо.Я очень хочу сдать хорошо экзамены в этом году и быть более разумной..Может я желаю слишком много,но Боже Мой,пожалуйста,

    помоги мне!Спасибо заранее вам большое,я верю в это и верю в добро.

  189. Баян 31 марта 2011 в 10:22:50 (ссылка)

    Уважаемая Небесная канцелярия!

    Я хочу, чтобы мне оплатили 999600 kzt за переводы, которые я уже сделала.

    Заранее благодарю

  190. Varvara 1 апреля 2011 в 00:34:27 (ссылка)

    Я очень хочу быть счастлива в браке! Хочу встретить умного, здорового, красивого, образованного, спортивного, порядочного, очень заботливого, жизнелюбивого, самодостаточного брюнета. Пусть он будет старше меня на три года, пусть у него будет любимый бизнес, пусть он полюбит меня всей душой, и нам будет очень интересно вместе. Пусть наша с ним семья живет долгой, и счастливой жизнью. Пусть наши дети родятся здоровыми, умными, красивыми, с счастливой судьбой. Пусть наша свадьба будет очень веселой, и красивой, и пусть мы поскорее встретимся, и полюбим друг друга! Еще хочу красивый, уютный дом-полную чашу!

  191. Аноним 1 апреля 2011 в 01:13:22 (ссылка)

    Я хочу почувствовать себя счасливой и свободной,хочу гармонии.Я хочу проснуться рано утром сесть в свой авто ,поехать в свою клинику.Уйти с нее в 6 вечера .встретиться с подругами в кафе.На выходные улететь в европу,затусить в клубе.Я хочу быть свободной ,успешной и ни от кого независимой!!!!!!!я так хочу!!!!!!!!!!!

  192. KATE 1 апреля 2011 в 10:06:05 (ссылка)

    Небесная канцелярия! ПОЖАЛУЙСТА УСЛЫШЬ МЕНЯ!

    Я хочу стать нужной своему любимому, чтобы меня замуж позвал и ребеночка от него хочу очень ОЧЕНЬ!!!

  193. Аноним 1 апреля 2011 в 10:11:37 (ссылка)

    Господи! Я так хочу много сил, чтобы выдержать эту жизнь и пожалуйста помоги ему понять как мы нужны друг другу

  194. Аноним 1 апреля 2011 в 13:05:06 (ссылка)

    Я хочу жить в своем доме со своими детьми.

  195. Женечка 1 апреля 2011 в 15:53:20 (ссылка)

    Я хочу поступить в высшее учебное заведение, я хочу определиться в профессии, в жизни, в работе!

    Я хочу любить и быть любимой!

    Я хочу видеть своих родных здоровыми, счастливыми!

  196. lovely 1 апреля 2011 в 17:57:29 (ссылка)

    хочу чтобы он стал мне хорошим другом, как раньше

  197. Комментатор 112 (профиль) 1 апреля 2011 в 23:41:27 (ссылка)

    Я хочу СТАТЬ счастливой, любимой, красивой, хочу верить в чудеса и надеяться на чудо! Хочу всегда быть в нужное время и в нужном месте! Хочу стать везучей, удачливой! Хочу, чтобы мои родители были и стали счастливы, любили друг друга. Хочу быть успешной, богатой, известной, независимой! Хочу покупать все, что захочу, себе, дочке, родителям! Чтобы муж любил только меня и ни на кого не смотрел! Хочу чтобы мой папа выздоровел от псориаза и больше никогда им не болел, чтобы у мамы выздоровели ноги, и перестали выпадать волосы и зубы!Хочу найти высокооплачиваемую работу, с доброжелательным директором и коллективом!

  198. Комментатор 112 (профиль) 1 апреля 2011 в 23:42:12 (ссылка)

    хочу, ятобы родители любили друг друга! чтобы папе никто не был нужен, кроме моей мамы.

  199. Комментатор 112 (профиль) 1 апреля 2011 в 23:48:04 (ссылка)

    Хочу увидеть мир, хочу ездить в путешествия, хочу жить так, чтобы были всегда деньги на следующий день, чтобы не думать о следующем дне, на что купить еду. Хочу мужчину, настоящего, верного, преданного, чтобы был обеспеченным, чтобы мне не надо было переживать из-за финансов, я готова на переезд в другую страну, только если он действительно порядочный и заботливый и любящий! чтобы он любил мою доченьку и меня. очень хочу счастья своему ребенку, хочу очень потом второго сына! мечтаю подарить папе ВНУКА! чтобы купить большую квартиру.. чтобы действительно быть самой счастливой, здоровой, любящей и любимой!!!

  200. Комментатор 112 (профиль) 1 апреля 2011 в 23:51:51 (ссылка)

    Я понимаю, что это зависит от меня, но Господи, дай мне силы и терпение на то, чтобы похудеть на 30 кг. без вреда для здоровья, чтобы мне не хотелось есть вредные продукты, а только полезные!!!

  201. Ирина 1 апреля 2011 в 23:57:45 (ссылка)

    Я безумно хочу встретить свою настоящую любовь. Встретить человека который полюбит меня и которого ровно так же полюблю я. И чтобы мы понимали друг друга, и чтобы я не упустила его. Боже,я очень хочу его встретить. Помоги,прошу.Я знаю,что у тебя гораздо больше задач и по важнее.но если вдруг у тебя будет свободная минутка.пожалуйста помоги мне..

  202. Комментатор 113 (профиль) 2 апреля 2011 в 23:33:20 (ссылка)

    grinВселенная!!! Хочу любимого человека рядом и свою собственную квартиру!!!!!!smile))

  203. Мария 3 апреля 2011 в 17:19:30 (ссылка)

    Я хочу выйти замуж за прекрасного достойного человека, родить двоих детишек, прожить с ними долгую счастливую жизнь. Хочу чтобы мой брат женился на хорошей девушке. Хочу чтобы все мои близкие и родные были счастливы и здоровы. Хочу чтобы мои бабушки дождались внуков. И вообще Боженька, хочу чтобы все были счастливы!

  204. Комментатор 114 (профиль) 3 апреля 2011 в 17:35:13 (ссылка)

    grinЗдравствуй Вселенная!

    Я очень хочу детей!Дай мне душевного спокойствия , здоровья любви для осуществления этой мечты.

    Я хочу большой дом для моей семьи.

    И хороший источник доходов для осуществления материальных потребностейsmile!!!

  205. Ясена 3 апреля 2011 в 19:35:38 (ссылка)

    Я хочу, чтобы он понимал и не обижал меня... Чтобы он был счастлив и стремился к своим целям...

  206. Натуся 4 апреля 2011 в 01:34:45 (ссылка)

    Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ СЧАСТЛИВЫМ МОЕГО ЛЮБИМОГО , КАПРИЗНОГО, МУЖЧИНУ, КОТОРОГО Я НЕДАВНО ВСТРЕТИЛА И КОТОРЫЙ МНЕ ДАРИТ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ МИ НУТЫ СЧАСТЬЯ И НАЗЫВАЕТ СВОЕЙ КОРОЛЕВОЙ, БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ РЯДОМ С НИМ ВМЕСТЕ С НИМ И НАКОНЕЦ-ТАКИ СТАТЬ МАМОЙ И РОДИТЬ ЕМУ ДВУХ МОЖНО ТРЕХ ЧУДНЫХ МАЛЬЧИШЕК ПОХОЖИХ НА НЕГО Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЭТОГО ХОЧУ - СЧАТЬЯ ГАРМОНИИ СВОЮ БОЛЬШУЮ СЧАСТЛИВУЮ СЕМЬЮsmileПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТБЫ МОЕ ЖЕЛАНИЕ ИСПОЛНИЛОСЬsmilerolleyessmile

  207. Лидия 4 апреля 2011 в 03:02:31 (ссылка)

    Господи, помоги мне, пожалуйста, встретить мужчину, который будет любить меня, а я его, красивого, умного, с чувством юмора и богатого. Около 30 лет. Чтобы мы жили вместе, заботились друг о друге и поженились! В этом году, пожалуйста, помоги мне Вселенная...

    А еще я хочу, чтобы мой отец был счастлив, а мать встретила наконец мужчину, которого полюбит, а он ее. Еще чтобы я была счастлива, чувствовала себя любимой и желанной и чтобы не было проблем с учебой и работой и во всем чтобы мне сопутствовал успех!

  208. Инга 4 апреля 2011 в 04:40:28 (ссылка)

    Вселенная! Спасибо тебе за всё доброе и хорошее,что ты сделала для меня и моих родных. Я знаю,что ты исполняешь желания,хотя и не совсем так ,как я планировала. Я хочу,чтоб мою мечту ты исполнила,чтоб я смогла помочь своей семье. Я хочу ,чтоб удача всегда была со мной.И очень хочу исполнения своей мечты,о которой ты,Вселенная,слышала уже много раз. исполни её. Спасибо тебе.

  209. Комментатор 109 (профиль) 4 апреля 2011 в 05:42:53 (ссылка)

    Очень хочу , чтобы все желания, которые здесь написаны исполнились !

  210. Аноним 4 апреля 2011 в 06:13:32 (ссылка)

    Благодарю тебя, Господи, за то,что все мои мечты исполняются так легко! За то, что Мы с Анедреем живем вместе,мы любим друг друга,наша свадьба 7 октября 2011 года!!!Да будет так!Спасибо!

  211. Комментатор 115 (профиль) 4 апреля 2011 в 07:23:58 (ссылка)

    Хочу иметь процветающий бизнес,любить и быть любимой,хочу удачи и процветания своим детям,здоровья близким.Хочу духовно развиваться.Очень хочу гармонии и понимания своего предназначения.Хочу счастья!!!

  212. Комментатор 116 (профиль) 4 апреля 2011 в 10:02:56 (ссылка)

    Господи, умоляю помоги мне извавиться от всех моих страшных заболеваний.Врачи никак не могум поставить точный диагноз - не знаю что делать. Я очень хочу излечиться, ведь мне ещё нужно выростить моего сыночка. Мы хотим купить квартиру, но что-то ни как не получается - помогит пожалуйста. Даруй здоровья и блогополучие всем моим близким и родным. Желаю всем СЧАСТЬЯ!!!

  213. Аноним 4 апреля 2011 в 20:52:26 (ссылка)

    Я хочу быть богатой,счастливой,успешной,здоровой женщиной.Мои близкие и родные,дети внуки и муж все здоровые,счастливые и богатые,успешные.Я хочу отдать все долги и купить квартиру дочери.Помогать родным материально,иметь свой бизнес и помогать сыну в его бизнесе и делах хороших.Я хочу иметь хороший дом и жить в достатке.Иметь много денег,сделать шикарную свадьбу сыну.Я блогадарю АЛЛАХА,БОГА,ВСЕЛЕННУЮ,МАТУШКУ ЗЕМЛЮ за то-что ОНИ дают мне и моим близким все хорошее и за исполнения моих желаний.Аминь!!!

  214. zenatulina (профиль) 4 апреля 2011 в 21:02:19 (ссылка)

    Боже, я прошу. Я хочу квартиру, в которой бы родился второй ребёнок. Прошу, прошу, прошу. У нас хорошая семья, нам нужна квартира.

  215. zenatulina (профиль) 4 апреля 2011 в 21:06:49 (ссылка)

    Я хочу чтоб на работе у меня было всё хорошо. Я очень хочу!

  216. a (профиль) 5 апреля 2011 в 09:38:43 (ссылка)

    Хочу встретить другого мужчину, родить от него здорового ребенка и быть очень счастливой с ним, создать крепкую семью, очень этого хочу, пусть он будет итальянец, пожалуйста

  217. Николай 5 апреля 2011 в 13:00:15 (ссылка)

    Я хочу чтобы моя семья била здорова.Яхочу чтобы мой син женилсяи бил счаслив. Я хочу внуков. Яхочу новую машину. Яхочу вииграть в лото забава и заплатить кредит.

  218. Игорь 6 апреля 2011 в 00:59:34 (ссылка)

    Я хочу, что бы летом я купил себе машину. Chevrolet aveo, чёрного цвета. Надеюсь что моя мечта, купить машину, сбудется.

    Спасибо заранее.

  219. Bitter_Vanilla (профиль) 6 апреля 2011 в 03:28:15 (ссылка)

    Я хочу чтобы у нас были с ним серьёзные отношения...хочу чтобы он любил меня такую,какую я есть..хочу прожить с ним всю жизнь..хочу выйти за него замуж.

  220. Николай 6 апреля 2011 в 13:34:09 (ссылка)

    Я хочу чтоби сегодня все решилось в банке в мою пользу и я забрал автомобиль с салона

  221. Мыкола 6 апреля 2011 в 13:39:14 (ссылка)

    Я хочу виграть в лото забава 10 апреля 2011 года крутой подьем. Ну очень нодо

  222. ballitristica (профиль) 6 апреля 2011 в 18:42:54 (ссылка)

    Я хочу создать с моим любимым Димой крепкую, дружную, счастливую семью, прожить с ним душа в душу, в мире, любви и достатке долгую яркую жизнь, родить ему здоровенького и умненького сына. Хочу сделать его самым счастливым человеком во всем мире. Хочу здоровья и долголетия родителям. Очень искренне, всей душой, всем сердцем, всем своим естеством всего этого хочу!!!!!!! Господи, спасибо тебе за милость твою, за помощь твою. На тебя уповаю....

  223. орынбасар 7 апреля 2011 в 02:27:43 (ссылка)

    Я здоровая,богатая,успешная,уважаемая женщина.Я расчиталась с долгами и у меня свой бизнес!Я купила квартиру дочери,помогаю материально своим близким и родным моим родственникам!Я помогаю сыну в его бизнесе.Я решила проблемы с деньгами.У меня хороший дом со всеми удобствами и хорошим ремонтом.Наш бизнес процветает и я блогадарю АЛЛАХА,БОГА,ВСЕЛЕННУЮ за материальную помощь, за все то-что ОНИ дают мне хорошее в моей жизни.За ЛЮБОВЬ которую ОНИ мне дают.Я люблю и желаю хорошим людям счастья и добра.Я желаю чтобы у моего сына была жена хорошая,умная и любила моего сына.Чтобы у нас были хорошие сваты.У моего зятя появилась хорошая работа и они самая счастливая,здоровая,успешная,богатая семья!!!Спасибо АЛЛА,БОГ,ВСЕЛЕННАЯ за ВАШУ щедрость и любовь ко мне и родным.Аминь!!!

  224. Комментатор 121 (профиль) 7 апреля 2011 в 10:35:05 (ссылка)

    Я хочу чтобы у моего мужа все было хорошо на работе, чтобы завистники забыли о нем

  225. Светлана 7 апреля 2011 в 16:39:56 (ссылка)

    Прежде всего я хочу, чтобы все близкие и родные были здоровы!!! А также хочу, чтобы у мужа на работе все было хорошо!!! Спасибо, Господи!!!

  226. Жамиля 7 апреля 2011 в 17:36:36 (ссылка)

    Я очень сильно хочу быть богатой! Я хочу видеть свою маму счастливой! Я хочу, чтобы мы с мамой не знали недостатка.. Я хочу огромное количество денег! Я хочу помогать бедным людям! Я хочу много миллиарда долларов!!! Я хочу избавить своих родных, а особенно маму, от долгов! Я хочу этого всего очень-очень-очень сильно!!!!!!!!!!

  227. Pretty (профиль) 7 апреля 2011 в 20:19:32 (ссылка)

    хочу наладить отношения с Сергеем. Понять в чем ошиблась, чего не поняла, где не так отреагировала. Хочу чтоб он понял что я единственная женщина в мире которая может сделать его счастливой, понял и принял это, открыл мне свое сердце и душу, доверился как самому близкому и любимому человеку. Пусть просто закончиться эта неопределенность к Всеобщему Благу и пусть все будут счастливы! Благодарю!

  228. Pretty (профиль) 7 апреля 2011 в 20:29:29 (ссылка)

    Господи! Благослови меня на создание семьи в этот Великий Праздник вместе с моей второй половинкой в этом году. Мы любим и понимаем друг друга, идеально подходим друг другу во всем отношениях и дополняем друг друга, живем в любви, согласии и полном достатке к всеобщему благогу. Благодарю!!!!!!!

  229. Игорь 8 апреля 2011 в 01:51:08 (ссылка)

    Я хочу машину купить этим летом, очень хочу. Это моя самая заветная мечта на данный момент....

  230. Людмила 8 апреля 2011 в 02:31:13 (ссылка)

    Я хочу что бы жизнь моя сложилась счастливо, чтобы меня очень любили и я очень хочу второго ребёнка! ПОЖАЛУЙСТА!

  231. Игорь 8 апреля 2011 в 06:07:18 (ссылка)

    Боже, помоги мне,я мечтаю о машине, хочу летом её купить.Я очень на тебя надеюсь.

  232. Андрон 8 апреля 2011 в 15:06:06 (ссылка)

    Господи,хочу Mitsubishi OutBack

  233. Елена 8 апреля 2011 в 16:32:52 (ссылка)

    Мы живем в своей квартире! Уютной, просторной и чистой! У нас счастливая семья! Мы люим друг друга!

  234. Юлия 8 апреля 2011 в 18:15:05 (ссылка)

    Я очень сильно хочу встретить Мужчину предназначенного мне судьбой. Чтобы мы любили друг друга страстно и преданно. Быть для него единственной,прекрасной, неповторимой, всегда желанной.Создать с Ним счастливую, крепкую, здоровую семью, родить двоих прекрасных, красивых,здоровых, способных детей. Иметь современный, просторный, светлый дом. Быть всегда вместе, путешествовать, разделять его интересы и жизненные ценности, жить долго и счастливо.

  235. Анна 9 апреля 2011 в 00:36:26 (ссылка)

    Счастья всем и исполнения добрых желаний!!!

    Очень хочу здоровья крепкого и удачи всем членам моей семьи!!! Очень хочу как можно скорее приобрести хороший дом, желательно в подмосковье, в котором выращу детей и внуков!!!

    Пусть успех сопутствует нам!!!

    Слава Господу за все!!!

  236. Рыжая 9 апреля 2011 в 02:09:36 (ссылка)

    Хочу найти такую работу, которая хорошо оплачивается. Что быть финансово независимой и вносить в семейный бюджет денег наравне с мужем (чтоб он мог немного расслабиться)

  237. Роман 9 апреля 2011 в 18:29:38 (ссылка)

    Очень хочу в этом году сменить свою работу, на более интересную и прибыльную. А еще я хочу чтоб был здоров и счастлив мой ребенок, который родится в этом году.

  238. Диана 9 апреля 2011 в 20:28:52 (ссылка)

    Я хочу иметь высокооплачиваемую работу, с хорошими условиями для меня.

  239. Ольга 9 апреля 2011 в 23:56:27 (ссылка)

    Хочу быть любимой достойным мужчиной и любить его. Хочу обрести настоящих друзей в ближайшее время.

  240. Бетельгейзе 10 апреля 2011 в 17:40:55 (ссылка)

    Хочу:1)встретить любимого мужчину и создать с ним семью. 2)найти интересную и высокооплачиваемую работу. 3)иметь свою собственную комфортную 4х комнатную квартиру.

  241. Владислав 11 апреля 2011 в 05:11:40 (ссылка)

    Я хочу свою собственную однокомнатную квартиру, хочу сделать в ней так как мне нравится, обставить ее красивой мебелью, красивую бытовую технику. Красивущие шторы на окнах, уютную кухню. Дай мне Бог силы и терпения, удачи и везения что бы достичь всего чего я желаю!

  242. Аноним 11 апреля 2011 в 10:58:08 (ссылка)

    хочу чтобы Евгений женился на мне. Чтобы мы родили здорового малыша и были всегда счасливы и здоровы!

  243. Комментатор 122 (профиль) 11 апреля 2011 в 11:59:31 (ссылка)

    grinХочу чтобы мой сын был счастлив, чтобы у него сбылись все его желание. чтобы он наконец женился и имел свою большую семью и жил в достатке. хочу ЧТОБЫ моя дочь в этом году вышла замуж за того парня которого она сама хочет и чтобы ее жизнь устроилась так как она этого желает. Я сильно хочу счастье своих детей. Хочу здоровья и блогополучие своим родственникам и близким мне людям. о небесная концелярия дай так же мне много радости и счастье в лично жизни. в частности я хочу много ездить путешествовать по миру. в этом году хочу в Италию, Францию и Англию. Отдых в Европе. Хочу хорошо оплачиваемую работу. быть полезной и нужной в своей Республике. Принести пользу государству. И достоиной высоких наград. А также хочу много денег и богатств. который сделает меня меценатом. я буду помогать своим родственника. Родителям хочу построить большой трехуровневый дом. сестренке хочу подарить большую квартиру в городе. Брату подарить новую машину и подарить бизнес. чтобы он мог содержать свою семью. среднему брату хочу подарить квартиру в городе. чтобы он мог счастливо растить сына. Хочу увидеть и ласкать маленького моего мальчика. чтобы он жил с нами. ХОЧУ чтоб он был с нами. Небесная канцелярия дай мне пожалуйста возможность заработать много денег для осушествления моих целей, которое я указала высше. Построить дом для родителей, купить квартиру для сестренки и для среднего брата. подарить машину и бизнес старшему брату и путишествовать по свету. Выдать замуж в этом году дочь и женить сына. СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

  244. Айнура 11 апреля 2011 в 13:35:23 (ссылка)

    Я хочу что бы мои родители вновь полюбили друг друга и не ругались! Я очень очень этого хочу!!! А еще я хочу поступить на грант в UIB! Чтобы моим родителям было легче!!! Я хочу что бы мама с папой не болели! И у брата все было хорошо!

  245. Наталья 11 апреля 2011 в 16:37:37 (ссылка)

    Господи сделай так, чтобы Женька не мог жить без меня и сделала мне предложение жить вместе уже летом этого года! Чтобы мы родили здорового малыша. Чтобы бизнес нас не подводил. Чтобы всегда были здоровы и счастливы.

  246. Ольга 11 апреля 2011 в 18:01:12 (ссылка)

    Я хочу родить в 2012 году себе и своему любимому мужчине ребёнка - хорошенького, здорового, умного, красивого, весёлого, счастливого!!!

  247. Аноним 11 апреля 2011 в 22:12:30 (ссылка)

    Небесная

    канцелярия!

    Я хочу этим летом выйти замуж за того кого очень люблю!Помоги!

  248. Дарья 12 апреля 2011 в 00:50:03 (ссылка)

    Я очень хочу сыночка!

  249. Аноним 12 апреля 2011 в 12:35:10 (ссылка)

    я хочу поменять свою квартиру на лучшую,что бы в ней мне было комфортно жить.

  250. Аноним 12 апреля 2011 в 18:47:52 (ссылка)

    хочу счаcтья и хороший заработок и престижную работу !!!

  251. Вера 12 апреля 2011 в 23:11:11 (ссылка)

    А я так хочу, чтобы все шло гладко. Чтобы задуманное сбывалось, чтобы без препятствий и проблем, чтобы у мужа на работе все наладилось и моя работа стала приносить доход, чтобы у дочки в саду все тоже было гладко и его дали вовремя и она привыкла к нему безболезненно, хочу, чтобы у сына в школе начались успехи и он поверил в себя, чтобы у родителей все тоже шло гладко и спокойно. Хочу в отпуск всей семьей и ремонт доделать))) а если у нас все будет гладко у нас с мужем и поводов для ссор не будет, этого я тоже очень хочу, хочу видеть его нежность и чтобы он воспрял духом и стал сильным. Таким, каким я его увидела впервые! Хочу, хочу, хочу, хочу, ну пожалуйста....и спасибо за семью и моих деток...

  252. Комментатор 123 (профиль) 13 апреля 2011 в 19:34:46 (ссылка)

    Хочу чтобы я выздоровела!Хочу обрести уверенность в себе.Хочу чтобы наладись дела на работе.Хочу совю квартиру.Спасибо!!!!

  253. ната 13 апреля 2011 в 20:06:55 (ссылка)

    ХОЧУ ВЫИГРАТЬ В ЛОТЕРЕЮ ДЖЕК-ПОТ В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ!

  254. Марианна 14 апреля 2011 в 01:06:12 (ссылка)

    smile Дорогая Небесная Канцерия !!! Я понимаю что желаний очень много, но искренне надеюсь что мое не останется без внимания))

    Я очень очень очень хочу машину.. Не порша и не ламборджыни .. простую машиночку ... на 4 колесиках, с рульом, с коробочкой передач... з боковыми зеркалами и зеркалом заднего вида !red face Я очень хочу настоящую машину... у меня уже много малеьких - точных копий, они красивие но этого мало .. Я просто живу днем когда она у меня появится .. хорошенькая моя - я буду за ней ухажывать) Обещаю !

  255. Зиночка 14 апреля 2011 в 13:10:04 (ссылка)

    Хочу чтобы мой мужчина полюбил меня вопреки всем преградам, если таковые есть!

  256. Кира (Ametistena) 14 апреля 2011 в 14:32:41 (ссылка)

    Дорогая Небесная Канцерия, я хочу, чтобы все мои близкие обрели крепкое здоровье. А себе хочу материального и духовного богатства, чтобы я и мои близкие, любимые и родные ни в чём не нуждались и всегда были счастливы. Хочу, чтобы мой любимый человек нашел хорошую и высокооплачиваемую работу, и чтобы этим летом мы поженились. ОГРОМНОЕ Спасибо заранее!

  257. Аноним 14 апреля 2011 в 15:45:12 (ссылка)

    Хочу быть Здоровым и Богатым!!!!!!!!ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ!!! Александр.

  258. Раиса 14 апреля 2011 в 22:21:07 (ссылка)

    Хочу в этом году встретить свою половинку,быть с ним счастлива всю нашу оставшую совместную жизнь,родить ещё ребёнка и быть самой счастливой на земле,Благодарю тебя Вселенная!!!!!

  259. Влад (профиль) 14 апреля 2011 в 22:33:54 (ссылка)

    Я хочу выиграть Джек Пот в Супер Лото!!!

  260. Марина 15 апреля 2011 в 01:44:33 (ссылка)

    Здравствуйте. Меня зовут Марина. Я обычный среднестатистический пользователь сети интернет, такой же как и миллионы других.

    Хочу обратиться к Вам вот с какой просьбой. Может кому-то она покажется глупой или смешной, но для меня – один из шансов для начала нормальной жизни… Мне нужна квартира. Да, я понимаю – это банально и я не одна такая нуждающаяся, в нашем мире огромное количество людей у которых проблемы более важные, чем моя… Но все же – квартира мне просто необходима. Я живу с маленькой дочкой в крохотной комнатке, получаю декретные и трачу их на питание и проживание. Нет никаких условий - ни горячей воды, ни канализации, на общей кухне огромное количество кошек и собак, за которыми не убирает их хозяйка. Это, конечно, тоже не повод для беспокойства... Дочке годик, ее не удержишь в четырех стенах, на трех квадратных метрах, ребенку нужно передвигаться по дому, но выйти за дверь невыносимо! Может кто-то подумает – бред, а я вполне понимаю суть своей проблемы. Да, пусть кто-то скажет, что можно заработать, скопить в течение всей жизни и предложит мне множество других вариантов, потому что таких как я миллионы и люди живут не в лучших условиях. Но у меня внутреннее беспокойство, крик души, просьба о помощи! На этих социальных сетях огромное количество посетителей и мне кажется, что найдутся желающие нам помочь. Я не прошу много, несколько рублей с человека – это совсем не проблема. Люди тратят огромное количество денег совсем на бесполезные вещи… А здесь - реальный человек с реальной проблемой. Помогите, пожалуйста. Я надеюсь и верю, что в этом мире существуют люди, у которых есть душа и возможность помочь. Хотелось бы верить в лучшее! Может это мой единственный шанс в этой жизни и почему бы не попробовать!? Миллионы зарегистрированных пользователей не потеряют ничего, а лишь смогут оказать огромную помощь каким – то совершенно обычным людям. Большое Вам человеческое спасибо за понимание и поддержку. А те люди, которые осудят – что же, это их право. Я все пойму. Но хочется верить в лучшее!

    Мой счет: 42307.810.5.3300.2971979

  261. Комментатор 125 (профиль) 15 апреля 2011 в 16:05:32 (ссылка)

    я хочу попросить Бога чтобы мои картины продовались в artnow.ru и уменя лично дома

  262. Влад (профиль) 15 апреля 2011 в 22:17:42 (ссылка)

    Я хочу выиграть Джек Пот в Супер Лото!!!

  263. Allochka 16 апреля 2011 в 05:44:06 (ссылка)

    Я хочу работать именно в этой компании. Помоги, Боже!

  264. Аноним 16 апреля 2011 в 06:22:36 (ссылка)

    хочу встречаться с сашей комиссаровым

  265. татьяна 16 апреля 2011 в 16:44:37 (ссылка)

    Господи,я дякую тобі за все.Я дуже хочу бути щасливою і здоровою жінкою.Щоб усі мої рідні були щасливі і здорові,а більше мені для щастя не треба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  266. Назира 16 апреля 2011 в 23:12:49 (ссылка)

    Я хочу очень в этом году встретить свою любовь,сyдьбу. Чтобы он был воспитанным,умным,вежливым, с материальным достатком,чтобы любил меня сильнее. Хочу выйти замуж удачно,жить в достатке ни в чем не нуждаться. Хочу любить и быть сильно любимой и счастливой. Мне 27 лет мечтаю в этом возрасте выйти замуж удачно. Желаю себе и своим родным крепкого здоровья,счастья,долголетия. О всевышний исполни мою мечту. Я очень надеюсь,верю и жду. Аумин

  267. Аноним 17 апреля 2011 в 01:55:56 (ссылка)

    Я хочу здоровья для себя и своих близких!

  268. Комментатор 126 (профиль) 17 апреля 2011 в 11:34:58 (ссылка)

    Я хочу очень сильно в этом годy 2011 встретить свою любовь,сyдьбу. Хочу любить и быть любимой,чтобы он любил меня сильнее,и выйти за него замуж удачно. Хочу чтобы он был умным,воспитанным,материально обеспеченным,чтобы мы не в чем не нуждались,хочу красивyю свадьбу в этом году. Хочу быть счастливой,помогать своим родным. А также хочу здоровье,долголетиясчастья своим родным,чтоб они наконец то стали счастливыми. Также чтобы на работе мы процветали,чтоб от клиентов не было отбоя. Аумин. О всевышний,всемогущий исполни мою мечту

  269. вика 17 апреля 2011 в 21:09:36 (ссылка)

    я хочу встретить мужчину умного и заботливого и прожить с ним всю жизнь и чтоб он стал хорошим отцом для моего сына!!!!

  270. Аноним 17 апреля 2011 в 22:15:29 (ссылка)

    Вселенная, прошу здоровья для моих родителей! Благодарю!

  271. Дарья 18 апреля 2011 в 02:46:09 (ссылка)

    Хочу быть с Андреем К. любить друг друга и всегда быть вместе,хочу быть с ним больше всего на свете! Помоги мне Боже.

  272. zulya 18 апреля 2011 в 04:24:47 (ссылка)

    hocu millon dollarov,pomoc sbe i detyam svoim.

  273. Аноним 18 апреля 2011 в 12:39:08 (ссылка)

    Сегодня мне на душе грустно и плохо,хочу перемен в моей жизни, мне никак не везет с мужчинами, Пусть я встречу свою любовь,замуж хочу очень

  274. Константин (профиль) 18 апреля 2011 в 17:20:11 (ссылка)

    Я хочу быть здоровым

  275. Ilona 18 апреля 2011 в 17:32:37 (ссылка)

    Xochu ljubjaschego i ljubjimogo zabotljivogo muzha, kotorij vsegda budet ponjimat i ljubjitj, ctobi vsegda deneg bilo v izbitke, schastja hochu svojim bljizkim, detjam prekrasnix muzhei i ctobi projishodjilji Bozhji chudesa, zdorovja i prozhitj dolgije schastljivije godi hochu, na rabote ctobi vsegda dela slji uspesno i bilo mnogo horoshix druzei.Spasibo.

  276. Влад (профиль) 18 апреля 2011 в 18:47:59 (ссылка)

    Я хочу выиграть Джек Пот!!!

  277. Аноним 18 апреля 2011 в 19:49:54 (ссылка)

    Я хочу быть здоровым, счастливым, любимым, фартовым! Я хочу быть большим руководителем! Я хочу свою квартиру!

  278. Карина 18 апреля 2011 в 21:11:08 (ссылка)

    Я хочу, чтобы моя жизнь сложилась так,как я всегда мечтала.Я хочу чтобы мне всегда везло. Я хочу интересную,полную хороших моментов жизнь. Я хочу добиться успеха во всех сферах моей жизни.Я хочу, чтобы дорогие мне люди были счастливы.

  279. Сергей 19 апреля 2011 в 06:39:08 (ссылка)

    Я хочу, чтобы в 2011 году: 1. Моя сестра стала здорова! 2. Я, мой любимый человек и моя семья стали богаты и радовались жизни!

  280. Татьяна 19 апреля 2011 в 08:56:58 (ссылка)

    Господи! Помоги мне! Я хочу встретить свою вторую половинку. Чтоб он был порядочным и достигшим чего то в жизни. И пусть у меня наконец-то в жизни все наладится! Спасибо!

  281. Влад (профиль) 19 апреля 2011 в 17:30:23 (ссылка)

    Выиграть Джек Пот в Супер Лото!!!

  282. Влад (профиль) 19 апреля 2011 в 17:31:05 (ссылка)

    Я хочу выинрать Джек Пот в Супер Лото!!!

  283. Настенька 19 апреля 2011 в 20:31:56 (ссылка)

    Я очень хочу,чтобы у нас с Диней все было хорошо и я хочу выйти за него замуж!Господи,помоги нам преодолеть все трудности и не дай его кому нибудь погубить!Помоги нам!

  284. Влад (профиль) 19 апреля 2011 в 23:52:17 (ссылка)

    Я хочу выиграть Джек Пот в Супер Лото!!!

  285. Мяхри 20 апреля 2011 в 15:30:29 (ссылка)

    Господи! Хочу сказать, что я тебя очень люблю и спасибо, что ТЫ есть в нашей жизни! Хочу быть здоровой и, чтоб мои близкие и родный были здоровыми. Хочу замечательных, умных, послушных и здоровых детей от Димочки. Хочу взаимопонимания и любви с супругом и с людьми. Хочу всегда радоваться жизни и чаще улыбаться. Хочу с мужем в этом году объехать всю Италию. Хочу получить высшее образование в психологии и маркетологии. Хочу стать сильной и успешной и красивой. Хочу любимую работу и высокую зарплату, и премии. Хочу свою 4-комнатную хорошую квартиру в Европе и Бентли светло-зеленого цвета. Хочу стать значимым человеком для общества. Хочу, чтоб вера в Тебя никогда не покидала меня. Может ТЫ посмеешься над моими желаниями и сказать, чо они примитивны. Но я Тебя очень прошу, услышь меня и поддержи меня! Спасибо Тебе, Да светится имя Твое! Амен.

  286. Энди 20 апреля 2011 в 16:31:00 (ссылка)

    Я очень сильно хочу устроиться на хорошую перспективную работу такую, которая мне нравится!!!

  287. Игорь 20 апреля 2011 в 22:36:01 (ссылка)

    Я хочу что бы все было хорошоgringringringringrin

  288. Аноним 20 апреля 2011 в 23:30:41 (ссылка)

    Хочу и буду самым сильным, умным, выносливым, привлекательным, богатым, успешным и здоровым. Хочу (и получу!) престижную и высокооплатчиваемую работу. Хочу путишествовать! Хочу чтоб у отца все было хорошо!! Закончить свои образования и чтоб все удалось (и удавалось). Хочу больше времени. Счастья и продолжать успехи red face

  289. афина паллада 21 апреля 2011 в 14:16:59 (ссылка)

    Я хочу летом сменить место жительства.

    Я хочу летом выйти замуж.

    Я хочу чтобы ОН был только моим.

  290. Комментатор 128 (профиль) 21 апреля 2011 в 17:46:03 (ссылка)

    Хочу забеременнеть дочкой и как можно быстрее!!!!!!и родить!!!!

  291. любимая женщина 21 апреля 2011 в 20:09:23 (ссылка)

    Я хочу, уважаемый Василий Алексеевич, побыстрее за вас замуж и маленькую лялечку smile

  292. Комментатор 129 (профиль) 22 апреля 2011 в 14:51:09 (ссылка)

    Добрый день!

    Я хочу стать хорошим специалистом в области детской нейропсихологии,( диагностике и коррекции.)

    Я хочу стать хорошим специалистом в направлении СКАЗКОТЕРАПИИ.

    Я хочу работать ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ на высокоплачиваемой работе .

    Я хочу получить дополнительное психологическое образование на базе МГУ.

    Я хочу чтобы мой сын был здоров,закончил институт, нашел хорошо оплачиваемую работу, встретился с доброй ,хорошей девушкой и потом они поженятся.Я хочу чтобы мои внуки были здоровы.

    Для себя я хочу выйти замуж за доброго ,щедрого ,образованного мужчину.Я хочу чтобы у него был свой бизнес.

    Я хочу приобрести загородный дом рядом с Москвой.

    Я хочу чтобы был МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!! И тогда будет больше шансов у всех , что их желания обязательно исполнятся.

    я хочу чтобы люди которые поссорились обязательно помирились, а любящие нашли друг друга.

  293. Игорь 23 апреля 2011 в 03:54:49 (ссылка)

    Купил рено Логан, новую. Мама и папа мне очень даже хорошо помогли с деньгами!

  294. аноним 23 апреля 2011 в 14:17:28 (ссылка)

    Я хочу выйти замуж за любимого парня и быть с ним счастливой. Я хочу иметь свой дом и чтоб моя семья была счастлива. я хочу поступить в университет и благополучно его закончить. Я хочу счастья и душевной гармонии.

  295. Mehri 23 апреля 2011 в 14:26:27 (ссылка)

    Я хочу выйти замуж за любимого парня и быть с ним счастливой. Я хочу чтоб моя семья обрела свой дом, гармония и счастья. Я очень хочу поступить в Еге университет. Я желаю быть самодостаточной и зарабатывать много денег.

  296. Аноним 24 апреля 2011 в 02:21:08 (ссылка)

    Хочу влюбиться взаимно,потом выйти за этого человека замуж и родить ребенка,переехать в Питер и работать на любимой работе,быть при этом здоровой, и чтобы были здоровы все мои семейные.Хочу стоять напротив окна ,слышать утренний шум Невского ,чувствовать кожей ветер и солнце и благодарить за все это Господа..

  297. Влад (профиль) 24 апреля 2011 в 13:12:44 (ссылка)

    Я хочу выиграть Джек Пот в Супер Лото!!!!

  298. Айнура 24 апреля 2011 в 13:34:24 (ссылка)

    Я хочу выйти замуж за хорошего мужчину, который будет обладать мужественностью, чувством юмора, щедростью, самообладанием, умением зарабатывать деньги, защищать и любить свою семью. Я хочу, чтобы он был здоровым и прожил долгую жизнь со мной и нашими детьми. Я хочу, чтобы у нас к друг другу была любовь, уважение, понимание. Я хочу, чтобы мы жили в большом теплом, уютном доме, где есть достаток, слышен детский смех и в котором живет радость и счастье. Я хочу здоровья, долголетия, счастья людям, которых я люблю. Спасибо!

  299. Комментатор 130 (профиль) 24 апреля 2011 в 15:57:25 (ссылка)

    Я хочу быть успешной в профессиональной деятельнсти, материально обеспеченной и независимой. И, конечно же, любимой. Летом кочу отдохгуть в Абхазии с младшим сыном.

  300. Sergey 24 апреля 2011 в 17:07:23 (ссылка)

    Я ХОЧУ УЕХАТЬ ЖИТЬ В ГРЕЦИЮ, СОЗДАТЬ ТАМ РАБОЧИЕ МЕСТА ДЛЯ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ!ПОТОМУ, ЧТО ТАМ ТЕПЛО, АПЕЛЬСИНЫ, МОРЕ, ГОРЫ, А ЕЩЕ ДЛЯ МЕНЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНЫМ ДАЛЬНЕЙШЕЕ ПРОЖИВАНИЕ В РОССИИ, СЮДА ТОЛЬКО В ГОСТИ ЕЗДИТЬ ХОРОШО...

    В ИЮЛЕ БУДУ ДЕЛАТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ, А ДАЛЬШЕ ПОМОЩЬ НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ БУДЕТ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ К СТАТИ!

  301. Комментатор 39 (профиль) 24 апреля 2011 в 23:57:57 (ссылка)

    Я очень,очень хочу здорового ребенка от любимого человека!

  302. Комментатор 39 (профиль) 25 апреля 2011 в 00:01:04 (ссылка)

    я хочу чтобы мое лицо очистилось,клещ пропал навсегда,морщинки разгладились и я была здоровой

  303. Комментатор 131 (профиль) 25 апреля 2011 в 17:39:45 (ссылка)

    Господи! Я очень хочу в этом году встретить своего мужчину,свою вторую половинку! Хочу выйти за него замуж,создать крепкую счастливую семью,родить двоих детей,девочку и мальчика! Ещё я прошу у тебя здоровья моим родителям и моему брату!

    Спасибо Господи!!!

  304. Аноним 25 апреля 2011 в 19:43:17 (ссылка)

    Я хочу чтобы меня понял любимый человек, после чего мы больше не расставались никогда, т.к. любим друг друга.

  305. Мишанька 25 апреля 2011 в 21:48:43 (ссылка)

    Я хочу любить и быть любимым, но не просто, а чудесной, доброй девушкой, которая еще не впитала в себя всю грязь и желчь нашей жизни.

  306. larisa 25 апреля 2011 в 23:20:57 (ссылка)

    Hochu vstretit' svoyu polovinku dlya ser'eznix otnosheniy pust' on budet dobrim, poryadochnim, umnim i zabotlivim hochu lubit' i bit' lubimoi

  307. Аноним 26 апреля 2011 в 19:31:11 (ссылка)

    Я хочу чтобы он был со мной,я хочу чтобы он любил меня

  308. Аноним 26 апреля 2011 в 19:56:42 (ссылка)

    Hochu ctobi J.B - eto iniciali, Gospodi ti znajesh o kom ja ljubjil menja ochenj ochenj i zhenjilsja na mne;)Spasibo!

  309. Аноним 26 апреля 2011 в 19:57:47 (ссылка)

    Gospodi xochu do konca etogo mesjaca 1500 latov.Spasibo

  310. Аноним 27 апреля 2011 в 10:01:19 (ссылка)

    Я просто хочу чтобы он позвонил..

  311. Анастасия 27 апреля 2011 в 14:44:18 (ссылка)

    Я хочу помириться со своим любимым человеком, хочу чтобы мы были счастливы вместе!

  312. Мина 27 апреля 2011 в 19:01:45 (ссылка)

    Дорогая Небесная Канцелярия! Я хочу иметь успешную работу с з/п 30000! Я хочу чтоб мой муж зарабатывал 100000! Я хочу чтоб моя дочь благополучно вышла замуж, и имела успешную карьеру со стабильным заработком! Я хочу чтоб У моего сына родились здоровые , красивые дети, и чтоб у него была любимая успешная работа!Чтоб каждый член нашей семьи имел собственное жилье! И ЕЩЕ Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ВЫИГРАТЬ В ЛОТЕРЕЕ КРУПНЫЙ ВЫИГРЫШЬ!!!!

  313. Аноним 27 апреля 2011 в 19:15:37 (ссылка)

    Я хочу 2012 год встретить в компании любимого человека, в общем хочу обрести свою любовь, у него должно быть отличное чувство юмора,открытая улыбка,пронзительный взгляд, так же он должен быть неглупым,выше меня, с красивым голосом, сильными руками.)))Я хочу любить и быть любимой!!!!!

  314. Диала 27 апреля 2011 в 20:07:24 (ссылка)

    Хочу сделать свою собственную жизнь и жизнь моих близких счастливой. Хочу большой и счастливый дом для моей семьи.

  315. Карина 27 апреля 2011 в 20:42:27 (ссылка)

    Я хочу настоящих друзей. Хватит с меня предательств. Хочу быть окружённой людьми, которым смогу доверять, с которыми будет весело и уютно и лучшую подругу, искреннюю, настоящую, на всю жизнь.Хочу не чувствовать себя лишней! И здоровья моим близким, особенно бабушке, у неё сложное заболевание...

    Заранее большее спасибо. Верю вам.

  316. Машуля 27 апреля 2011 в 21:36:56 (ссылка)

    Я очень хочу забеременить и родить здоровенького малыша. Это мое самое заветное желание, о котором я мечтаю каждый день.

  317. Татьяна 28 апреля 2011 в 12:28:11 (ссылка)

    Господи!

    Я хочу в 2011 обрести своё женское счастье! Хочу выйти замуж за любимого и любящего меня мужчину, потом родить здоровеньких детей, чтобы у нас было своё жильё, чтобы мы всю жизнь жили в согласии с друг другом и были поддержкой и опорой.

    Господи! Исполни моё желание!!!

  318. Диана 28 апреля 2011 в 14:28:23 (ссылка)

    Я хочу сдать удачно сессию! И много денег! И чтобы все было хорошо у меня и моих родных и близких! Хочу замуж за Сеню!

  319. Солнечный зайчик 28 апреля 2011 в 18:46:39 (ссылка)

    Я хочу быть счастлива!

  320. Машуня 28 апреля 2011 в 23:21:42 (ссылка)

    Я очень-очень хочу начать рисовать в июне так, чтобы результат не отбивал желания продолжать творить, и к концу 2011 года вся рутинная и скучная работа заменилась бы на творческую. Остальное у меня есть, или приложится, спасибо за это всем, кто постарался!!!

  321. Аноним 29 апреля 2011 в 14:34:40 (ссылка)

    Я ХОЧУ, ЧТОБЫ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПЕРЕЕХАЛ ЭТИМ ЛЕТОМ В МОЙ ГОРОД, И ЧТОБЫ МЫ ПОЖЕНИЛИСЬ В ЭТОМ ГОДУ

  322. maria 29 апреля 2011 в 15:01:40 (ссылка)

    пришлите мне пожалуйста здоровье и работу, и терпения

  323. ballyhoo (профиль) 29 апреля 2011 в 18:07:23 (ссылка)

    я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильно хочу свою собственную уютную квартиру! Это мое самое большое желание! Но не единственное)))

  324. Лена 29 апреля 2011 в 23:45:14 (ссылка)

    Хочу мужа заботливого, доброго и любящевого, хочу от него здоровых и красивых детей. Хочу красивый дом для своей семьи и достатку.

  325. Юшу 30 апреля 2011 в 04:58:58 (ссылка)

    Я хочу быть радостной, веселой, счастливой матерью своих детей!!!!!!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!

  326. Татьяна 30 апреля 2011 в 06:47:13 (ссылка)

    Я очень хочу чтобы мы в этом годукупили квартиру,чтобы у нас был достаток, чтобы мы с мужем, наши дети и родители были здоровы!!!

  327. fiamma 30 апреля 2011 в 13:14:18 (ссылка)

    Дорогая канцелярия!Я хочу, чтобы у меня с моим любимым человеком образовалась настоящая счастливая СЕМЬЯ!!!!Хочу быть любимой женщиной и мамой!

  328. Комментатор 133 (профиль) 30 апреля 2011 в 14:47:42 (ссылка)

    здравствуйте!

    я очень очень хочу взаимной любви с самодостаточным мужчиной и замужество

    очень хочу чтобы мой сын поступил в суворовское училище и окончил его

    хочу чтобы сын мой данил выбрал правильный и благочестивый путь в жизни

    хочу чтобы родители мои были здоровы и жили долго

    чтобы доченька моя была счастлива и здорова

    хочу построить развлекательный центр

  329. fakelogonek (профиль) 1 мая 2011 в 19:37:28 (ссылка)

    Я желаю чудестного исцеления для себя.Желаю здоровья всей своей семье-родителям,брату и его семье,своим любимым животным.Я желаю финансого процветания и роста своему бизнесу.Я желаю создать свою собственную семью,чтоб меня нашёл мужчина с которым мы взаимно будем счасливы.Я желаю,чтобы мои желания начали реализовываться уже сегодня шаг за шагом!

  330. Аноним 1 мая 2011 в 21:40:16 (ссылка)

    Я хочу осенью этого года получить визу в США и уехать навсегда к любимому.Хочу выйти за него замуж и от него родить чудесную дочку.Хочу чтобы мой любимый был вседа здоров.Хочу всегда быть рядом с ним.

  331. Юлия 1 мая 2011 в 23:48:40 (ссылка)

    Небесная канцелярия,прошу у вас об одном...Я очень хочу встретиться наконец-то со своими друзьями и вместе с ними отправиться в Лондон*

    Мне кажется это не так уж и много...

    Заранее спасибо

  332. Юрий 2 мая 2011 в 00:52:42 (ссылка)

    Я хочу в жены Вику!!

  333. Натали 2 мая 2011 в 01:55:41 (ссылка)

    Хочу переехать как можно скорее в другой город со своей семьей, что б у ребенка был хороший отец и любящий меня муж. Хочу забыть все обиды и начать новую жизнь, встретить надежных друзей и работать не только ради денег, но и для своего удовольствия))).

    И хочу мира во всем мире)))). Да хранит нас Бог!

  334. Я хочу встретить парня, который бы меня понимал, который понял бы мою душу, чтобы он хотел меняться и расти духовно и мы бы с ним помогали друг другу в этом. Хочу, чтобы он был умный, красивый, богатый, русский, чтобы он был свободен, чтобы я ему очень нравилась, карие глаза,высокий, астеник или нормальное телосложение, сильный физически и духовно, чтобы любил учиться, чтобы у него были свои взгляды и мнения, желательно созвучные с моими относительно духовного развития, нежный, ласковый, любит поговорить, стильно одевается, вкусно пахнет, темно-каштановые волосы, терпим к беспорядку, любит готовить, финансово свободен.

    Я хочу быть финансово свободна и самостоятельна. Создать бизнес в Интернете, в субботу эту сдать все материалы для кандидатского и сдать кандидатские на отлично.

    Хочу великолепно танцевать, выступать с огромным успехом, создать свой стиль и танцевальное направление и быть мировой звездой.

    Хочу духовно расти и покупать все, что душе угодно в магазинах в любом понравившемся количестве.

  335. Диляфруз 2 мая 2011 в 06:33:38 (ссылка)

    Я хочу любить и быть любимой моей половинкой, выйти за него замуж и родить здоровых детей!!!

  336. Аноним 2 мая 2011 в 17:29:01 (ссылка)

    очень-очень хочу, чтобы любимый и любящий мужчина пересмотрел свои взгляды на будущую жену и ей стала я, вышла за него замуж и сделала его самым счастливым! хочу этого и искренне на это надеюсь...

  337. Аноним 3 мая 2011 в 01:41:12 (ссылка)

    Я ХОЧУ В 2011 ГОДУ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА ЛЮБИМОГО ВИТАЛИКА И РОДИТЬ ЗДОРОВЫХ ДЕТОК!

  338. Марина 3 мая 2011 в 02:59:27 (ссылка)

    Я хочу чтобы моя мама была здорова и всегда счастлива. Хочу чтобы у нас была дружная и крепкая семья)

  339. Марина 3 мая 2011 в 03:00:47 (ссылка)

    Я хочу встретить Артура как можно скорее

  340. Марина 3 мая 2011 в 03:04:33 (ссылка)

    Хочу чтобы мама выздоровела и была всегда здорова

  341. Аноним 3 мая 2011 в 05:07:34 (ссылка)

    Я хочу, чтоб выбрали меня на вакансию в Ренессансе red face

  342. Карина 3 мая 2011 в 20:01:11 (ссылка)

    Я хочу летом начать жить вместе со свои парнем, жить в радости, уважении и достатке, в скором времени после этого пожениться проведя церемонию на островах на берегу водоема, и любить друг друга всю жизнь!!!!

  343. любаша 3 мая 2011 в 21:44:23 (ссылка)

    очень сильно хочу замуж!

  344. Аноним 4 мая 2011 в 11:29:45 (ссылка)

    1)Хочу замуж за любимого и любящего человека, с чувством юмора, образованного, умного, человека среднего достатка и стремящего всегда к чему-то в жизни.

    2)Хочу семейного благополучия, материального благосостояния моим родителям, сестре и всем родным и близким мне людям.

    3) Хочу хорошооплачиваемую работу, чтобы она мне приносила только удовольствие, а в дальнейшем открыть свою фирму по уборке домов.

    4) Хочу поехать в Доминикано: отдохнуть, позагорать, окунуться в теплое море.

  345. rolleyes Уважаемая Небесная канцелярия! я очень хочу, желаю иметь много денег, чтобы помогать своим самым билзким людям. Это мои родители, братья и сестра. Я всем им хочу сделать очень дорогие подарки. Родителям построить большой трехуровневый дом. Старшему брату подарить автомобиль и СТО для бизнеса. Среднему брату подарить 2-3 комнатную квартиру. о сестреньке машину и боьшую квартиру.В связи с этим я хочу заработать много денег. А это еще мне даст финансовую независимость и свободу действии.

  346. Ольга 5 мая 2011 в 14:58:11 (ссылка)

    Хочу жить с семьей в своем доме.

  347. Светлана 5 мая 2011 в 23:58:38 (ссылка)

    Хочу женского счастья. Выйти замуж за любимого Алексея, создать крепкую,дружную,благополучную и самую счастливую семью, родить здоровых и красивых детишек.Чтобы муж любил,ценил, и уважал!!!ГОСПОДИ! Исполни моё желание!

  348. Хочу женского счастья. Выйти замуж за любимого Алексея, создать крепкую,дружную,благополучную и самую счастливую семью, родить здоровых и красивых детишек.Чтобы муж любил,ценил, и уважал!!!ГОСПОДИ! Исполни моё желание!

  349. Аноним 6 мая 2011 в 03:24:46 (ссылка)

    Я хочу, чтобы Лёша меня любил.

  350. Аноним 6 мая 2011 в 03:53:43 (ссылка)

    хочу хорошо зарабатывать,чтоб моя семья жила в достатке!!!

  351. Аноним 6 мая 2011 в 04:02:42 (ссылка)

    Я желаю зарплату от 100000 рублей и выше в месяц, уверенно ездить на машине без аварий и поломок по городам нашим Российским.Квартиру в Перми трёх комнатную, в центре города. За всё это 10% от зарплаты на нужды церкви!

  352. Аноним 6 мая 2011 в 15:35:42 (ссылка)

    Я хочу быть ласковой, доброй, заботливой мамой для своих деток. И еще, Боже, я хочу родить здоровую, красивую, умную дочурку в ближайшее время, очень хочу.

  353. Аноним 6 мая 2011 в 16:44:38 (ссылка)

    Хочу, чтобы мой любимый человек был со мной и жили мы дружно и счастливо!

  354. Я очень хочу в 2011 году выйти замуж за Алексея Г., и чтобы он меня сильно любил,уважал,ценил, не изменял, не лгал !! И мы жили долго и счастливо!

  355. Аноним 6 мая 2011 в 20:28:46 (ссылка)

    Я хочу, чтобы мы с моим Женей ВСЕГДА любили друг друга и были счастливы. Я хочу, чтобы мы поженились и у нас родился мальчик, а лучше два. Я хочу счастья, любви и здоровья всем людям на земле!!!!!

  356. Юлия (профиль) 6 мая 2011 в 21:04:30 (ссылка)

    Очень хочу, чтоб мой мож снова полюбил меня!!!!!!!!!

    Чтоб любил только меня одну, чтоб мы жили вместе всегда, счастливо, дружно, хорошо, в любви.

    Чтоб наши детки не болели!

  357. Юлия (профиль) 6 мая 2011 в 21:06:11 (ссылка)

    Хочу, что Александр любил Юлию сильно-сильно, страстно-страстно, долго-долго, всегда! И только ее одну!!!

  358. Я так сильно его люблю!Я хочу чтобы он тоже любил меня сильно, сильно меня одну

  359. Пусть он появиться,позвонит,позовет,к сердцу прижмет..............

  360. Юля 7 мая 2011 в 02:00:32 (ссылка)

    Я очень хочу создать семью с замечательным,добрым, умным, сильным верным мужчиной,чтобы он стал другом моему ребенку, чтобы я смогла стать подругой его детям(если есть от предыдущих браков).Чтобы он решительно и уверенно за мной ухаживал.И чтобы это была семья.настоящая.Большая.Дружная.Чтобы дом был для этой семьи, где и собаки и кошки и дети и родители всегда друг другу рады.Чтобы все в нем были счастливы.Чтобы я была счастлива.Чтобы доходов хватало на путешествия,интересы, развлечения.Чтобы любовь, и хороший секс с ним..Так то.)))

  361. Пусть он позвонит,пожалуйста,СИЛЫ НЕБЕСНЫЕ,помогите мне!Я хочу чтобы он меня полюбил сильно,сильно!

  362. Я очень хочу счастья со своей второй половинкой и независимости от всех!

  363. Наталья 8 мая 2011 в 00:26:32 (ссылка)

    Господи! спасибо за мужа любимого и любящего! благодарю тебя за то, что живем мы в счастье и благополучии!

    прошу тебя, дай нам ребенка своевременного и желанного!

    А еще, ты знаешь, как важно для меня развиваться в профессиональном плане - молю тебя, помоги мне сделать блистательную карьеру!!!

    Спасибо тебе за все, я счастлива с твоей помощью

  364. Татьяна 8 мая 2011 в 22:11:39 (ссылка)

    Я хочу, хочу очень сильно, находитья в совершенной гармониии с Творцом, Вселенной, с детьми и близкими мне людьми. Я хочу, чтобы мои дети, моя мама, близкие мне люди, я, имели крепкое и совершенное здоровье. Я хочу, чтобы все люди с любовью и пониманием относились друг к другу и ко всему созданному Творцом!!! Я хочу быть успешной, совершенной и счастливой женщиной, реализованной во всем!!! Хочу заключить такие договора и контракты, которые принесут очень большую прибыль мне, моим партнерам и моей семье. Я хочу в течении мая месяца 2011 года выплатить все мои кредиты и долги, благодаря успешно проведенной крупной сделке!!! Да помогут мне Господь и все Силы Небесные!!! Спасибо Отцу Небесному за все уроки жизненные!!! Да будут мир, любовь, благодать Божья со всеми НАМИ!!!!!!!!!!!!

  365. я очень хочу всретить любимого человека

  366. Анастасия 9 мая 2011 в 03:48:39 (ссылка)

    Я очень люблю его!Люблю моего Витю!Боже,ты знаешь кого.Я жить без него не могу..извелась вся..Боже,помоги мне,пожалуйста..Пусть он меня тоже полюбит и предложит быть его девушкой!Пожалуйста

  367. Алина 9 мая 2011 в 17:27:50 (ссылка)

    Я счастлива и благодарна Небесной Канцелярии за то, что я уже имею в своей жизни, в т.ч. и за машину, которая приносит удовольствие мне и моему мужу, а также облегчает жизнь моим родным и близким. Спасибо!!!!!

  368. Татьяна 9 мая 2011 в 18:50:24 (ссылка)

    Я хочу встретить надежного, умного и порядочного мужчину и создать с ним счастливую семью, где бы царили любовь, понимение и благополучие. Я хочу, чтобы моя дочь была здоровой. Я хочу, чтобы мои родители жили долго и не болели. Я хочу иметь любимую и прибыльную работу.

  369. Аноним 9 мая 2011 в 23:52:34 (ссылка)

    Я хочу быть богатойexcaim

  370. Роман 10 мая 2011 в 04:33:33 (ссылка)

    Я хочу найти женщину которая будет меня по настоящему любить и чтоб эта любовь была взаимной, которая будет ценить, будет желанной всегда, будет очень красивой лицом, душой и телом , стройной, верной,порядочной, веселой, с идеальной фигурой и кожей,с красивой улыбкой и глазами, чистоплотной, смуглой, рост 1.70, не глупой, свободной от своего прошлого и не говорила о нем,была материально обеспеченной ,не пила, ходила на высоких каблуках, с хорошим вкусом, которая будет удовлетворять меня в постели полностью, у которой будут длинные черные волосы и голубые глаза, влюбит в себя сразу,будет любить мою дочь, и подарит мне детей, расположит мою жизнь к карьерному росту, будет уважать меня как мужчину, терпелива, и все прощала, поддерживала во всех начинаниях. и чтобы я очень сильно любил ее, ценил, и уважал, и чтоб это было на всю жизнь.Чтобы счастье мое увидели мои родители и радовались за меня.

  371. Наталия 10 мая 2011 в 18:42:16 (ссылка)

    Я хочу (очень-очень-очень хочу) закончить магистратуру через 2 месяца и потом поступить в аспирантуру. И всю жизнь прожить в любви с Артёмом. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!

  372. Аноним 10 мая 2011 в 23:47:16 (ссылка)

    Хочу стать Успешной, Счастливой, Богатой, Желанной!!!! Здоровья, огромного счастья моей доче, что бы она всегда радовалась этой жизне и никто никогда ее не огарчал. Здоровья и счастья всем моим близким!!! Счастья всем людям на этой планете!!!!!

  373. Игорь 11 мая 2011 в 02:10:59 (ссылка)

    Я хочу трёх комнатную квартиру в центре города Перми в новом высотном доме на 7 этаже, с очень хорошими и добрыми соседями! Высокооплачиваемую работу от 100000 до 1000000 рублей в месяц! Новую машину Ford Focus Хэтчбек и уверенной езды по городу без аварий и поломок! Спасибо огромное!

  374. Pample 11 мая 2011 в 17:00:41 (ссылка)

    Господи! Я очень хочу, что бы мой любимый молодой человек Давид любил меня с каждым днем все сильнее! Он не должен мне изменять ни марально ни физически! Что бы он хотел чаще быть со мной. Торопился ко мне. Все делал для того, что бы наши отношения становились крепче. Хочу прожить с ним вместе всю нашу жизнь. Хочу за него замуж и иметь крепкую счастливую семью. Родить ему здоровых, красивых детишек. Хочу быть только с ним. Хочу что бы мы имели свою большую квартиру, жили дружно в ней. Хочу что бы мы не знали материальных трудностей. Хочу что бы мы оба имели высокооплачиваемую работу приносящую нам удовольствие! Хочу! Хочу! Хочу!

  375. елена 11 мая 2011 в 18:10:17 (ссылка)

    благодарю жизнь за всё, что у меня есть, было и будет!

  376. Здраствуй, Небесная канцелярия!

    Я хочу стать очень хорошим физиком-теоретиком и со своим любимым через год оказаться в одном ВУЗе, и, чтоб он захотел быть со мной по-настоящему захотелsmile, обещаю заботиться самым лучшим образом)red face

  377. Здраствуй,Небесная Канцелярия! Я очень, очень, очень хочу, чтобы моя дочь, Алина, в 2011 году с мая по июнь, сдала ЕГЭ по всем предметам в сумме 300 баллов и поступила в желаемый ВУЗ и факультет на бюджет. Благодарю тебя Небесная канцелярия!

  378. елена 12 мая 2011 в 08:53:40 (ссылка)

    благодарю жизнь за всё, что у меня есть, было и будет!

    пусть в этом году у меня и моей семьи появится собственная 3-х комнатная квартира! моё желание исполнится без вреда для окружающих!

  379. Татьяна 12 мая 2011 в 17:38:20 (ссылка)

    Господи,спасибо за сына и любимого человека,Господи,дай нам скорее забеременнеть и родить дочку,и новое жилье,то,о котором,мы мечтаем,чтобы наше жилье продалось и наконец то мы собрали все долги,причитающиеся нам,и чтобы я решилась посторить свой бизнес....

  380. Аноним 12 мая 2011 в 18:48:00 (ссылка)

    Добрый день!

    Я хочу попросить только одного для своей семьи - это вызодоровление моего папы, он болен раком.

    Всем хочу пожелать здоровья.

    Ира из Киева

  381. grin Небесная канцелярия, я думаю вы обязательно зарегистрируете мое желание и передадите его!!! Я очень сильно хочу выйти замуж за моего любимого человека,построить семейные отношения, родить ему малышей, которые очень сильно похожи на него!!!!!! хочу семейного счастья, полного достатка!!!!! хочу быть счастливой!!!!!

  382. Юля 13 мая 2011 в 02:45:00 (ссылка)

    Я очень хочу, чтобы Паша нашел себя, свой путь, открылся миру и сделал шаг в направлении своей удачи.

  383. Надежда 13 мая 2011 в 07:59:38 (ссылка)

    я безумно хочу ЕГО любви!! хочу быть рядом с ним!! хочу выйти за него замуж в ближайшем будущем!!

  384. Аноним 13 мая 2011 в 11:20:51 (ссылка)

    Благодарно Небесной Канцелярии за то что моя жизнь на данный момент стала потихоньку приобретать позитивную окраску. Я хочу чтобы улучшения продолжались.

  385. Прекрасная Елена 13 мая 2011 в 21:48:46 (ссылка)

    Спасибо тебе, Небесная Канцелярия, за всё то хорошее, что происходит в моей жизни. Я очень благодарна тебе!

    Я очень хочу сдать ГОСы на "отлично", защитить диплом на "отлично" и поступить в магистратуру на бюджет!

    Я очень хочу встретить своего любимого человека!

  386. Андрей 14 мая 2011 в 00:47:52 (ссылка)

    Я хочу получить крупный кредит,чтобы начать своё дело,чтоб зарабатывать хорошие деньги,чтоб содержать семью,помогать родителям,нищим и бедным,и отдать долги.БОЖЕНЬКА ПОМОГИ.

  387. Андрей 14 мая 2011 в 00:52:47 (ссылка)

    ГОСПОДИ,ПОМОГИ МНЕ ПОМИРИТСЯ И СОЙТИСЬ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ,ЧТОБ МЫ ЖИЛИ ДРУЖНО,НЕ ССОРИЛИСЬ,ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА,ЧТОБ НАШИ ДЕТКИ НАС ТОЛЬКО РАДОВАЛИ И ЧТОБЫ МЫ НИКОГДА НЕ РАССТАВАЛИСЬ.

  388. Регина (профиль) 14 мая 2011 в 02:04:31 (ссылка)

    Я очень хочу замуж. Я очень хочу чтоб Вадим полюбим меня так же как я его и чтоб мы были вместе. Очень хочу счастливую, прочную семьию и взаимотпонимания. Здоровья моим близким людям. А себе простого женского счастья и взаимной любви. А моей дочке Кариночке похудеть и быть счастливой.

  389. Аноним 14 мая 2011 в 03:05:11 (ссылка)

    Я хочу, чтобы мой ребенок хорошо сдал выпускные экзамены и поступил в этом году в техникум.

  390. Дарья 14 мая 2011 в 03:44:50 (ссылка)

    Я хочу быть любимой мужчиной, который сделает для меня все возможное и не возможное.

  391. Анна 14 мая 2011 в 11:55:12 (ссылка)

    я хочу увидеть его сегодня, Господи, и узнать, любит ли он меня?спасибо тебе за все те блага ,что у меня есть!!!!!

  392. Я хочу рассчитаться со всеми долгами, приобрести дачу, построить домик и купить четырехкомнатную квартиру. Это все я хочу для своих деток. Еще я хочу здоровья, любви и счастья своей большой семье. И очень, очень вас прошу, помогите мужу с трудоустройством, мне очень тяжело одной зарабатывать..ю Скоро я уйду в декрет. Помоги нам!

  393. мери 14 мая 2011 в 15:28:19 (ссылка)

    божинка, очень хочу чтоб "пишик" полюбил меня искренне, быть для него единственной, быть всем-всем.. Хочу быть его другом,душой, женой, матерью его детей, быть той каторую он будет на руках носить!

    Хочу устроитца в силквей, пусть меня через месяц позовут!

    хочу красивую свадьбу с любимым, тихую и счастливую семью. Большой дом у моря, где круглый год лето, хочу двух прекрасных близняшек, которые будут бегать у меня во дворе! Хочу дышать счастьем, очень хочу!

    Пусть мои мечты сбудутца!

  394. Я с благодарностью от Вселенной принимаю мой второй брак с мужчиной моей мечты, для которого я самая любимая и всегда самая желанная женщина. В ближайшее время. За ранее благодарю Вселенную за исполнение моего желанияsmile

  395. Аноним 14 мая 2011 в 18:53:51 (ссылка)

    Я хочу прожить долгую и счастливую жизнь с человеком которого сейчас люблю. Хочу быть для него источником любви, счастья, блаженства, жизни... Наполнять его жизнь смыслом и свежими идеями. Хочу для нас здорового, умного, красивого ребенка. Хочу чтобы у него и у меня наладилась работа. Хочу чтобы я достигла вершин и признания в своей деятельности. Хочу чтобы мы ни в чем не нуждались. И я благодарю Господа Бога за то, что он появился в моей жизни. Верую, Верую, Верую...

  396. Варвара 14 мая 2011 в 19:25:29 (ссылка)

    Я очень хочу выйти замуж по любви и родить детей!

  397. *GIRL* (профиль) 15 мая 2011 в 15:36:20 (ссылка)

    Я хочу, чтобы моя заветная мечта сбылась в самое ближайшее время! Я хочу здоровья себе и моим родным! Я хочу отично защитить диплом и закончить институт! Благодарю!

  398. Валерий 15 мая 2011 в 18:04:43 (ссылка)

    Очень хочу встретить свою любовь и сделать Её счастливой мамочкойsmile

  399. Аноним 15 мая 2011 в 20:16:30 (ссылка)

    Я хочу с ним прожить всю свою жизнь.Я хочу выйти за него замуж.Я хочу чтоб у нас были общие детки,я хочу чтоб он меня любил,я хочу чтоб он любил маю дочку.Я хочу чтоб мы жили мирно любили доверяли и понимали друг-друга.Господи помоги мне пожалуйста.я тебя очень прошу он мне очень нужен.Помогите пожалуйста мне...

  400. Аноним 15 мая 2011 в 20:21:11 (ссылка)

    Я хочу выйти замуж за Артёма быстрее!!!Спасибо огромное.

  401. Аноним 15 мая 2011 в 20:22:11 (ссылка)

    Господи помоги мне пожалуйста...

  402. Аноним 15 мая 2011 в 20:23:53 (ссылка)

    Я хочу с ним прожить всю свою жизнь.Я хочу выйти за него замуж.Я хочу чтоб у нас были общие детки,я хочу чтоб он меня любил,я хочу чтоб он любил маю дочку.Я хочу чтоб мы жили мирно любили доверяли и понимали друг-друга.Господи помоги мне пожалуйста.я тебя очень прошу он мне очень нужен.Помогите пожалуйста мне...Выйти замуж за Артёма.Спасибо огромное...

  403. эльдар 16 мая 2011 в 02:01:15 (ссылка)

    Я хочу устроиться на должность менеджера в РБТ - Эксперт у нас в Стерлитамаке или в Салавате!!!

  404. Аноним 16 мая 2011 в 14:57:02 (ссылка)

    хочу дом купить!

  405. Анна 16 мая 2011 в 21:47:27 (ссылка)

    grinХочу, чтоб в субботу была превосходная погода и прогулка!!!

  406. Ксения 16 мая 2011 в 22:42:14 (ссылка)

    Я хочу, чтобы меня не уволили с работы, чтобы все проблемы на ней решились. Хочу, чтобы мой МЧ сделал мне предложение и хочу поехать в августе в отпуск на море! Хочу всем людям счатья, любви и тепла!

  407. Татьяна 17 мая 2011 в 14:54:51 (ссылка)

    Я хочу поскорей забеременеть от своего мужа, благополучно выносить и родить здорового ребенка! Благодарю вселенную! Я хочу чтобы наша семья была счастливой! Благодарю!

  408. Дима 17 мая 2011 в 21:51:22 (ссылка)

    господи помоги моему папе пережить эту страшную болезнь и выздоровить.....

  409. Аноним 18 мая 2011 в 00:41:05 (ссылка)

    Дорогая Вселенная!Спасибо тебе за все!! Я Очень хочу выйти замуж за Рамиля, Хочу Жить с ним Долго,Счастливо,Весело, в Достатке, с Любовью к друг другу и взаимоуважении.Хочу наших Долгожданных, любимых и Любящих нас Детей! Хочу СЧАСТЬЯ, МИРА!Здоровья всем моим родным,Хочу Женского и Душевного счастья моей Сестре!

  410. Вероника 18 мая 2011 в 07:36:39 (ссылка)

    Я хочу, чтобы мы поскорее начали жить вместе с моим любимым!

  411. Аноним 18 мая 2011 в 15:48:50 (ссылка)

    Я хочу, чтобы мои заветные планы сбывались!!! Благодарю!

  412. Аноним 18 мая 2011 в 18:11:13 (ссылка)

    Здравствуй небесная канцелярия!!! Я ЮЛИЯ .Я ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ ОТВЕТСТВЕННОГО,ЛЮБЯЩЕГО И НАДЕЖНОГО ЛЮБОВНИКА. Я ХОЧУ ЛЮБИТЬ ЕГО И ДАРИТЬ ЕМУ СВОЁ ТЕПЛО И ЗАБОТУ.У МЕНЯ ЕГО МНОГО ХВАТИТ НА ВСЕХ.ХОЧУ НЕЖНОГО И ЗАБОТЛИВОГО ОТНОШЕНИЯ К СЕБЕ. Я ХОЧУ ЧТО БЫ КОЛЯ УШЁЛ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ ОЧЕНЬ ПЛАВНО. ДАЙ МНЕ СИЛЫ ВСЕЛЕННАЯ ДЛЯ ВХОДА В НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ..Я ХОЧУ ЧТОБЫ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ВСЕЛЕННОЙ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ ,ЛЮБИМЫ И ЗАЩЕЩИНЫ . И ИЗЛУЧАЛИ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮБВИ ДЛЯ ВСЕХ.

  413. Дорогая Небесная Канцелярия!

    Я хочу иметь успешную работу с з/п от 50000 рублей и выше в месяц,финансового просветания, здоровье себе и всей своей семье.

  414. Аноним 19 мая 2011 в 15:51:11 (ссылка)

    Я хочу жить долго и счастливо с мужем и детьми пока они не вырастут и не уйдут от нас в собственном доме моей мечты с садом на берегу моря в какой-нибудь стране Евросоюза. Я хочу чтобы нас окружали друзья и любящие люди. Я хочу чтобы у нас было достаточно денег чтоб нам хватало их на все наши нужды и не нужно было их зарабатывать. Я хочу иметь возможность много путешествовать, заниматься интересными для меня делами, научиться хорошо готовить и быть спокойной и счастливой. Я хочу чтоб мои муж и дети были живы, здоровы и счастливы. Я хочу чтобы мои дети состоялись в профессии и личной жизни. Я хочу всегда уметь понять своих детей и помочь им.

  415. Natali 19 мая 2011 в 22:07:41 (ссылка)

    Я хочу чтоб мои желания , которые я загадала и те которые написала, исполнились как можно скорееsmile

  416. Хочу в середине июня 2011 года поехать в Санкт-Петербургgrin

  417. Хочу что бы мама и папа были здоровы!

    Хочу работать в большой компании, с высоким уровнем заработной платыcheese

    Хочу купить квартиру в старой части города.smirk

    Хочу Мужа надежного. Хочу любить его, хочу что бы он меня любилred face

  418. Анна 20 мая 2011 в 00:32:06 (ссылка)

    Я хочу взаимной любви и долгой счастливой семейной жизни с мужчиной, который подходит мне по всем показателям

  419. Ксения 20 мая 2011 в 14:16:11 (ссылка)

    Хочу большую красивую квартиру

    Хочу верного надежного умного интересного мужчину

    Хочу машину Сузуки Свифт

    Хочу лабрадора и йорка

    Хочу чтобы все было хорошо у меня и моих родных

    Вот такие нехитрые желания

  420. Евгения 20 мая 2011 в 19:13:15 (ссылка)

    rolleyes Очень хочу забеременеть выносить и родить здоровенькую малышку

  421. Алина 21 мая 2011 в 16:26:41 (ссылка)

    итак)желаний много)!

    хочу защитить диплом на отлично!

    хочу получить документы.

    хочу побыстрее быть с моим любимым.

    хочу верного,любящего,заботливого, любящий наших детей,веселого,умного,хорошего в пастели,чтоб хорошо зарабатывал,здорового,близкого по духу мужа)

    хочу чтобы мой парень Михаил стал моим мужем в ближайший год,хочу чтобы мы были счастливы вместе навсегда,хочу чтобы мы любили друг друга сердцем и душой!

    хочу шикарную,веселую,запоминающею свадьбу.

    хочу счастливую,дружную семью,хочу чтобы было взаимопонимание в семье.

    хочу высокооплачиваемую,интересную работу,хочу свое дело очень прибыльное без конкуренцией.

    хочу здоровый ,красивый,умных деток)

    хочу чтобы моя кошка любимая,была здорова и счастлива со мной.

    хочу быть всегда красивой ,здоровой,желанной,умной,стройной,хочу выглядеть хорошо.

    хочу чтобы мама нашла свое счастье,хочу чтобы мама была здорова и жила в достатке.

    хочу чтобы сестра родная достигла задуманного, имела свое прибыльное дело.забеременела и родила здорового малыша.хочу чтобы она была здорова и счастлива.

    хочу чтобы бабушка была здорова.

    хочу чтобы у дедушки на небесах все тоже было хорошо!

    хочу дом,машину и квартиру свою.хочу с моим любимым посетить разные страны.

    хочу чтобы в нашем мире было поменьше убийств,грабежей и насилия!

    и еще хочу чтобы мой дар развился без последствий!

  422. Дмитрий 22 мая 2011 в 04:32:02 (ссылка)

    Я хочу, чтобы моя помощница Марина влюбилась в меня!

  423. Аноним 22 мая 2011 в 10:42:47 (ссылка)

    Я хочу быть счастлива со своим вторым мужем! Хочу, чтобы дочка хорошо его приняла и подружилась с его семьей( с его мамой и дочерью). Я хочу, чтобы мой бывший муж спокойно принял эту весть и оставил нас. Я хочу разлюбить его, бывшего, потому что мы не можем быть вместе, только боль от этого. Я хочу, чтобы моя мама приняла моего мужчину. Поняла меня! Спасибо жизни за все уроки и подарки!!!!!

  424. Аноним 22 мая 2011 в 22:05:50 (ссылка)

    Я хочу гулять с Мишей, просто разговаривать, в живую и достаточно часто, мне он очень нужен, я его люблю, мне кажется что он меня тоже, но так много произошло, пусть наши отношения наладятся, я этого очень хочу

  425. Екатерина (профиль) 23 мая 2011 в 01:20:48 (ссылка)

    Я хочу чтобы у меня и у моего будущего ребеночка,который скоро появится на свет был любящий и состоятельный муж и отец

  426. мое солнышко, мой любимый, я люблю тебя, я буду ждать тебя столько, сколько это будет угодно Всевышнему, я вытерплю. Мой любимый, не сдавайся, у нас все получиться, расстояние, родители, завистники, мы все преодолеем. Держись солнышко, услышь меня. Люблю тебя зайчик. Я очень хочу с тобой семью и деток. Буду рядом с тобой....Люблю зай

  427. Оксана 23 мая 2011 в 15:06:46 (ссылка)

    Я хочу чтобы Тимура оправдали и освободили из заключения! Я правда очень этого хочу!!!!!Я хочу чтобы мы с Тимуром были вместе!!!! Я хочу чтобы у нас родился сын!!!!!

  428. елена 23 мая 2011 в 17:02:27 (ссылка)

    я желаю Толе ошеломительного успеха и подъёма в бизнесе! "Заграница нам поможет..." Жизнь, вознагради его, пожалуйста, за терпение, трудолюбие и стойкость! Благодарю!

  429. Светлана 24 мая 2011 в 01:04:26 (ссылка)

    Я хочу, чтобы Игорь меня полюбил так, как люблю его я, потому что только я не могу без него дышать без боли

  430. Полина 24 мая 2011 в 01:19:57 (ссылка)

    Я хочу этом летом переехать к нему и выйти за него замуж. Хочу, чтобы он был счастлив.

  431. Светлана 24 мая 2011 в 01:29:13 (ссылка)

    Я хочу достойную меня работу, чтобы я могла с удовольствием реализоваться и раскрыться. Хочу выйти замуж за любимого человека, единственного и неповторимого.

  432. Елена 24 мая 2011 в 01:47:29 (ссылка)

    Я очень хочу,чтобы Денис стал моим мужем.И хочу родить ему ребёночка)))

  433. Аида (профиль) 25 мая 2011 в 12:12:51 (ссылка)

    Я очень хочу забеременеть в течение месяца,и родить здорового ребенкаsurprised

  434. Аида (профиль) 25 мая 2011 в 12:23:31 (ссылка)

    Хочу хорошо сдать экзамены в летнюю сессию!

  435. Елена 25 мая 2011 в 18:52:33 (ссылка)

    Дорогой,Боженька! Прости меня за все мои грехи!!!!Молю тебя дать мне здоровье,чтобы забеременеть и родить здорового малыша! Уже 7 лет в браке.....Я ХОЧУ РЕБЁНКА!

  436. Хочу, чтоб была здорова мама.Хочу быть женой мужчины моей мечты. Хочу иметь работу творческую и приносящую возможность реализации и материальное благополучие, быть востребованной в по всем моим творческим способностям.

  437. Анастасия 25 мая 2011 в 23:08:12 (ссылка)

    Очень-очень хочу иметь собственную заработанную квартиру!!!

  438. Аноним 26 мая 2011 в 00:00:36 (ссылка)

    Dorogogaya moya Vselennaya!!!...

    Ya xochu ,ochen' xochu vstretit' mujchinu mololodogo smelogo silnogo ,bogatogo,zdorovogo ,umnogo ,dobrogo,milogo,vospitannogo,nejnogo,strastnogo,osobennogo kotor@y budet menya ponimat' i lyubit' u nazivat' menya svoey korolevoy ,...

    Xochu chtob u nas b@l ogromn@y Dom chtob b@l redkost'yu i roskoshyu!!!red face

  439. Ленок 26 мая 2011 в 00:08:20 (ссылка)

    Хочу ребёнка!

  440. Аноним 26 мая 2011 в 00:15:59 (ссылка)

    Здравствуйте уважаемые. Коротко и просто-хочу быть с любимым.smile

  441. Аноним 26 мая 2011 в 10:23:46 (ссылка)

    Я хочу в ближайшее время (до вторника ) рассчитаться со всеми моими долгами и уйти в отпуск. Помоги мне, пожалуйста, Небесная Канцелярияexcaim

  442. очень хочу в ближайшее время получить возможность подработки с применением компьютера и/или фотоаппарата.Нужны дополнительные деньги...

  443. Маришка 26 мая 2011 в 17:37:10 (ссылка)

    Я очень хочу переехать со своей семьёй в ту страну,которую мы надумали!!!!!!!Встретить там хорошего,внимательного,заботливого мужчину и выйти счастливо замуж!!! Чтобы моя мама нашла свою половинку и была самой счастливой!!!!!!!А моя дочь была умницей,красавицей,счастливой!!!!!!!!!! Спасибо Вселенная!!!

  444. инга 26 мая 2011 в 17:41:25 (ссылка)

    Боженька!!!я хочу,чтобы муж простил меня и мы снова зажили счастливо! он,я,две наших дочки и лапочка сыночек!!!я так люблю его!!!

  445. Я хочу найти хорошооплачиваемую работу в хорошем коллективе

  446. Аноним 26 мая 2011 в 19:57:10 (ссылка)

    я хочу быть со своей семьей

  447. я не верю что судьба так жестока, что можно потерять любимого человека из-за чьего то расчета, из-за того что его родителям нужны деньги. я не верю в это и не хочу верить. Я люблю тебя солнышко,прошу тебя, не бросай все, не сдавайся, я верю мы будем вместе, мы через все пройдем. Я очень этого хочу, я хочу просыпаться и засыпать рядом с тобой, воспитывать наших деток, я очень хочу чтобы у нас была семья. Боженька, помоги нам пожалуйста.Я верю что ты любишь меня, просто наша разлука временна. Никого не слушай, никого,я люблю тебя, я буду ждать тебя.....наверное всегда. я очень скучаю. я знаю ты тоже....Боженька, вразуми его, пусть он не сдаеться и бореться за нашу любовь. Ты же сам сказал "куда мы денемся, будем вместе!"....люблю тебя.

  448. Ольга 26 мая 2011 в 20:53:42 (ссылка)

    Отче, я хочу быть здоровой, я хочу чтобы мой сын был здоров. Я хочу иметь здоровую печень, желчный пузырь, щитавидную железу, здоровую грудь. Я хочу иметь отличное здоровье, я хочу чтобы у меня был красивый и здоровый цвет лица. Отче, я хочу что бы мой сын был абсолютно здоров, чтобы он рос здоровым, счастливым, умным ребенком.

    Я хочу жить в Америке с человеком которого я люблю, я хочу иметь большой дом, хорошую работу, я хочу чтобы этот человек любил меня, ценил меня, баловал меня, хочу прожить с ним вместе всю отсавшуюся жизнь, быть его женой, хочу от него ребенка. Я хочу быть счастливой, хочу иметь большой достаток, много путешествовать со своей семьей. Хочу чтобы в нашем доме была дружба, любовь, взаимопонемание.

  449. Ирина 27 мая 2011 в 04:21:03 (ссылка)

    Я очень-очень хочу замуж, очень, за любимого и любящего мужчину, которого у меня пока нет.

  450. Анастасия 27 мая 2011 в 04:44:47 (ссылка)

    Я хочу этим летом встретить своего любимого и единственного, хочу чтобы мы не прошли мимо друг друга, а обязательно встретились, хочу выйти замуж за него - самого лучшего, любящего, внимательного и ответственного. Хочу, чтобы они поладили с моей дочкой. Хочу чтобы наша жизнь и планы были по-настоящему общими. Хочу заботиться о нём и получать его любовь и поддержку. Хочу, чтобы нам хватало мудрости, терпения и доверия разрешать все вопросы.

    Хочу быть более целеустремлённой, менее разбросанной.

    Хочу, чтобы у всех попросивших исполнились их желания.

  451. Инна 27 мая 2011 в 16:38:58 (ссылка)

    Я хочу, чтобы меня нашли мои клиенты, их было много, и смогла бы зарабатывать достаточно денег любимым интересным делом.

  452. Хочу, чтобы Рихо понял, что любит меня больше жизни и уже просто не может без меня, даже физически. И пусть так будет всегда. Хочу,чтобы он купил нам дом, машину, приехал за мной и забрал меня в сказку, где мы будем жить счастливо вместе с нашими детками. Хочу отвечать на его самые теплые и нежные чувства ко мне взаимностью.И хочу, чтобы мы никогда не пожалели о том, что решили навсегда связать наши судьбы. Хочу, чтобы наша семья стала самой счастливой! Очень хочу, чтобы это желание сбылось до конца текущего года.

  453. Елена (профиль) 27 мая 2011 в 23:05:46 (ссылка)

    Я хочу чтобы меня любил Максим. Чтобы ОН мне признался в этом.

    Я хочу чтобы моя мои близкие были счастливы , здоровы.Чтобы мамочка не болела.

    Я хочу получить большую сумму денег!

    ХОЧУ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!!!

  454. Просто я 28 мая 2011 в 01:05:35 (ссылка)

    Здраавствуйте!Я очень хочу что б сбылись мои мечты!!И наконец-то я буду чувствовать себя счастливо!!!!Господи пожааалуйста!!!!!oh oh

  455. мечтательница 28 мая 2011 в 02:27:17 (ссылка)

    Я хочу взаимной большой любви! я хочу счастья себе и своим родным!! я хочу мира во всем мире!

  456. Екатерина 29 мая 2011 в 00:40:59 (ссылка)

    Хочу, чтобы муж любил меня. Хочу, чтобы все были здоровы.

  457. Аноним 29 мая 2011 в 22:49:41 (ссылка)

    спасибо Небесной канцелярии за помощь. Я хочу определиться как жить в дальнейшем, заниматься ли прежним делом или сменить его. Конечно хотелось бы чтобы у меня все наладилось с текущими делами.

  458. Александр 29 мая 2011 в 23:04:29 (ссылка)

    Хочу встретить свою настоящую любовь, девушку, мою вторую половину, создать с ней счастливую верную семью, чтобы родственники были здоровы, красивую квартиру, отличный автомобиль, крепкого здоровья, финансового благополучия, сына, жить долго, интересно, счастливо, любить и быть любимым

  459. любаша 30 мая 2011 в 00:45:21 (ссылка)

    я хочу в этом году выйти замуж за любимого, здорового, доброго и умного мужчину, совместно создать счастливую семью и родить 2 или 3 здоровых, счастливых и красивых деток. В этом браке прожить 50 счастливых лет. Я хочу чтобы мои родные и близкие были здоровы и счастливы!!!!Спасибо.

  460. Ольга 30 мая 2011 в 05:13:33 (ссылка)

    Я очень хочу выйти замуж за своего любимого и подарить ему троих деток... Очень хочу сделать их счастливыми! Хочу, чтобы близкие были всегда довольны мной. Хочу, чтобы мы с любимым прожили вместе долгую счастливую жизнь! Очень-очень этого хочу! Хочу иметь стабильный доход, позволяющий безбедно прожить эту самую долгую и счастливую жизнь. Хочу большую и дружную семью! Хочу дарить и получать любовь от своей большой семьи!

    Хочу понять, в чем мое предназначение... Как в глобальном, так и в более земном смысле... Кем мне стать в профессиональном плане... Хочу это понять как можно скорее!

    Буду очень благодарна за приложение усилий к исполнению моих желаний! И дайте мне сил самой их исполнять, с Вашей поддержкой!

  461. Аноним 30 мая 2011 в 14:37:40 (ссылка)

    Я хочу чтобы сбылись желания, написанные выше.

  462. Энди 30 мая 2011 в 15:17:29 (ссылка)

    Я хочу сегодня встретить прекрасного мужчину, который полюбит меня и которого полюблю я, прекрасного во всем!!! Я хочу выйти за него замуж и умчаться с ним на безлюдные тихоокеанские острова, хочу, чтобы в моих волосах были волшебные тропические цветы и всю дальнейшую жизнь я чувствовала себя что бы ни случилось, как будто я с ним на островах в тихом океане блаженства! Я хочу, чтобы весь мир и мы с моим любимым вместе были счастливы!!!

  463. Аноним 30 мая 2011 в 19:58:20 (ссылка)

    Очень, очень, очень хочу чтобы мой любимый А полюбил меня всем сердцем и чтобы мы были вместе и были очень счастливы, чтобы мы поехали в июне 2011 года на море и замечательно отдохнули.Хочу чтобы мы были вместе самыми счастливыми.

  464. Аноним 30 мая 2011 в 20:04:35 (ссылка)

    Благодарю тебя о вселенная за все что ты мне дала, прошу исполнить мои желания. Хочу чтобы мой любимый А скорее выздоровил.Хочу быть любима и желанна моим любимым А,хочу чтоб он меня любил и заботился обо мне. Хочу жить вместе в нашем доме, рожать здоровых и красивых детей и быть нам самыми счастливыми и любить друг друга по настоящему. Спасибо Н.

  465. Аноним 31 мая 2011 в 01:13:44 (ссылка)

    Благодарю тебя о вселенная за все что ты мне дала, прошу исполнить мои желания. Хочу чтобы мой любимый Максим поскорее вернулся обратно в мой город ко мне. Чтоб переехал в ту же квартиру сам. Чтоб понял, что давно любит меня. А с Леной он не счастлив, да и она с ним, и им лучше расстаться. Чтоб понял, что уже давно мог бы быть счастлив со мной, если бы не отталкивал. Желание должно исполнится через 1,5-2 месяца.

    Хочу до конца лета поменять наш дом на 3-х комнатную квартиру в нашем районе.

    И чтоб все загаданные желания были мне во благо, а Господу во славу.

  466. Аноним 31 мая 2011 в 01:24:26 (ссылка)

    Хочу в сентябре этого года найти себе новую очень хорошую работу по профессии. Чтоб у меня была высокая зарплата, и меня там очень ценили. Чтоб новая работа была в тысячи раз лучше теперишней. Чтоб платили много, а обязанностей мало. Чтоб можно было легко отпрашиваться в рабочее время по своим делам. Чтоб был хороший, теплый, молодой коллектив. И особенно чтоб мой непосредственный начальник был(а) очень хорошим человеком, которая всегда поможет, прикроет, подскажет.

  467. Аноним 31 мая 2011 в 01:26:49 (ссылка)

    Чтоб Женя на этой неделе наконец познакомилсся со своей будущей женой.

  468. Анонимка 31 мая 2011 в 02:32:19 (ссылка)

    Хочу забеременнеть в этом году

  469. Аноним 31 мая 2011 в 11:07:57 (ссылка)

    Я хочу, чтобы у девушки которую люблю всё и всегда было хорошо, очень хочу.

  470. Индияна 31 мая 2011 в 18:30:56 (ссылка)

    Я хочу, чтоб Проня пригласил меня на свидание на этой неделе!!!

  471. Оля 31 мая 2011 в 20:53:39 (ссылка)

    Благодарю тебя, Небесная канцелярия, за все, что ты для меня делаешь, и очень прошу тебя, сделай пожалуйста так, чтобы в этом году я встретила хорошего, порядочного мужчину, которого я очень полюблю, и который безумно полюбит меня. Чтобы он был нежным и заботливым, чтобы у нас была полная гармония в постели, и чтобы он сделал мне предложение выйти за него замуж, чтобы мы с ним родили ребеночка здоровенького и умненького,что бы он любил моего сыночка от первого брака, прожили бы всю жизнь долго и счастливо в достатке, жили бы в своем доме, много бы путешествовали, и отношения бы наши крепли день ото дня, и были бы мы самой счастливой семьёй на свете.

    Спасибо тебе!

  472. анна (профиль) 31 мая 2011 в 22:25:11 (ссылка)

    Я хочу, чтобы Сашик выздоровел и был снова весел, счастлив и здоров! Я его очень люблю! Хочу большой дом с террасой и зеленым газоном по которому будут бегать мои дети и три собаки, зимний сад для моих цветов. Хочу чувствовать себя в доме спокойной и защищенной. Хочу выкупить и отремонтировать квартиру, сделать ее большой светлой и уютной, чтобы в ней жилось легко и радостно! Хочу еще двоих детей! И забрать Капочку домой... очень хочу!

  473. Аноним 31 мая 2011 в 22:28:27 (ссылка)

    Хочу чтоб Максим связался со мной на этой неделе, и рассказал как сильно по мне соскучился, как ему плохо без меня. И что хочет со мной встреться как можно скорее. В итоге чтоб мы встретились на этих выходных, и провели вместе весь вечер.

  474. Аноним 31 мая 2011 в 23:10:59 (ссылка)

    я очень хочу миллиард!

  475. Натали 31 мая 2011 в 23:12:42 (ссылка)

    я очень хочу найти себя в этой жизни!

  476. ирина (профиль) 1 июня 2011 в 01:44:31 (ссылка)

    Я очень хочу найти свою вторую половинку,человека,с которым мы будем счастливы вместе,с которым нам будет хорошо,с которым общие интересы и цели. Я очень хочу быть счастливой!Господи,мне так одиноко.Я красивая,прикрасная хозяйка.Я очень хочу счастья.

  477. Аноним 1 июня 2011 в 02:11:43 (ссылка)

    Я хочу быть любимой и любить, парить от счастья и делать счастливым его. хочу собственный дом и детей.

  478. Любовь 2 июня 2011 в 00:03:51 (ссылка)

    Я хочу купить квартиру в г.Туле, ул. Обручева/Агеева, 6/1, 4-комнатную, на 9 этаже, чтобы жить там со своей семьей.

  479. Lovely girl 2 июня 2011 в 00:23:35 (ссылка)

    Я хочу выйти замуж за Эльмана, чтобы у нас родились здоровые умные детки и дай Бог воспитать их хорошими людьми. Я очень люблю его и мы идеально подходим друг другу. Я желаю, чтобы исполнилось желание каждого кто здесь что-то попросил, я очень хочу чтобы Бог нас всех услышал и помог нам. Аминь.

  480. Аноним 2 июня 2011 в 02:56:13 (ссылка)

    Я хочу, просто очень сильно хочу, встретить того одного единственного, своего принца: умного, красивого, здорового, чтоб любил меня ценил и уважал, чтоб мы жили вместе в радости, здравии и достатку всю жизнь, чтоб боготворили друг друга и имели 3-х красивых, хорошеньких, здоровеньких, умненьких наших детишек!Хочу чтобы мои родные никогда не болели и были счастливы! Хочу, чтобы моя жизнь изменилась на лучше!

  481. Анжелика 2 июня 2011 в 03:21:50 (ссылка)

    Я хочу похудеть до 20 июня 2011 года на 17 кг и весить ИНШААЛЛАХ 45 кг, а затем до 30 июня 2011 года похудеть на 5 кг и весить 40 кг! ИНШААЛЛАХ!!!!!!!!!!!!

    АМИНЬ!АМИНЬ!АМИНЬ!

  482. Анна 2 июня 2011 в 03:23:33 (ссылка)

    ...и Я хочу быть любимой и любить, парить от счастья и делать счастливым его. Хочу собственный дом и детей.

  483. Анжелика 2 июня 2011 в 04:13:35 (ссылка)

    Хочу завтра весить 59 кг! Пожалуйста помоги мне Небесная канцелярия!

    Хочу купить завтра маме духи!!!!!!!!!!!!

  484. Анжелика 2 июня 2011 в 04:15:35 (ссылка)

    Хочу, чтобы 2 июня 2011 года был удачливым Днем для меня! АМИНЬ!АМИНЬ!АМИНЬ!

  485. Аноним 2 июня 2011 в 16:14:56 (ссылка)

    Я хочу, чтобы Тимур полюбил меня так же, как и я его!!! да будет так!!!!!!!!!

  486. Ирина 2 июня 2011 в 20:58:26 (ссылка)

    Я очень сильно хочу забеременеть и родить здорового малыша! Услышь меня, Господи!

  487. ирен 2 июня 2011 в 22:06:58 (ссылка)

    хочу квартиру

  488. я тебя не прошу,я тебя умоляю! я очень хочу чтоб нынешний мой друг Антон стал моим мужем и отцом нашей дочки!

  489. марина 2 июня 2011 в 23:39:11 (ссылка)

    Я хочу чтобы мой любимый коля нашёл хорошую работу с достойной зарплатой! Хочу чтобы он нежно любил меня и дарил мне цветы!! Хочу чтобы у него прошли прыщи на спине! Хочу чтобы у его племянницы перестали болеть ноги! Хочу чтобы он купил нам хороший, красивый автомобиль и хорошо ездил на нём! Хочу чтобы мои родители не болели и были здоровы! чтобы бабушка не болела! чтобы папа летом купил себе машину какую захочет! хочу сдать сессию во время и без проблем с зачётами! хочу чтобы все пропущенные лекции мне простили!! хочу чтобы яна с саней не ругались! хочу чтобы у зили появился хороший парень и взаимная с ним любовь! хочу провести лето весело! хочу чтобы у дениса было всё хорошо, чтобы он не прожигал жизнь в клубах, а жил хорошо и честно! хочу чтобы он понял как хорошо я относилась к нему и оценил это! чтобы он позвонил и извинился что так поступал со мной! хочу чтобы его папу больше не беспокоило сердце и чтобы его сын артём был здоров! чтобы бизнес развивался! хочу чтобы у менги появился любящий парень! хочу чтобы моя мама не ругалась с папой! хочу чтобы папе повысыли в должности и повысили зарплату! хочу найти осенью высокооплачиваемую работу в медицине!!!!!! господи, исполни пожалуйста мои просьбы! хочу чтобы яна больше не мучилась со здоровьем!!!!!!!!!!!!!!! хочу чтобы сашина мама бросила пить! хочу чтобы зиля научилась ездить хорошо!!! господи, прошу, пусть всё будет так! спасибо тебе заранее!!!!!!!

  490. Аноним 2 июня 2011 в 23:43:04 (ссылка)

    а ЕЩЁ Я ХОЧУ ПОХУДЕТЬ И ВЕСИТЬ 50 КГ!!!!!!!!!

  491. Ксения 3 июня 2011 в 01:24:15 (ссылка)

    Я очень хочу забеременеть и родить здорового ребенка от моего любимого мужа

  492. виктория 3 июня 2011 в 03:01:25 (ссылка)

    Благодарю тебя, Господи, за всё, что Ты мне дал. Пожалуйста, исполни мои желания. Хочу быть любима и желанна моим любимым Максимом, хочу, чтобы наши чувства с каждым днём становились сильнее.

    Хочу в этом году поступить в универ на бюджет, на специальность, которую я выбрала. Пожалуйста, пусть всё будет так! Заранее спасибо!

  493. Аноним 3 июня 2011 в 12:23:51 (ссылка)

    Я хочу выйти замуж за хорошего мужчину, который будет обладать мужественностью, чувством юмора, щедростью, самообладанием, умением зарабатывать деньги, защищать и любить свою семью. Я хочу, чтобы он был здоровым и прожил долгую жизнь со мной и нашими детьми. Я хочу, чтобы у нас к друг другу была любовь, уважение, понимание. Я хочу, чтобы мы жили в большом теплом, уютном доме, где есть достаток, слышен детский смех и в котором живет радость и счастье. Я хочу здоровья, долголетия, счастья людям, которых я люблю. Спасибо!

    Я хочу быть богатой, счастливой ,успешной ,здоровой женщиной. Мои близкие и родные, дети внуки и муж все здоровые, счастливые и богатые, успешные Помогать родным материально, иметь свой бизнес Я хочу иметь хороший дом и жить в достатке . Я блогадарю АЛЛАХА,ВСЕЛЕННУЮ, за то-что ОНИ дают мне и моим близким все хорошее и за исполнения моих желаний.Аминь!!!

  494. Анара 3 июня 2011 в 12:28:01 (ссылка)

    Я хочу выйти замуж за Заура. Я хочу, чтобы у нас к друг другу была любовь, уважение, понимание. Я хочу, чтобы мы жили в большом теплом, уютном доме, где есть достаток, слышен детский смех и в котором живет радость и счастье. Я хочу здоровья, долголетия, счастья людям, которых я люблю. Спасибо!

    Я хочу быть богатой, счастливой ,успешной ,здоровой женщиной. Мои близкие и родные, дети внуки и муж все здоровые, счастливые и богатые, успешные Помогать родным материально, иметь свой бизнес Я хочу иметь хороший дом и жить в oh ohдостатке . Я блогадарю АЛЛАХА,ВСЕЛЕННУЮ, за то-что ОНИ дают мне и моим близким все хорошее и за исполнения моих желаний.Аминь!!!rolleyes

  495. Татьяна 3 июня 2011 в 23:27:52 (ссылка)

    Господи я люблю тебя и счастлива, что ты есть на свете, за всё благодарю тебя,что ты мне подарил сына. Я болящая Татьяна ,спасибо тебе что моя болезнь прошла в лёгкой форме, а сейчас прошу и молю тебя, я хочу чтобы мой сын был здоров и счастлив, чтобы все его мечты сбылись, прямо сейчас, хочу найти людей, кто мне поможет деньгами, на покупку квартиры, ремонт и оборудование и мебель необходимую и денег на жизнь для сына, чтобы сын женился,

    чтобы у него были здоровые детки ,чтобы у меня с сыном были хорошие отношения, а я хочу остаться в этой квартире, в какой живу со своей сестрой и мы не будем мешать сыну жить своей жизнью. Господи, я молю тебя, помоги исполнить желания сына, чтобы он не переживал, ведь ему уже 30 лет, помоги мне увидеть внуков и как сын будет счастлив. Хочу чтобы мы с сыном ни в чём не нуждались. За всё благодарю болящая Татьяна. Святый Боже. Святый крепкий. Святый бессмертный. Помилуй нас грешных.

  496. Господи, прошу тебя, верни мне зрение, хоть чуть-чуть видеть, помоги

    молю тебя. Зарание благодарю тебя. Лариса.

  497. Хочу сейчас получить миллионы, на покупку квартиры, ремонт, оборудование, мебель и денег на жизнь, хочу чтобы сейчас у сына была своя квартира, машина, семья и родился здоровый ребёнок. Очень хочу

    чтобы сын был здоров и счастлив, хочу чтобы все желания сына сбылись,

    прямо сейчас и он никогда ни в чём не нуждался.

    Господи, помоги мне в этом, хочу себе здоровье, хочу хорошую работу и хочу чтобы я тоже ни в чём не нуждалась. За всё благодарю Татьяна.

  498. Галечка (профиль) 4 июня 2011 в 01:42:44 (ссылка)

    Я очень хочу возрастать духовно! Хочу очень очень выйти замуж, мужа хочу верующего, любящего Бога потом меня, хочу детей, хочу не бояться ничего, и с уверенностью на новой работе все освоить, хочу понять свое предназначение в этой жизни и нести служение! Хочу свою квартиру, Люблю Тебя мой Бог, Тебе за все благодарность.

  499. Галечка (профиль) 4 июня 2011 в 01:47:37 (ссылка)

    Хочу чтобы у мамы все получилось и она уехала к сестре! Хочу пожелание здоровья своим родителям, братьям и сестрам!

  500. Екатерина 4 июня 2011 в 18:13:05 (ссылка)

    Я хочу замуж за своего Димочку в 2011году потому что м друг друга очень любим!

  501. Саша 5 июня 2011 в 02:09:17 (ссылка)

    Я хочу поступить в университет им.Т.Г.Шевченка на бюджет!!

  502. Аноним 5 июня 2011 в 02:54:00 (ссылка)

    я очень сильно хочу, что бы он мне позвонил

  503. Аноним 5 июня 2011 в 04:54:37 (ссылка)

    Хочу сдать кандидатские экзамены по философии науки и английскому языку на отлично легко.

    Хочу жить в своем собственном новом доме богато и сама себя обеспечивать, удовлетворять все свои желания и потребности, иметь несколько источников дохода.

    Хочу жить богато!!!!!!!!!!!Хочу быть богатой!!!!!!!!!!!!Заниматься тем, чем хочется, жить свободно, быть свободной.

    Быть мировым танцором!!!!!!!!!!!!Быть великолепнейшим танцором с мировой известностью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Великолепно владеть и танцевать веерами любыми, огнем!!!!!!!!!!!

    Найти свой путь в жизни!!!!!!!!!!

  504. ирина (профиль) 5 июня 2011 в 12:34:48 (ссылка)

    Господи,я очень хочу что бы моя дочка поступила в университет на бюджет.Я очень хочу встретить свою вторую половинку,выйти замуж, быть счастливой ,любить и быть любимой. Помоги мне это осуществить,пожалуйста.00

  505. Аноним 5 июня 2011 в 15:59:28 (ссылка)

    Хочу на этой неделе выиграть в лотерею крупную сумму денег, чтоб расчитаться с долгами и кредитами, и чтоб еще и себе на обновки хватило.

  506. Юлья 5 июня 2011 в 18:17:09 (ссылка)

    Хочу чтобы Виталик меня поцеловал и предложил быть его девочкой

  507. Оля 5 июня 2011 в 19:39:22 (ссылка)

    Я хочу выиграть джекпот

  508. IRen (профиль) 5 июня 2011 в 20:25:05 (ссылка)

    Я хочу, чтобы Макс любил меня и не скрывал этого!!!!

  509. Татьяна 5 июня 2011 в 21:18:42 (ссылка)

    Я хочу найти новую работу, за которую своевременно платят достойную зарплату.

    Я хочу встретить умного, доброго, состоятельного мужчину для взаимной любви и создания семьи.

    Господи, на все Твоя воля! Благодарю!

  510. Таня 6 июня 2011 в 13:30:58 (ссылка)

    Силы небесные, прошу вас, помогите мне исполнить мое желание:

    хочу чтобы в ближайшем будущем (по 10 июня 2011 года включительно) меня попросил о встрече интересующий меня в данный момент мужчина. Хочу, чтобы как можно скорее эта наша встреча состоялась. Хочу, чтобы встретившись, мы поговорили с ним по душам, устранили все непонятки и решили дальше жить вместе. Мне - муж, ребенку - отец. Пусть будет так.

    Спасибо!

  511. Оксана 6 июня 2011 в 15:34:58 (ссылка)

    Я хочу легко и с удовольствием и быстро построить свой очень красивый и очень уютный дом, хочу, чтобы строительство не затягивалось на года (максимум 2 года), чтобы мой сын Дима был счастлив и богат, умел своим умом и всегда во все времена заработать деньги и обеспечить свою будущею семью, чтобы моя работа была высокооплачиваемой, иметь ОДИН МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ и душевное спокойствие при всем этом! ГОСПОДИ ПОМОГИ!!!!

  512. Наталья 6 июня 2011 в 21:53:14 (ссылка)

    Хочу, чтобы он сделал мне предложение.. Чтобы уже этой осенью мы играли свадьбу..

    Хочу просыпаться с ним, заботиться о нем.. Хочу, чтобы он любил и берег меня.. Чтобы в нашей с ним семье был покой, здоровье и достаток.. (и еще чтобы мы родили маленькую принцессу))))

  513. Аноним 7 июня 2011 в 09:40:40 (ссылка)

    хочу сегодня защитить свой диплом,и чтобы ранее написаны мною желания сбылись!

  514. Аноним 7 июня 2011 в 15:13:50 (ссылка)

    я хочу с ним увидеться, хочу, чтобы наши отношения развивались red face

  515. Хочу забеременеть и благополучно родить здоровым и крепким нашего с Арманом третьего ребеночка на радость всем чоенам нашей семьи!!!

  516. Нуржан 8 июня 2011 в 01:09:44 (ссылка)

    хочу выиграть супер лото 33000000 тенге этим летом 2011года.

  517. Аноним 8 июня 2011 в 01:15:52 (ссылка)

    Хочу выйти за муж. Жить счастливой семейной жизнью, и что у нас в семье было благополучие, взаимопонимание и любовь. Чтобы родилось 2-е здоровых детей девочка и мальчик.

  518. Господи, хочу жить полной жизнью!!!

  519. Спасибо за то что у меня есть.Для полного счастья Я ХОЧУ ЛЮБИМУЮ РАБОТУ.

  520. Я хочу что бы в течении 10 дней мне одобрили кредиты на сумму в 1500000 рублей.Я хочу рассчитаться с долгами, сделать прибыльным свой бизнес и выплатить эти кредиты досрочно.

  521. Аноним 8 июня 2011 в 21:38:33 (ссылка)

    Боженька мой дорогой! Я хочу выйти замуж за Аслиддинчика моего и родить ему здоровых малышей. Я хочу чтобы он вернулся,любил меня безумно и никуда больше от меня не уходил.

  522. Руслан 9 июня 2011 в 01:12:29 (ссылка)

    Я хочу паркетник. Я хочу быть управляющим 3 отделения банка Пивденный в г. Севастополь.

  523. Хочу замуж за Мужчину Моей Мечты. Хочу быть с ним рядом. Хочу от него дочку, самую замечательную девочку. Хочу сделать его счастливым!!!

  524. Anasandra (профиль) 9 июня 2011 в 17:07:34 (ссылка)

    Я хочу свою квартиру в Краснодаре

  525. Влад (профиль) 9 июня 2011 в 18:15:01 (ссылка)

    Я хочу выиграть Джек Пот в Супер Лото!!!

  526. Аноним 10 июня 2011 в 01:05:39 (ссылка)

    Я хочу выйти замуж 1 июня следующего года за хорошего мужчину, который будет обладать мужественностью, чувством юмора, щедростью, самообладанием, умением зарабатывать деньги, защищать и любить свою семью. Я хочу, чтобы он был здоровым и прожил долгую жизнь со мной и нашими детьми. Я хочу, чтобы у нас к друг другу была любовь, уважение, понимание. Я хочу, чтобы мы жили в большом теплом, уютном доме, где есть достаток, слышен детский смех и в котором живет радость и счастье. Я хочу здоровья, долголетия, счастья людям, которых я люблю. Спасибо!

    Я хочу благополучно закончить университет и получать удовольствие от своей работы

    Я хочу быть богатой, счастливой ,успешной ,здоровой женщиной. Мои близкие и родные, дети внуки и муж все здоровые, счастливые и богатые, успешные Помогать родным материально, иметь свой бизнес Я хочу иметь хороший дом и жить в достатке .Спасибо Богу за ВСЕ!!!!!!!!!!11

  527. Я хочу быть счастливой и любимой своим мужем!

  528. Аноним 10 июня 2011 в 18:54:16 (ссылка)

    Я хочу этим летом встретить своего спутника жизни, чтоб идти по жизне вместе с чувством любви, обоюдного уважения, поддержки. Для достижения жизненного успеха, процветания и счастья. Ольга Мося)))

  529. Артур. Я хочу... Найти работу

  530. Надежда (профиль) 11 июня 2011 в 03:27:22 (ссылка)

    Господи!Всемогущий!ВЕРНИ МЕНЯ К ПЕСНЕ.ДУША РВЕТСЯ НА ЧАСТИ:ОНА ХОЧЕТ ПЕСЕН И ПУБЛИКИ. Я хочу СНОВА петь в ресторане.ЭТО МОЁ. МНЕ ЭТО НУЖНО. Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЭТОГО ХОЧУ!!!!!!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!»

  531. Мила 11 июня 2011 в 18:45:36 (ссылка)

    Уважаемая небесная канцелярия,

    больше всего на свете я хочу пожелать здоровья себе, моим родным, Любе и маленькому Андрюшке, тем, кто был близок мне когда-то, и тем, кто был далек. Я хочу родить здорового ребенка и стать лучшей мамой и другом для своего малыша. Хочу уважать и любить своего будущего мужа, хочу, чтобы он уважал и любил меня. Хочу построить свой дом и вырастить сад (проект прилагается к моей голове и высылается по первому требованию). Для моего дома и сада мне требуется много денег. Их тоже хочу.

    Пожалуй все. Спасибо за вашу работу.

  532. Ольга 11 июня 2011 в 23:58:14 (ссылка)

    Очень хочу чтобы моя мамочка выздоровела

  533. Аноним 12 июня 2011 в 01:04:04 (ссылка)

    Я очень хочу чтобы в ближайщие дни мне позвонил Алексей Г. Я очень хочу чтобы мы померились, и начали снова встречаться. Я очень хочу чтобы он безумно любил меня, ценил, не обманывал, внимательно ко мне относился. Я очень хочу стать его женой, родить ему здоровых и красивых детишек и прожить с ним счастливую жизнь!!!!!

  534. Светлана 12 июня 2011 в 01:32:48 (ссылка)

    Если имеете силу и возможности,то помогите - пошлите мне дело, которое приносило мне прибыль и радость, а моим родным и близким исполнения их желаний!Я готова для этого приложить необходимые усилия - направьте!

  535. Аноним 12 июня 2011 в 04:16:30 (ссылка)

    Я хочу что бы мой любимый человек всегда был со мной рядом,что бы жили мы с ним одной семьёй,в которой всегда будет взаимная любовь,понимание,уважение,счастье и радость...и пусть будет у нас сынок!!!!

  536. Аноним 12 июня 2011 в 06:26:53 (ссылка)

    Я хочу быть с человеком, о котором часто думаю и мечтаю

  537. ЮлеЧка 12 июня 2011 в 17:47:29 (ссылка)

    Хочу чтобы мои девочки были здоровы!!! Хочу чтобы у нас с дочурками в течении месяца была своя 3 комн. квартира!!! Хочу выиграть в лотерею 300 000 000 рублей!!! Хочу встретить свою половинку и наслаждаться чуством любви!!! БлагоДарю !!!

  538. ОЛЬГА 12 июня 2011 в 21:43:19 (ссылка)

    ХОЧУ ЗАМУЖ ЗА ЛЮБЯЩЕГО, ЗАБОТЛИВОГО, СОСТОЯТЕЛЬНОГО, ЗДОРОВОГО И ВЕРНОГО МУЖЧИНУ, С КАКИМ МЫ БУДЕМ СЧАСТЛИВЫ И ОЧЕНЬ ЛЮБИМЫ ДРУГ ДРУГОМ!!!!!

  539. Каримат 12 июня 2011 в 23:26:18 (ссылка)

    Я Хочу чтобы мой маленький Назар вырос Достойным Человеком. Хочу научить его быть(жить)Счастливо.

    Я хочу встретить сильного мужчину, в руках которого Я смогу быть слабой женщиной. Хочу, чтоб мы Любили друг-друга до последнего вздоха, уважали и ценили друг-друга.

    Я хочу обеспеченности.Хочу, чтоб Наши доходы в десять раз превышали Наши расходы. Хочу родить любимому ребенка и не одного. Хочу, чтоб количество наших детей зависело только от Нашего обоюдного желания.

    Я хочу найти способ самовыражения, хочу петь, хочу танцевать, хочу крутить пои, ХОЧУ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ.

    Я Хочу чтоб Сергей устроил свою жизнь и с благодарностью вспоминал о времени, прожитом в браке.Хочу, чтоб он помирился со своей Мамой и всегда помнил и гордился своим сыном.

    Спасибо за все, что у меня есть. Спасибо за то, чего Я добилась. Спасибо за замечательных людей из моего окружения. Спасибо за то, что Все мои желания в конечном итоге исполняются. Спасибо за Силу.

  540. Аноним 13 июня 2011 в 01:30:16 (ссылка)

    Хочу встретить хорошего человека мужчину, доброго, умного, сильного чтоб мы полюбили друг-друга и поженились в 2011году. Хочу родить ребенка здорового и крепкого. Хочу высокооплачиваемую, интересную мне работу и карьерного роста. Хочу быть здоровой до глубокой старости и быть счастливой женой и мамой

  541. Аноним 13 июня 2011 в 02:35:06 (ссылка)

    Я очень хочу чтобы мои близкие были здоровы, чтобы они жили долго,чтобы с ними все было хорошо)))Хочу,чтобы моя бабушка и папа не болели,чтобы они жили долго и все с ними было хорошо!!!Чтобы брат нашел свою половинку!!!Чтобы мой любимый был счастлив со мной и наконец у него все наладилось на работе!!!Для себя же хочу,чтобы наконец у меня появилась лучшая подруга,пусть одна,но настогящая,которая будет всегда со мной рядом и у нас не будет зависти и предательства.Еще хочу быть успешной,самодостаточной,красивой и счастливойgrin

  542. Аноним 13 июня 2011 в 02:49:08 (ссылка)

    Очень хочу,чтобы мой любимый меня любил,уважал,взаимопонимания с ним,чтобы он всегда прислушивался ко мне,чтобы он научился слушать и слышать меня.Хочу,чтобы наша жизнь с ним перестала быть такой скучной и однообразной,чтобы мы научились вместе развлекаться и отдыхать не зависимо от компании в которой находимся и наедине друг с другом.Чтобы нам всегда было о чем поговорить.Чтобы ему хотелось все свое время проводить со мной,а не только с друзьями.Хочу чтобы мы с ним вместе добились всех наших целей и осуществили все наши планы.Хочу чтобы мы наконец поженились!!!!!!!!И жили долго и счастливо,хочу чтобы у нас была настоящая,счастливая семья.

  543. Аноним 13 июня 2011 в 15:47:56 (ссылка)

    Я хочу поступить в СибГМУ на грант!

  544. Надежда 13 июня 2011 в 18:44:09 (ссылка)

    Всемогущий Боже! Я очень хочу ребеночка. Пожалуйста, помоги мне забеременеть и выносить малыша.

  545. Ultra 13 июня 2011 в 22:23:21 (ссылка)

    Я хочу выйти из этого депрессивного состояния. Я хочу найти себя, обрести цель и смысл жизни. Я хочу найти интересную работу. Я хочу чтобы все мои родные и близкие были счастливы.

    Спасибо.

  546. Валерий 14 июня 2011 в 05:30:52 (ссылка)

    Хочу, чтобы всем людям было хорошо. И мне самому - тоже.

  547. Аноним 14 июня 2011 в 06:02:54 (ссылка)

    Хочу, чтобы то о чем я думаю сбылось поскорее!

  548. Аноним 14 июня 2011 в 15:31:14 (ссылка)

    grinLOLcheesehmmmХочу свою квартиру.Жить счастливо с любимым мужчиной.И радоваться смеху своих детей.Путешествовать по миру.Здоровье себе и своим близким.Спасибо!!!!!!!!!!!!

  549. Жанна 14 июня 2011 в 19:42:55 (ссылка)

    Я хочу выйти замуж за Мариса, чтобы мы любили друг друга, жили в достатке и взаимопонимании и у нас родилась маленькая дочка!

  550. Елена 14 июня 2011 в 20:32:16 (ссылка)

    Боже, хочу, очень хочу здорового ребенка! И здоровья своим родителям и мужу.

  551. Елена (профиль) 14 июня 2011 в 21:25:25 (ссылка)

    Здравствуйте!

    Огромное спасибо за исполнение моих желаний так скоро! Низкий Вам поклон!

    Я хочу забеременеть и родить здоровенькую дочурку. Хочу быть финансово независимой.

  552. Аноним 14 июня 2011 в 23:08:46 (ссылка)

    Я хочу,чтоб Дима наконец удилял мне внимание и мы всегда были вместе....

  553. Аноним 14 июня 2011 в 23:53:54 (ссылка)

    Я очень хочу чтобы все мои родные и близкие были здоровы. Хочу чтобы у моего братишки была счастливая семья, и чтобы на работе был карьерный рост. Хочу чтобы моя мама была самая счастливая и могла гордиться нами. Я очень хочу чтобы отец перестал пить. Я очень хочу чтобы моя бабушка не болела. Я очень хочу чтобы на работе у меня была достойная зарплата. Я очень хочу чтобы мой любимый Алексей безумно меня любил, и мы были вместе, хочу родить ему здоровых детишек. ГОСПОДИ, Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБЫ ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫЛИСЬ!!!

  554. ирина (профиль) 15 июня 2011 в 01:43:53 (ссылка)

    Господи,я очень хочу встретить близкого по духу мужчину.Что бы у нас был один взгля на жизнь,что бы мы любили друг друга.что бы мы были счастливы вместе.Я хочу любить и быть любимой.Что бы он был умным.сильным,с юмором ,щедрым,добрым.

    Хочу денег,что бы сделать ремонт в квартире.(красивы ремонт)Что бы построить баню,что бы поехать отдыхать в Турцию,Италию,Францию,Кипр.

    Хочу что бы дочка поступила в Университет,что бы она была интересным,умны и счастливым человеком.

  555. ирина (профиль) 15 июня 2011 в 01:53:17 (ссылка)

    Небесная канцелярия Я очень хочу поговорить и выяснить отношения со своим бывшим мужем.Я почти каждый день вспоминаю его 11 лет.Я очень хочу с ним поговорить.Судьба сведи нас .

  556. елена 15 июня 2011 в 08:59:18 (ссылка)

    Хочу быть счастлива со своим любимым человеком. хочу чтобы позади остался период ссор и недопонимания. хочу жить вместе и строить совместные планы на будущее. хочу совместных детей

  557. солнце 15 июня 2011 в 17:02:23 (ссылка)

    Очень хочу найти любимого человека и быть счастлива с ним!

  558. Надежда 15 июня 2011 в 17:21:11 (ссылка)

    Хочу в этом месяце найти любимого человека, с которым я буду счастлива!...очень хочу...

  559. Надежда 15 июня 2011 в 19:37:45 (ссылка)

    Я очень хочу скоро забеременеть и родить детей моему любимому мужу.

  560. Аноним 15 июня 2011 в 20:48:41 (ссылка)

    Хочу 06 июля 2011 дешево поехать с семьей на море в любимую Чайку-1. Легко доехать туда и обратно.

    Хочу выиграть в лотерею до конца месяца 15000 грн.

  561. MursilkA 15 июня 2011 в 22:40:38 (ссылка)

    Хочу любить, быть любимой. Иметь детей, и чувствовать себя как за каменной стеной!!!

  562. grinХочу выразить благодарность Небесной канцелярии за то, что все мои желания исполнились. так же хочу чтобы мой любимый муж подарил мне новую машину марки Мерседес GS 500. и финансовую независимость. я знаю что все жалания загаданное в небесной канцелярии исполняется за короткие сроки. за это еще раз огромное спасибо, спасибо и спасибо!!!

  563. Аноним 15 июня 2011 в 23:31:24 (ссылка)

    Я очень хочу чтобы Леша меня безумно любил и уважал, я хочу чтобы мы с ним поженились.Я очень хочу выздоровить,- чтобы я смогла иметь детей. Господи, пусть мое желание исполнится!

  564. Елена (профиль) 15 июня 2011 в 23:43:16 (ссылка)

    ГОСПОДИ...ПРОШУ ТЕБЯ... ЛИШЬ ОБ ОДНОМ - ЛЮБОВЬ МАКСИМА, ЕГО ПРИЗНАНИЕ. Я ХОЧУ ЧТОБЫ ОН ПОНЯЛ - КАК Я ЕМУ НУЖНА.Я ХОЧУ БЫТЬ С НИМ. Я ХОЧУ БЫТЬ ЛЮБИМОЙ ИМ.ХОЧУ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ С НИМ.СПАСИБО.

  565. Елена (профиль) 15 июня 2011 в 23:49:39 (ссылка)

    Я хочу чтобы мама жила долго. Я хочу чтобы дочь хорошо училась в университете и была счастлива.Я хочу чтобы мои родные не болели и самой быть здоровой. Я хочу быстрее продать квартиру за ту сумму, которую прошу. Я хочу быть любимой и любить. Я хочу скоро услышать те слова, которые так жду...Я хочу быть счастливой!

  566. ELEGIYANA 16 июня 2011 в 02:40:20 (ссылка)

    В ближайшее время хочу встретить своего человека, ВЛЮБИТЬСЯ по настоящему, а главное ВЗАИМНО...

  567. Аноним 16 июня 2011 в 13:22:16 (ссылка)

    Господи, помоги мне найти свою вторую половинку!!! сегодня вечером!!! пожалуйста! я устала жить без нее!!! я хочу быть любимой и хочу дарить свою любовь!!!! помоги!!!

  568. Shandi (профиль) 16 июня 2011 в 15:27:32 (ссылка)

    Я хочу выйти замуж за очень-очень сказочно богатого человека. За хорошего, любящего, верного, красивого, здорового, умного, щедрого, влиятельного, ответственного человека. Я хочу, чтобы мой будущий муж меня всегда любил, уважал, чтобы мы друг друга с пол слов понимали. Я хочу, чтобы жили мы с моим будущим мужем долго и счастливо, хочу, чтобы у нас была настоящая, счастливая семья. Что бы у нас было много-много красивых, умных и здоровых детей. И что бы, у нас было огромный ДОМ, который наполненный счастьем и любовью. Что бы мы все вместе путешествовали и объехали весь мир. В будущем я хочу жить в достатке и в роскоши. Я хочу, чтобы моя жизнь была красивая, шикарная и в ней играла музыка души, гармония души, была много-много счастья и много-много ярких красок.

    Я хочу этим летом встретить этого человека, будущего мужа, своего любимого и единственного, хочу чтобы, мы не прошли мимо друг друга, а обязательно встретились.

  569. gilahry (профиль) 16 июня 2011 в 20:58:26 (ссылка)

    Я хочу найти того единственного и любящего, с которым не страшно будет идти вместе по жизни

  570. Аноним 16 июня 2011 в 21:33:18 (ссылка)

    Я хочу выйти замуж в 2012 году за любящего, красивого, состоятельного, доброго, сильного мужчину,чтобы быть за ним как за каменной стеной, родить ребенка и быть счастливой.

  571. масон 17 июня 2011 в 03:48:43 (ссылка)

    Все желания можно исполнить...все! Они исполняться. Будет счастье. здоровье и богатство, если захотите. Для любой просьбы один - единственный рецепт - бросайте пить, курить и употреблять любое другое генное оружие. Перестаньте верить в глупое чудо и доверяться всяким небесным канцеляриям. Трезво и разумно смотрите на вещи. Делайте выводы, действуйте. И Ваша жизнь преобразиться до неузнаваемости. Чудо заключается в том, что можно управлять реальностью. А не верить в глупости. Под лежачий камень вода не бежит. Что вы сделали, на сколько вы шевелились, чтоб "вода потекла" под Вас!? Если же много усилий, а результата нет, то это явный сигнал, что вы не на правильном пути просто.

    Удачи, Человек Разумный! Мы еще встретимся

  572. Дарья 17 июня 2011 в 13:50:21 (ссылка)

    Я хочу снова быть с Андреем,потому что чувствую и знаю,что всю жизнь ждала его,мы были счастливы вместе. Я хочу стать его женой,его спутницей и союзником и родить желанную нами дочь. Помоги мне Господи.

  573. Я очень хочу,чтобы в нашей семье никто не болел,хочу чтобы Руслан не болел аллергией и псориазом,чтобы нашел себе достойную работу ,чтобы у него родился здоровенький ребеночек ,Юля чтобы не болела аллергией и почками,Даша-аллергией,чтобы не простужались так часто внучата,я хочу чтобы я нашла достойную работу с достойной зарплатой и чувствовала себя на своем месте,я хочу чтобы у мужа всегда была его любимая работа и чтобы ему хватило на нее сил,я хочу чтобы наша бабушка,когда придет ее время,ушла к Господу во сне и без мук ,А еще я очень хочу дачу,хоть маленькую возле речки!!!Очень хочу чтобы все в мире повернулось в лучшую сторону,чтобы люди меньше болели,чтобы им на все нужды хватало денег,чтобы наши правители и богачи улетели на другую планету и след их простыл!!!

  574. анонимно 17 июня 2011 в 23:37:59 (ссылка)

    Боже, благодарю Тебя за всё, что есть в моей жизни!Благодарю тебя за достаток, радость, здороье!

    Благодарю Тебя.Позволь обратиться к Тебе с просьбой. Прости, что то, что принимала за любовь, оказалось иным. Прошу Тебя, даруй мне накануне моего дня рождения встречу с тем, кого сердцем жду, верю, что где-то Он есть. Отправь его ко мне, пусть притопает ножками, али на машине)))Пусть будет Он моим суженым. Благодарю тебя. Спасибо за сайт. Мира вам!!!

  575. Маша 18 июня 2011 в 03:50:23 (ссылка)

    Я хочу иметь серьезные романтические отношения с тем блондином из соседнего кабинета. Мы очень счастливы вместе с ним и любим друг друга безумно! Мы с ним - половинки одного целого!

  576. Наталья 18 июня 2011 в 15:07:19 (ссылка)

    Я хочу, чтобы выздоровела моя доченька Мария.

  577. ELEGIYANA 19 июня 2011 в 00:59:44 (ссылка)

    Пусть думает обо мне каждую секунду, начиная с этого момента. Пусть его душа ляжет в мою ладонь... Пусть его воображение хранит мой образ... Пусть его сердце с сегодняшнего дня принадлежит только мне... * С ЭТОЙ МИНУТЫ ЕГО ТЕЛО БУДЕТ СЛУШАТЬ МЕНЯ *

  578. Счастливая 19 июня 2011 в 02:16:43 (ссылка)

    Я хочу,что б летом 2011 года у меня начались серьезные,бескорыстные,искренние ,счастливые,прочные,бесконечные отношения с моим будущим мужем.Здоровья моим близким!Благодарю тебе Вселенная за все то,что ты мне уже дала и еще сможешь дать!!!!

  579. Алёна 19 июня 2011 в 03:42:11 (ссылка)

    Я хочу за июль 2011 года заработать 60 тысяч рублей!(на осуществление маленьких радостей)

  580. Мария 19 июня 2011 в 03:42:53 (ссылка)

    Я хочу, чтобы я и мой муж летом 2011 года поступили в хороший университет на бюджетную форму получения образования так, чтобы можно было легко и успешно вести бизнес, найти мне постоянную работу и быстро "вставать на ноги" самим!

    Благодарна. СПАСИБО!!!

  581. Аноним 20 июня 2011 в 00:50:13 (ссылка)

    Благодарю тебя о вселенная за все что ты мне дала, прошу исполнить мои желания.

    Хочу чтоб Максим развелся с Леной и вернулся ко мне в мой город 23 июля 2011года и здесь поселился. Хочу чтоб понял, что давно меня любит, и будет счастлив только со мной.

    Хочу этим летом разбогатеть.

    Да будет мое желание исполнено по воле твоей,Господи, мне во благо, а Тебе во славу.

  582. Аноним 20 июня 2011 в 02:20:17 (ссылка)

    Я хочу в 2011 году встретить своего единственного , свободного мужчину! Хочу его любить и быть любимой им! Чтобы он был шатеном! Умным, нежным , внимательным,чтобы любил меня очень , очень, баловал меня, хочу себя чувствовать с ним как за каменной стенной, хочу , чтобы он мне предложил замуж и я ему рожу малыша! Хочу, чтобы он был уважаемым человеком, и зарабатывал достаточно денег!!! Я хочу сделать его счастливым и хочу , чтобы он был счастлив со мной!!! Я хочу чтобы мы жили вместе, любили, и радовали друг-друга , и хочу, чтобы наша любовь с годами была ещё крепче и крепче!!! ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!

  583. Аскар 20 июня 2011 в 05:03:05 (ссылка)

    Я хочу чтоб моя семья была счастлива!! Хочу скорей выиграть в лотерею 600 тыс. долларов. На эти деньги я построю большой красивый дом, чтоб в этом доме жили мои родители и я со своей Алиной. Хочу чтоб в этом доме я с Алиной растил наших здоровых и счастливых детишек. Я хочу чтоб мои родители повидали все самые прекрасные уголки нашей планеты. Хочу чтоб брат женился на хорошей девушке которая заботилась о нем , чтоб жили они счастливо и родили мне здоровых и красивых племяшек. Хочу чтоб мы с Алиной создали счастливую семью. Хочу чтоб она подарила мне одного мальчика и двух девочек. Хочу прожить с ней и встретить старость в счастье и любви. И как то вечером сидя на террасе нашего домика у моря где сказочной красоты закаты скажу ей Алина сегодня 60 лет как мы с тобой вместе , мы счастливо прожили эти годы: вырастили здоровых красивых детей поставили их на ноги , женили , теперь у нас прекрасные внуки, мы позаботились о своих родителях, чтобы не случалось в нашей в семье мы всегда поддерживали друг друга, все трудности мы преодолевали вместе и знаешь что я хочу тебе сказать !? на её вопрос "что?" я отвечу: " я все так же тебя люблю как и 60 лет назад!!"

  584. Анастасия 20 июня 2011 в 05:31:09 (ссылка)

    Я хочу что Павел любил меня!Я хочу быть вместе с ним! Радовать его, целовать и крепко-крепко обнимать!!!!

  585. ирина 20 июня 2011 в 15:45:34 (ссылка)

    Господи Всевышний, помоги мне пожалуйста излечиться от этой страшной болезни, обещаю что больше никогда и ничего для себя просить не буду. Дай мне только здоровья!

  586. Анни 20 июня 2011 в 19:43:10 (ссылка)

    Хочу счастья! хочу преданных и любящих друзей! хочу интересную и яркую жизнь! хочу, чтоб Он влюбился в меня намного сильнее, чем я в него! хочу чтоб мы были вместе и не скрывали этого! хочу чтоб мы безумно любили друг друга! хочу чтоб мы влюбились друг в друга в течение 3 месяцев! хочу, чтоб он написал мне вк в течение 3 дней! хочу, чтоб мы были счастливы!

    хочу здоровья для меня и моих близких. хочу красивое и сильное тело. хочу хорошую и высокооплачиваемую работу. хочу поехать в Америку и иметь возможность жить там! хочу свой собственный большой дом с очень красивым ремонтом и мебелью! хочу стать знаменитой! хочу делать людям добро! хочу, чтоб все были моими друзьями!

    хочу, чтоб некий Закон работал!

    хочу, чтоб все мои желания и мечты сбылись!)

  587. Элюсик 21 июня 2011 в 01:54:10 (ссылка)

    Хочу встретить в этом году своего мужчину!Хочу всепоглащающей любви и счастья, умиротворения!Хочу чтобы детки мои были счастливы! Хочу чтобы родители жили долго!И еще хочу чтобы не было войны!!!

  588. lucita (профиль) 21 июня 2011 в 02:33:19 (ссылка)

    я хочу счастья!!! пусть мой любимый Леонид будет всегда со мной:будет моим мужем, другом, любовником!!!Дай нам Бог прекрасного сына и красавицу дочку!!!Хочу быть любимой, желанной только Леонидом!!! Хочу быть для для Леонида единственной женщиной на этой планете!!!!

  589. Я очень хочу выйти замуж за самого лучшего мужчину на свете, я так долго ждала его, я хочу быть любимой им и любить его. Господи помоги мне создать счастливую семью с ним! Я так сильно этого хочу! Я сделаю его самым счатстливым человеком на свете, я очень хочу родить ему сыновей, просыпатся по утрам и ведеть прекрасные лица своей любимой семьи. Господи дай мне возможность стать женой и мамой, стать именно его женой!

  590. Natashenka 21 июня 2011 в 14:15:45 (ссылка)

    Я очень хочу в 2012 году жить в Италии, в своем, устроенном как мне нравится, доме с верным и любящим меня мужчиной, работать на полностью устраивающей меня работе с доходом 1500 евро, быть довольной, и с спокойной душой полностью изменить свою жизнь и чтобы при том мои двое детей были довольны, счастливы и спокойны.

  591. Аноним 21 июня 2011 в 14:18:50 (ссылка)

    Хочу безбедную жизнь со своей ЛЮБИМОЙ!!!

  592. Хочу выразить благодарность Небесной канцелярии за исполнения моего заветного желания. за то что мой любимый муж подарил мою любимую машину новую Toyota Land Cruiser 200 белого цвета. за то что наш любимый племяник Галым поступил в Карагандинский государственный университет и получает прекрасное образования в городе Караганде. живет в общежитие со своими сокурсниками и друзьями.ему там очень хорошо и он счастьлив.

  593. ДИАНА 21 июня 2011 в 15:59:34 (ссылка)

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

  594. ДИАНА 21 июня 2011 в 16:02:23 (ссылка)

    ХОЧУ КУПИТЬ В 2011 ГОДУ СВОЮ КВАРТИРУ,В ЦЕНТРЕ ГОРОДА, В ТИХОМ РАЙОНЕ, СДЕЛАТЬ ШИКАРНЫЙ РЕМОНТ, С СПАЛЬНЕЙ,КУХНЕЙ,ДЕТСКОЙ,ЗАЛОМ, БОЛЬШОЙ ВАННОЙ. ДА БУДЕТ ТАК!!!

  595. Влад (профиль) 21 июня 2011 в 16:04:27 (ссылка)

    Хочу выиграть Джек Пот в Супер Лото!!!

  596. Аноним 21 июня 2011 в 18:12:01 (ссылка)

    Я очень сильно хочу, чтобы Тимур приехал наконец ко мне и мы больше с ним никогда не расставались. Хочу за него замуж! Хочу всю свою оставшуюся жизнь посвятить любимому мужчине. Заботиться о нём, помогать ему, поддерживать его. Он этого заслуживает. Он-самый лучший в мире мужчина! Хочу любить и быть любимой, засыпать и просыпаться рядом с ним и каждый день благодарить судьбу за это счастье! Небесная канцелярия, прошу, сделай так, чтобы он поскорее приехал и предложил мне выйти за него замуж!

  597. Аноним 21 июня 2011 в 19:38:39 (ссылка)

    Хочу этим летом внезапно разбогатеть на 250000 грн

  598. Виктория 21 июня 2011 в 22:15:18 (ссылка)

    Хочу быть со своим парнем всегда и никогда с ним не ссорится. Хочу иметь много денег, что бы погасить все кредиты любимого и свои,и исполнить все наши желания. И я хочу быть только единственнной для своего любимого. Ещё хочу остаться в лицее, попасть в соц-эконом класс. Хорошое образование хочу получить. Ещё, что бы мои родители никогда не ссорились! Я всё это хочу!!

  599. Светлана 22 июня 2011 в 01:27:05 (ссылка)

    Хочу чтоб на работе все было хорошо, ревизия прошла успешно. Да будет так!!!

  600. Домника 22 июня 2011 в 01:51:49 (ссылка)

    Хочу сдать экзамены на отлично и поступать в медицинский университет!!! Да будет так!!!

  601. Светлана 22 июня 2011 в 01:53:37 (ссылка)

    Хочу чтоб ревизия прошла успешно Да будет так!!!

  602. Татьяна 22 июня 2011 в 12:20:11 (ссылка)

    Я хочу иметь крепкую, здоровую, счастливую семью.

  603. Марина 22 июня 2011 в 14:42:59 (ссылка)

    Я хочу, чтобы люди, которые желают мне зла, ушли из моей жизни! Я хочу быть сильной, с достоинством пройти испытания, и не сломаться! Я хочу, чтобы в моей жизни появился настоящий мужчина, с которым я буду счастлива!

  604. Аноним 22 июня 2011 в 14:44:16 (ссылка)

    Я хочу что бы у меня были всегда деньги вообщем что бы жизнь была в достатке, здоровья своим детям и родителям и себе конечно.

  605. Даша 22 июня 2011 в 19:03:00 (ссылка)

    я хочу чтобы Макс наконец то решился предложить мне встречатся

  606. ирина 22 июня 2011 в 21:25:58 (ссылка)

    Я хочу чтоб мы с сергеем оформили наши отношения.Чтоб жили дружной семьей я он и его сын данилка. они заслужили счастья и я готова все для этого сделать. помогите пожалуйста

  607. Аноним 22 июня 2011 в 22:53:04 (ссылка)

    Хочу чтоб моя судьба сложилась лучшим образом!

  608. Светлана 23 июня 2011 в 00:20:10 (ссылка)

    дочка поступила в медицинский университет

  609. Татьяна 23 июня 2011 в 01:14:02 (ссылка)

    Я очень сильно хочу всретить своего мужчину в 2011г, свою вторую половинку,любить и быть любимой, и жить счастливо в браке, чтобы у нас были детишки, пожалуйста очень, очень хочу!

  610. Елена 23 июня 2011 в 09:21:42 (ссылка)

    Я хочу, чтобы у меня получился бизнес, который я открыла. Чтобы он процветал и развивался при моем, непосредственно, участии. Очень-очень ХОЧУ материальной и моральной независимости!

  611. Я очень хочу в 2011 году встретить свою вторую половинку:мужчину,с которым у меня будет взаимная любовь, уважение, гармония , который будет счастлив со МНОЙ, и который сделает счастливой МЕНЯ!

    Хочу, чтобы он был обеспеченный, успешный, щедрый, чтобы я была за ним как за стеной.

    Хочу выйти за него замуж, когда мы оба будем к этому готовы

  612. Дарья 23 июня 2011 в 12:57:57 (ссылка)

    Я хочу быть счастливой, уверенной в себе, здоровой, приносить радость моим близким людям, 27 июня 2011 года успешно защитить диплом, обрести внутреннюю силу, 28 июня сеть на поезд и уехать на Украину, отдохнуть, устроиться там жить, найти хорошую работу и верных друзей. Найти свою вторую половинку, быть счастливой с ним, и делать счастливым его. Вместе идти по жизни, чтобы излучать свет и радость.

  613. Елена (профиль) 23 июня 2011 в 14:58:48 (ссылка)

    Небесная канцелярия, прошу у тебя помощи!!!!! Я хочу работать в своей компании долго. Очень долго! Только так я смогу не уходить в декрет на долго и обеспечить свою семью!

  614. Мария 23 июня 2011 в 16:11:43 (ссылка)

    Я хочу найти любовь всей моей жизни и создать здоровую семью.

  615. Татьяна 23 июня 2011 в 16:43:51 (ссылка)

    Я хочу красивую, здоровую, умную дочку Полину от Жени.

  616. Аноним 24 июня 2011 в 04:26:13 (ссылка)

    Я хочу быть мудрой, хочу чтобы мой муж меня любил и ценил, хочу здоровых детей, хочу чтобы моя мама была здорова и прожила очень очень долго, хочу чтобы с моей мамой рядом был хороший человек, я хочу чтобы в моей семье были хорошие отношения, я хочу быть счастлива со своим мужем.

  617. я хочу приобрести дом или квартирку, чтобы мы там жили с моим сынулей. Очень хочу.smile

  618. Аноним 24 июня 2011 в 14:53:51 (ссылка)

    Я хочу что бы у мужа стали выдавать зарплату ежемесячно и что бы ему добавили зарплату. Хочу что бы состоялась моя поездка которую запланировала в этом году.

  619. Alena (профиль) 24 июня 2011 в 20:47:37 (ссылка)

    Я хочу, чтобы моя семья стала здоровой, богатой, дружной.Хочу родить дочку,купить дом, путешествовать по разным странам.

  620. Юлия 25 июня 2011 в 00:11:58 (ссылка)

    Я хочу, чтобы мои родители жили в свое удовольствие, а не вкалывали на работе, забывая о собственном же здоровье, для этого мне нужно достаточно зарабатывать. Боженька, помоги мне с работой, я хочу много зарабатывать на своих активах!!!! Я очень хочу найти свою любовь и чтоб она была взаимной!!!!

  621. Юлия 25 июня 2011 в 00:14:53 (ссылка)

    Я хочу зарабатывать миллион долларов в год!

  622. Irene 25 июня 2011 в 00:44:21 (ссылка)

    Боженько, я так хочу настоящей чистой красивой правильной любви. Спасибо, что даешь мне такую возможною ее получить и иметь. Сотрудники Небесной Канцелярии, я очень хочу удобный безопасный автомобиль инностранного производства. Спасибо за то, что исполняете мое желание. СПАСИБО ВСЕМ ЗА БЫСТРОЕ ИСПОЛНЕНИЕ МОИХ ЖЕЛАНИЙ! Merci de bien et vite accomplir mes d?sir!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Thank you for making my dreams true!!!!!!!!!!!!!

  623. Белка 25 июня 2011 в 02:22:58 (ссылка)

    Я хочу чтобы Зайчик любил меня больше всех в жизни всегда,всегда!tongue rolleye

  624. ELEGIYANA 25 июня 2011 в 03:37:54 (ссылка)

    Спасибо, всё сбывается как я просила. Хочу попросить ещё: пусть он вернётся назад, в мой город... очень хочется чтобы надолго и ради меня !!!

  625. Nnnn 25 июня 2011 в 13:30:57 (ссылка)

    Я хочу,чтобы Толя меня безумно любил,я хочу выйти за него замуж,родить от него красивую малышку и,чтобы мы всегда были вместе и ни в чём не нуждались!!!!!!!!!!Я хочу,чтобы он меня ценил и дорожил мной!Я хочу чтобы мы начали жить в полной идилии и гармонии!!!!

  626. Аноним 25 июня 2011 в 13:37:18 (ссылка)

    я очень хочу стать независимой от моего парня,стать для него загадкой,чтобы он сам хотел проводить больше времени со мной,хочу перестать так ревновать его и залюбливать,хочу,чтобы он меня любил больше,чем я его!!!!хочу,чтобы он бегал за мной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  627. Аноним 25 июня 2011 в 21:24:28 (ссылка)

    Я хочу найти свои картины.Они мне очень дороги!!!

  628. Аноним 25 июня 2011 в 21:50:06 (ссылка)

    Я хочу в следущем 2012 году в январе выйти замуж за доброго порядочного спокойного не пьющего, умного трудолюбивого мужчину. я хочу родить ребенка от любимого мужа. Я хочу жить в гармонии,счастье и достатке!

  629. Аноним 26 июня 2011 в 04:22:40 (ссылка)

    Я очень-очень хочу, чтобы моя дочь нашла себе друзей-порядочных и верных. Я очень хочу, чтобы вся моя семья (муж, дочь и я) была счастлива. Чтобы жизнь наша была счастливой, все мы были здоровы, в доме был достаток. Очень хочу счастья!!!

  630. Наталья 26 июня 2011 в 14:25:29 (ссылка)

    Дорогая Канцелярия!

    Я хочу выйти замуж за своего любимого мужчину Вову в сентябре этого года и прожить с ним СЧАСТЛИВО всю жизнь в любви, взаимопонимании и взаимной поддержке.

  631. Жанна 26 июня 2011 в 16:11:18 (ссылка)

    Я хочу чтоб все мои родные и близкие были живы и здоровы,

    я хочу чтоб в моей жизни встретился хороший, умный Человек, который бы стал для меня прекрасным мужем и Злате настоящим отцом.

    Я хочу всегда иметь возможность помогать Злате и моим родителям.

    Я хочу чтоб на работе всегда были большие и легкие заказы.

    Я хочу чтоб наша фирма выиграла в суде.

    Я хочу чтоб у Анжелы родился малыш.

    Я хочу чтоб всегда все задуманное получалось.

    Я хочу быть счастливой, и счастья моим близким.

    Я хочу быть любимой.

  632. Аноним 26 июня 2011 в 23:20:47 (ссылка)

    Я хочу, что-бы он меня поцеловал.

  633. Аноним 27 июня 2011 в 17:47:26 (ссылка)

    Я хочу жить со своим мужем в двоем,в отдельной квартире,что бы мы уехали от свекрови и заловки,и начали жить счастливо.

  634. Аноним 27 июня 2011 в 20:50:53 (ссылка)

    Я хочу здоровья.

  635. Аноним 28 июня 2011 в 09:50:24 (ссылка)

    Очень очень сильно хочу чтобы у любимого разрешились все проблемы, мы будем самыми счастливыми!!!Хочу найти достойную работу

  636. Аноним 28 июня 2011 в 16:17:44 (ссылка)

    Хочу,чтобы я,дочка и мой муж были здоровыми, чтобы мы все любили друг друга,чтобы я для мужа всегда была желанной, чтобы муж всегда скучал по мне и по дечери,чтобы у нас всегда была работа, чтобы не было нехватка денег у нас дома, чтобы дочка хорошо училась, чтобы мы весй семьей смогли вместе отдыхать, чтобы взоимоотношения с семьей моего брата и с семьей мойей сестры были нормальными,чтобы наша жизнь была счастливой.

  637. Аноним 28 июня 2011 в 16:20:35 (ссылка)

    Хочу чувствовать себя нужной,не хочу лжи , хочу душевного покоя,хочу любить и быть любимой.

  638. Аноним 28 июня 2011 в 16:22:08 (ссылка)

    Хочу, чтобы сын сестры был всегда здоровым.

  639. Аноним 28 июня 2011 в 16:30:15 (ссылка)

    Хочу, чтобы у меня и у мужа всегда была работа, хочу, чтобы у нас всегда было столько денег, чтобы не иметь долгов и жить в достатке,хочу,чтобы дом, в котором мы живем, был законно нашим, чтобы мы смогли ремонтировать наш дом и жить там долго и счастливо.Хочу,чтобы моя дочка выросла здоровой ,училась хорошо, чтобы она смогла получить высшее образование, очень хочу увидеть мою дочку образованной,счастливой .

  640. Аноним 28 июня 2011 в 16:31:07 (ссылка)

    Очень хочу женского, материнского счастья.

  641. Аноним 28 июня 2011 в 16:40:12 (ссылка)

    Хочу, чтобы те люди, которые сейчас не хотят общатся с моей семьей, поняли,чтобы они не правы, и чтобы опять мы всегда были в хороших взоимоотношениях.

    В этом году мы не смогли поехать на море, хочу, чтобы в следуюшем году я, муж и дочка смогли поехать отдыхать вместе,и чтобы у нас была хорошая компания

    Мы будем ремонтировать туалет и баню,хочу, чтобы у нас все получилось, и чтобы мы смогли вернуть кредит, и чтобы смогли закончить работу без долгов.

    Хочу семейного счастья , душевного покоя и здоровья для всех моих близких и родных людей.Боже, спосибо за все.Извини за мои грехи и за грехи моих родных.Я верю в хорошее будущее.Помоги мне быть счастливой.

  642. Рузанна 28 июня 2011 в 16:47:06 (ссылка)

    Хочу ,чтобы я, муж и дочка были здоровыми, хочу, чтобы у нас было много денег, хочу, чтобы мы любили друг- друга,всегда были вместе,свободное время проводили в хороших компаниях.

    Хочу женского, материнского, счастья,хочу любить, быть любимой и желанной,увидеть своих родных всегда здоровыми .

    Хочу семейного счастья.

  643. Рузанна 28 июня 2011 в 17:01:58 (ссылка)

    Хочу мого денег

  644. НАДЕЖДА 28 июня 2011 в 18:24:48 (ссылка)

    Я очень хочу,чтобы мои дети были ЗДОРОВЫ.

  645. хочу скорее найти свою вторую половинку,которюй любил ценил и уважал меня.Хочу здаровья счастья всем родным.хочу иметь достаточьна денег,хочу похудетьsmile))))

  646. хочу что б ты Руслан меня любил безумно как я тебяsnakekiss

  647. Кари 28 июня 2011 в 20:20:42 (ссылка)

    Я Хочу хотеть ЖИТЬ!

  648. оксана 29 июня 2011 в 01:10:03 (ссылка)

    я хочу выйти замуж в сентябре этого года за любящего и любимого мной мужчину богатого щедрого крепкого здоровьем и жить с ним всю жизнь счастливой семьей и легко родить ему здоровых умных и красивых детей мальчика и девочку в следующем году хочу жить с мужем в двухэтажном доме с мансардой и быть признанным художником во всем мире

  649. Leri 29 июня 2011 в 02:43:17 (ссылка)

    Я хочу автомобиль и 5 000 000 рублей на покупку квартиры и учебу мне и сыну. благодарю!!!

  650. хочу чтобы моя подруга ира нашла подходящее жилье. пожалуйста.

  651. очень хочу постоянный и стабильный доход в виде 30 000 рублей в месяц. вот было бы счастье.grin

  652. хочу не нуждаться в деньгах, иметь постоянный доход в размере 30 000 рублей в месяц.excaim

  653. Наталья 29 июня 2011 в 13:30:08 (ссылка)

    Высшие Силы! Помогите приобрести хорошую квартиру. А еще прошу чистую белую кожу на лице.

  654. Аноним 29 июня 2011 в 15:07:55 (ссылка)

    Хочу найти 500 000$ в немеченных купьрах ,в спортивной сумке.

  655. Я хочу чтобы у меня все было хорошо.

  656. Саша 29 июня 2011 в 23:16:27 (ссылка)

    Хочу поступить в Киево-Могилянскую академию на бюджет!!

  657. ) 29 июня 2011 в 23:17:56 (ссылка)

    Я ооочень хочу похудеть и набирать вес!!! Пожалуууйста!!!

  658. .... 29 июня 2011 в 23:20:21 (ссылка)

    Хочу поступить на бюджет в Киево-Могилянскую академию!Пожалуйста..

  659. EL.NA. 29 июня 2011 в 23:21:30 (ссылка)

    Хочу стать очень стройной и красивой как можно скорее. Пусть мой любимый не будет во мне разочарован когда мы встретимся.

  660. Я хочу быть всегда здоровой и здоровья моей мамочке и бабушке))***

  661. Татьяна 30 июня 2011 в 00:32:40 (ссылка)

    Дорогая Небесная концелярия,Господь...Я очень хочу встретить хорошего,доброго, заботливого,надёжного,нежного,умного,богатого и щедрого мужчину-мужа.Хочу выйти замуж,я очень хочу что бы у моего сына был друг и отец в одном лице.Хочу что бы у сына и моих близких было здоровье,очень хочу что бы мой брат не пил и был счастлив в своей семье.Я очень хочу иметь свою семью добрую и счастливую.Очень хочу быть счастливой,любить и быть любимой...Господь я благодарю тебя за все испытания,за всё что было и будет в моей жизни...Спасибо...

  662. Аноним 30 июня 2011 в 12:37:09 (ссылка)

    Благодарю Господа за все, что у меня есть. Я имею намерение жить с моим любимым человеком в любви и согласии, желаю ему душевного здоровья, любви. Прошу еще у Господа обретения покоя в душе, уверенности в силах и величии Его.

  663. Ксения 30 июня 2011 в 13:08:47 (ссылка)

    Очень хочу быть одной единственно любимой женщиной С.М. Шпак

  664. Ксения 30 июня 2011 в 13:09:41 (ссылка)

    хочу очень очень очень хочу BMW X6

  665. Ксеничка 30 июня 2011 в 13:10:58 (ссылка)

    Хочу быть единственно и самой любимой женщиной С.М. Шпака

  666. Аноним 30 июня 2011 в 14:42:13 (ссылка)

    Господи!Я хочу ,чтобы мы помирились с Арнольдасом,я хочу ,чтобы он побыстрее прилетел ко мне,я очень хочу,чтобы у нас все было хорошо,вместе.Хочу,чтобы он написал мне,потому что я очень сильно его люблю,и больше не буду его обижать никогда.Хочу,чтобы он,как прежде меня обнял и поцеловал.Я рожу для него ребенка.Спасибо огромное заранее.

  667. Татьяна 30 июня 2011 в 19:11:53 (ссылка)

    Я хочу родить здорового ребенка

  668. Юлия 30 июня 2011 в 20:16:25 (ссылка)

    Хочу жить счастливой семейной жизнью с любимым Валерой, хочу, чтобы он любил меня, хочу любить его, заботиться о нем и беречь его. Хочу этого очень сильно. Благодарю.

  669. Олег Рулев 1 июля 2011 в 00:55:49 (ссылка)

    Что бы желания исполнялись.

    Что бы Мечты сбывались.

    Что бы цели достигались!..

    Что бы Мир становился лучше и добрее!..

    Я люблю Вселенную! Я люблю себя, творца, людей!

    Мир прекрасен!Счастье есть!

    Я здоровый, я умный, я счастлив, я лучший, я успешен,я красивый,у меня все получается, я богатый, я олигарх миллиардер!..

  670. Железный дровосек 1 июля 2011 в 02:19:30 (ссылка)

    Небесная Канцелярия продолжает принимать желания здесь http://www.psico.ru/page/nebesnaja-kanceljarija-ja-hochu-zhelanija-kotorye-ispolnjajutsja